Страница 46 из 55 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 548

Тема: Сердца, бьющиеся по времени разных традиций

  1. #451
    Местный Аватар для Бонита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    198
    Thanks
    74
    Thanked 132 Times in 57 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    прекрасно понимаю что моя наивность замыливает мне глаза, но к своим детям он трепетно относиться))к тому же дочь от втрого брака его не родная, тем не мене он ставит меня в известность что едет ее навестить. Ну вот может что-то или кто-то мне поможет оценить ситуацию трезво но пока сужу по его отношению ко мне.
    ♡...Не с первого взгляда, но до последнего вздоха....♥..

  2. #452
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Бонита Посмотреть сообщение
    но к своим детям он трепетно относиться)
    это теперь такая редкость - хорошее отношение к своим детям...) так мииило..)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  3. The Following 2 Users Say Thank You to Айк For This Useful Post:

    Irina_sol (27.08.2012), neBESnaya (17.07.2011)

  4. #453
    Местный Аватар для Бонита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    198
    Thanks
    74
    Thanked 132 Times in 57 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    это теперь такая редкость - хорошее отношение к своим детям...) так мииило..)
    смеетесь?)))))
    ♡...Не с первого взгляда, но до последнего вздоха....♥..

  5. #454
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Бонита Посмотреть сообщение
    прекрасно понимаю что моя наивность замыливает мне глаза, но к своим детям он трепетно относиться))
    не знаю в чем ваше понимание трепетного отношения к детям, но то, что он не смог обеспечить полную семью ни для первого, ни для второго (наверняка мотивируя тем, что им и без семьи хватает отцовского внимания ) у меня не вызывает доверия.
    Вы так упрямо говорите о нем все хорошее. Это и понятно, что за два есяца вряд ли в увидите в нем плохое, но даже это бы уже должно было вас насторожит. Идеальных людей не бывает и эта почти детская любовь, благодаря своей слепоте, вряд ли обернется чем-то хорошим. Бонита, он был женат дважды! зная два вас два емсяца, он уже и вас в жены записывает, дак с чего вы взяли, что именно на вас он остановит свой любовный путь?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  6. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    neBESnaya (17.07.2011)

  7. #455
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Бонита, на мой взгляд то, что Вы написали сюда этот вопрос, говорит о том, что Вы сами пока не уверены ни в нем, ни в ситуации. Не спешите, узнайте человека лучше. Желательно до той поры не бросаться головой в омут, но влюбленным людям обычно такие вещи говорить бесполезно)))

    Айк, каждому свое. А все определять возрастом, думаю, неверно. Качество отношений в паре и любовь не от этого зависят. Конечно, распавшиеся браки в анамнезе - это отягчающие обстоятельства, но некоторые люди берутся за ум с возрастом и стараются что-то изменить в себе и в отношениях. Ты же не можешь знать, какой тут случай.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Passion (18.07.2011)

  9. #456
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Ребята, мой муж старше меня на 11 лет, у него есть дочь от первого брака, мы начали жить вместе через неделю после знакомства, он сделал мне предложение через 1,5 месяца после нашего знакомства, и я согласилась, не от отчаяния, не от мыслей, что это мой единственный шанс в жизни, а потому что была влюблена по уши.

    Скоро 2 года как мы поженились, может, срок не такой уж и большой, но я не могу представить себя без него. Мы одинаково видим свое общее будущее, и я каждый день удивляюсь, за что он мне такой достался, за какие такие заслуги...

    Кто знает, может, пройдет время, и я буду думать по-другому, но сейчас я уверена, что это ОН, тот ЕДИНСТВЕННЫЙ, с которым я очень хочу дожить до старости))

    Поэтому очень прошу не судить по разнице в возрасте, по количеству браков за спиной, и по тому, что отец живет отдельно от детей (я бы сильно насторожилась, если бы отец отобрал детей у предыдущей жены).

    Мой пример ни в коем случае не рекомендация к действию. Ведь все люди разные, мой например, домосед, поэтому проблем с его друзьями у меня нет)))

  10. The Following 7 Users Say Thank You to Passion For This Useful Post:

    Badia (18.07.2011), Irina_sol (27.08.2012), neBESnaya (18.07.2011), Neznakomka (18.07.2011), Принцыска (18.07.2011), Айк (18.07.2011), Русалка (18.07.2011)

  11. #457
    Местный Аватар для Бонита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    198
    Thanks
    74
    Thanked 132 Times in 57 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    я понимаю что по моим словам картина вам ясна, разведен, старше, знакомы мало виделись раз.. но если постоянно отсекать и смотреть на стереотипы так долго вдолбленные в наши головы, то получается что верить нельзя никому или же только тем людям которые не были замечены в отношениях.. так что ли?
    ♡...Не с первого взгляда, но до последнего вздоха....♥..

  12. #458
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    ГОРОД ГРЕХОВ
    Сообщений
    24
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Бонита!Не слушайте никого,смотрите на развитие Ваших отношений и по ним поймете,ваш это человек или нет.Сколько людей ,столько и мнений...Никто вам не посоветует лучше,чем вы сами.То ,что у него два брака,еще ни о чем не говорит,причины распада брака самые разные,и это не говорит о том,что этот человек пропащий и не заслуживает любви и уважения.Думайте,делайте,д� �же если ошибётесь-это будет Ваш выбор и Ваша ошибка!Любви вам и удачи огромной!!!

  13. The Following User Says Thank You to МАСЯ For This Useful Post:

    Русалка (18.07.2011)

  14. #459
    Местный Аватар для Бонита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    198
    Thanks
    74
    Thanked 132 Times in 57 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    МАСЯ, спасибо, хотелось бы верить что это приведет к верному заключению)))
    ♡...Не с первого взгляда, но до последнего вздоха....♥..

  15. #460
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    ГОРОД ГРЕХОВ
    Сообщений
    24
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    [QUOTE=Бонита;320545]МАСЯ, спасибо, хотелось бы верить что это приведет к верному заключению)))[

    Всё в Ваших руках!Мы сами кузнецы своего счастья!

Страница 46 из 55 ПерваяПервая ... 364445464748 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •