Страница 8 из 113 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1121

Тема: Помощь с компьютером

  1. #71
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    когда проверяешь. он дает адрес где лежит файл, зайди через проводник в эту папку по этому адресу и удали сама.
    но скорее всего этого файла не будет (он невидим) или виндоуз скажет что удаление невозможно.

    Да, я заходила, пыталась, но не нашла, эти черви в папке Виндоус я ж не удалю целую папку?

  2. #72
    Цитата Сообщение от SweetGirl Посмотреть сообщение
    Да, я заходила, пыталась, но не нашла, эти черви в папке Виндоус я ж не удалю целую папку?
    почему, я удалил когда мне было 12 лет, а то она мне мешалась в проводнике))))

    ну это понятно, если хош удалить, ставь нод под ХР, работай спокойно в Висте. если при проверке он найдет что-то что не может удалить, зайди в ХР и проверь антивирусом там, после чего снова иди в висту.

    либо спроси у того кто ставил, чтобы он тебе поменял приоритеты систем на Висту, как администратора.


  3. #73
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    либо спроси у того кто ставил, чтобы он тебе поменял приоритеты систем на Висту, как администратора.

    у него отпуск ему не до меня но когда он мне ставил левый нод))) ставил на висту а если я тож удалю эту папку?)))))кто пострадает?

  4. #74
    Цитата Сообщение от SweetGirl Посмотреть сообщение
    у него отпуск ему не до меня но когда он мне ставил левый нод))) ставил на висту а если я тож удалю эту папку?)))))кто пострадает?
    эту папку это всмысле виндоус?))) или нод?

    я не думаю что это из-за нода, такое тож может быть, но это надо умудриться схватить что-то тяжелое.

    удалить виндуз для того чтобы узнать как это выглядить конеш можно, но тока потом не удивляйся что у тебя комп не грузится)))
    но я все же этого делать тебе не советую, потому как сама потом ты его не исправишь, и самое главное у тебя не будет ни инета ни компа вообще)))

    сиди не парься как есть, ниче эти вирусы особенного не сделают, как вернется пускай зайдет и поменяет права админа как я сказал, а сейчас успокойся, ниче с компом не будет, главно не лазь на очень левых сайтах где можно че-то серьезное поймать.


  5. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    SweetGirl (02.08.2008)

  6. #75
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    опять я с проблемкой. Вот скачала музыку с сайта (mp3), добавила в проигрыватель, теперь хочу записать на диск, только в формате wma. Вопрос: как поменять формат скаченных песен?

  7. #76
    Местный Аватар для k@tran
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,059
    Thanks
    227
    Thanked 580 Times in 321 Posts
    Музыка
    48
    Uploads
    49
    Привет!
    Скачиваешь вот_эту_програмку ,устанавливаешь её,в левой колонке выбираешь converter,кидаешь мр3 файл,потом в нижнем правом углу в encoder выбираешь wma.Далее жмешь правой кнопкой мыши по названию файла и нажимаешь start convert.Свой свежевыжатый wma файл находишь в папке C:\Program Files\WinXMedia\WinXMedia CD MP3 Converter\WinXMedia CD MP3 Converter/my music.

    Желаю удачи...
    Здесь могла быть ваша реклама © 2009

  8. The Following User Says Thank You to k@tran For This Useful Post:

    SweetGirl (12.08.2008)

  9. #77
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А вот мне интересно...красненькие цветочки в моем списке дженерал в квипе, все время мигрируют...и я никак не могу понять закономерность - кто вверху, кто внизу, какой принцип у них??? Многие живут ведь со статусом невидимки? И пойди пойми, что происходит...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  10. #78
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно...красненькие цветочки в моем списке дженерал в квипе, все время мигрируют...и я никак не могу понять закономерность - кто вверху, кто внизу, какой принцип у них??? Многие живут ведь со статусом невидимки? И пойди пойми, что происходит...
    во-первых в меню можно изменять отображение контактов, по списку, по статусу и т.д.
    во вторых, по умолчанию квип разпределяет онлайн пользователей наверх, всех остальных ниже, из-за этого часто клиенты не по алфавиту раскиданы, если выйти-зайти все встанет на место.
    время от времени квип сам переставляет клиентов как положено по алфавиту, обычно когда кликаешь на сам цветок.

    в третьих, все зависит от версии и самой программы, ася квип джим, миранда, аол, они все работают по своему, и описать всех просто так невозможно, то что я написал примерный базовый принцип распределения клиентов.

    что касается инвиза, если он частичный и ты в списле (зеленые очки) то квип воспринимает тебя как онлайн, если же полный, то как оффлайн.

  11. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Русалка (12.09.2008)

  12. #79
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    А кто мне подскажет из комп-знатоков, что мне делать
    со своим монитором? Обычно, когда включается заставка
    после нескольких минут простоя, дергаешь мышкой и снова
    включается. А у меня начинается беспрерывное мигание
    экрана, т.е. чередование заставки и рабочего стола, пока
    не вздумает "нагреться" и остановится на рабочем столе)
    Это может продолжаться очень долго, да так что терпение
    лопнет. Теперь как отхожу от компа, периодически подхожу,
    дергаю мышкой, чтоб не перешел в ждущий режим)))
    Так что же мне делать? Самое быстрое решение - поменять
    монитор, я знаю, и как-бы собираюсь это делать, но
    может как-то можно спасти свой старый-любимый?)))
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  13. #80
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Незнакомочка, попробуй временно снять заставку. В ПУСКе зайди в панель управления, а потом нажми на "Экран". Выбери в функциях "Заставка" и в списках заставок поставь "нет".
    Насколько, я помню монитор ты покупала новый. Это скорее всего либо неправильно установили драйверы его, либо монитор с браком. Лучше пусть компьютерщик посмотрит.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

Страница 8 из 113 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •