Страница 45 из 55 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 548

Тема: Сердца, бьющиеся по времени разных традиций

  1. #441
    Местный Аватар для Бонита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    198
    Thanks
    74
    Thanked 132 Times in 57 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    ситуация заключается в том что я познакомилась с молодым человеком старше меня на 9 лет, 2 раза был женат от первого брака ребенок и и от второго дочь но не его родная. Мне нравится его отношение к детям за это его уважаю, виделись с ним всего раз но знакомы 2 месяца. т.к. он живет на Украине но на 2 города и в Киеве бывает только по работе. Каждый день созваниваемся, есть некий контроль с его стороны..Ноя боюсь что это все обман или же ему просто комфортно что я как запасной вариант, шутит мол 3 жена ему буду, а я уже влюбилась и ради него готова на многое.. Помогите, воспринимать ли его всерьез?

  2. #442
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    странные вы девушки... Неужели так не терпится брошенного мужика поюзанного, с 2 детьми подобрать и быть ему еще одним теплым матрасом? Ощущение что вам осталось жить 2 месяца и другого мужчины нет.
    А потом жалуетесь что муж не любит, не уважает, изменяет.
    Найдите себе молодого парня, для которого вы будете единственной, а не того, для которого вы очередная.
    А я думаю куда делись молодые девушки, оказывается они со стариками гуляют.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  3. The Following 5 Users Say Thank You to Айк For This Useful Post:

    Brunetka (18.07.2011), Irina_sol (27.08.2012), Marisa (17.07.2011), neBESnaya (17.07.2011), Незабудка (16.07.2011)

  4. #443
    Местный Аватар для Бонита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    198
    Thanks
    74
    Thanked 132 Times in 57 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Айк, жесткий вы,однако, молодые парни ведут себя так что их добиваться нужно а пока такого не встречала.. а еще бывает, что сердцу не прикажешь, да и он не старый.. к тому же армянская кровь уж сильно манит
    Последний раз редактировалось Бонита; 16.07.2011 в 23:58.

  5. #444
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    молодых парней добиваться ненадо, это уже молодые девочки получаются.
    Для вас он почти в отцы годится. К тому же с двумя детьми.
    Где то читал что самые вкусные яблоки на макушке дерева растут. Так вот вам лень подняться вверх, вы собираете то что упало на землю.
    Побойтесь оказаться третьей из...
    Парень примерно вашего возраста, или даже на пару лет моложе подарит вам свою жизнь, а этот мужчина у вас ее отберет.
    Я не жестокий, мне жалко просто таких как вы, вы не первая кого я знаю.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  6. The Following 2 Users Say Thank You to Айк For This Useful Post:

    Irina_sol (27.08.2012), Marisa (17.07.2011)

  7. #445
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    вы его видели всего то раз, и сейчас занимаетесь самообманом, с каждым днем все больше обманывая себя что любите. А на самом деле это один из немногих мужчин в вашей жизни который подарки вам чуть чуть внимания, и вам кажется что это то самое. Поверьте, таких миллионы. А вот единственный действительно только один.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  8. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    Marisa (17.07.2011)

  9. #446
    Местный Аватар для Бонита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    198
    Thanks
    74
    Thanked 132 Times in 57 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Айк, может вы и правы, но 9 лет не думаю что прям уж в отцы.. в своей жизни и с молодыми встречалась-общалась, кроме как затащить в постель у них не было интересов, может не встретила большой любви, но он по истине заинтересовал..

  10. #447
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Бонита Посмотреть сообщение
    Айк, может вы и правы, но 9 лет не думаю что прям уж в отцы.. в своей жизни и с молодыми встречалась-общалась, кроме как затащить в постель у них не было интересов, может не встретила большой любви, но он по истине заинтересовал..
    Знаете, на форумах, да и подруги, друзья, родные, вам точных советов не дадут, подумайте сами, и НЕ слушайте сердце. Оно говорить не умеет. Холодным умом размыслите, и уверен найдете верный ответ:)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  11. The Following 2 Users Say Thank You to Айк For This Useful Post:

    Brunetka (18.07.2011), Незабудка (17.07.2011)

  12. #448
    Местный Аватар для Бонита
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    198
    Thanks
    74
    Thanked 132 Times in 57 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Айк, странно всегда думала что оно верно должно сказать .. не умею рассчитывать ходы и мыслить на 10 шагов вперед, но спасибо ))
    ♡...Не с первого взгляда, но до последнего вздоха....♥..

  13. #449
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    А мне кажется, что его не очень хорошо характеризует то, что он был женат уже дважды, к тому же ребенок есть родной. Это как так сильно ему две жены не угодили (или он им не угодил, что еще хуже), что пришлось дважды жениться? И как можно родного ребенка оставить? Уж простите, это для меня вообще не приемлимо, особенно если вы говорите, что он армянин. Армяне полагают, что дети для них - это вообще святое, так как он мог-то?
    Два месяца общаетесь и влюбились?))) Научиться бы мне также быстро влюбляться. За два месяца. Простите, конечно... но... два месяца... )) Ладно, не буду ничего говорить.
    И один раз видели. Я конечно понимаю, может создастся какая-то энергетически-флюидная связь, но разве она крепкая? Толком вы его не знаете, можно с человеком год общаться, но в реале он все равно окажется длругим. А за один раз вояд ли вы все успели углядеть в нем. Зачем вам это? Посмотрите со стороны на эти отношения, подумайте сами. А армянская кровь ныне не редкость)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  14. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    Irina_sol (27.08.2012)

  15. #450
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Бонита Посмотреть сообщение
    кроме как затащить в постель у них не было интересов
    у взрослых мужчин те же самые интересы просто есть опыт и мозги для того чтобы прикрыть это романтикой)) чтобы не было так уж пошло
    The sky belongs to me

Страница 45 из 55 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •