Страница 15 из 113 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1121

Тема: Помощь с компьютером

  1. #141
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение

    Незабудка, просто так висту не переустановишь, надо все форматировать (исчезнут не только ВСЕ программы, но и все драйвера) и ставить все заново, поэтому сначала убедись что у тебя все драйвера имеются,
    Добавлю. Опять же из личного опыта. Иногда, чтобы установить ХР на ноутбук приходится интегрировать драйвера с сайта производителя в дистрибутив и создавать под ноут "свою ХР". Драйвера это еще то... и установить ОС на ноут это не всегда установка ОС на обычный комп...
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  2. #142
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Цитата Сообщение от Незабудка
    Гай, у меня тоже раньше было все нормально, целый год использования звук в нотике всегда был и никогда не глючил!
    А тут на тебе! И это Sony Vaio, за который я отдала кучу денег! Ладно бы там копеечный нотик. Неужели и правда все из-за Висты?
    Буду менять операционку, решено.
    У меня тоже такой))))
    Я пожалуй сама ничего трогать не буду)))) Давно я мастера своего не беспокоила)))

  3. #143
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Всем откликнувшимся большое спасибо!
    Гарантия уже истекла. Но в любом случае переустанавливать операционку не хочу... Это большой геморрой будет, с последующим поиском и закачкой всех драйверов, программ и так далее. Не хочу я с эти возиться. На основном компе уже проделывала все это когда-то, запарилась конкретно.
    Леш, обновления я еще в тот день отключила. Но это ничего не изменило. Разве только на нервы ничто не действует)) А звука как не было, так и нет.
    Думаю, единственно-рациональным в данном случае было бы удалить драйвер и установить новый... Остается его найти) К нотику он не прилагался...

  4. #144
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    Добавлю. Опять же из личного опыта. Иногда, чтобы установить ХР на ноутбук приходится интегрировать драйвера с сайта производителя в дистрибутив и создавать под ноут "свою ХР". Драйвера это еще то... и установить ОС на ноут это не всегда установка ОС на обычный комп...
    draivera idyt vsegda na diskax s noytom, kak pravilo za isklycheniem zvyka i modema.

    chto kasaetsa byka i PS, ne vizy raznici v pereystanovke. :eek:

  5. #145
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Всем откликнувшимся большое спасибо!
    Гарантия уже истекла. Но в любом случае переустанавливать операционку не хочу... Это большой геморрой будет, с последующим поиском и закачкой всех драйверов, программ и так далее. Не хочу я с эти возиться. На основном компе уже проделывала все это когда-то, запарилась конкретно.
    Леш, обновления я еще в тот день отключила. Но это ничего не изменило. Разве только на нервы ничто не действует)) А звука как не было, так и нет.
    Думаю, единственно-рациональным в данном случае было бы удалить драйвер и установить новый... Остается его найти) К нотику он не прилагался...
    ya tebe srazy skazal postav driver posle vsego. postychis ko mne ya te draiver dam)

    i vkluchi otkat sistemi, chtobi ne popadala opt v takyy sityaciy)

  6. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Незабудка (21.01.2009)

  7. #146
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Думаю, единственно-рациональным в данном случае было бы удалить драйвер и установить новый... Остается его найти) К нотику он не прилагался...
    драйвер рекомендую скачать с сайта производителя.

    draivera idyt vsegda na diskax s noytom, kak pravilo za isklycheniem zvyka i modema.
    Ну, мне бы вашу уверенность :)
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  8. The Following User Says Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    Незабудка (21.01.2009)

  9. #147
    Цитата Сообщение от kind_lion
    Ну, мне бы вашу уверенность :)


    PS mona i na ti)

  10. #148
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Жанна, мне папа подарил пол года назад лэп топ эйсер, за 28 штук, за 2500 мне сняли висту и поставили хр. Как говорил кинд лион и Лешка, снять очень трудно, и надо грамотно. Мне пытались это делать не профессионалы, и программа работала очень плохо. Через месяц я и отнес его к мастерам. Мой совет, отдай эти 2 - 3 тысячи и не мучайся.. Все Дрова и нужные программы они сами ставят. Некоторые из офсайтов, но я думаю не все.. Они все время этим занимаются и база у них есть, и скачать откуда тоже знают. Лучше не профессионалы пусть не лезут. А дорогие лэп топы я всегда не любил.. За исключением аппла. Купил бы его, будь я не в россии.

  11. #149
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    П.с. Лешка когда пишет латинскими, мне всегда слышится будто он так и говорит, с американским акцентом))) "я тьебе всекта гоуорил")))))

  12. #150
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    П.с. Лешка когда пишет латинскими, мне всегда слышится будто он так и говорит, с американским акцентом))) "я тьебе всекта гоуорил")))))
    eto armanskii akcent chykcha))))

  13. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Незабудка (26.01.2009)

Страница 15 из 113 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •