Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 548

Тема: Сердца, бьющиеся по времени разных традиций

  1. #421
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    МАСЯ,А вот я не буду столь корректна как предыдущие АРАторы)))))) скажу прямо Вы хотите и на елку сесть и ж... не уколоть!!!!!!!! Если такая любовь, то уходите от мужа. В этом нет ничего такого.... бывает, что самое настоящее встречается поздно и Вас поймут.... а когда Вы живете с одним человеком просто потому что боитесь что другой Вас не примет - это не честно и мерзко. В первую очередь по отношению к себе самой. Что же косается армянских мужчин, то не поверите, от остальных они мало чем отличаются. Полный комплект всех органов и частей тела - ничем не обделены.


  2. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Irina_sol (27.08.2012)

  3. #422
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    А вообще, я давно хочу что бы эту тему закрыли. Ну не корректна она!!!!!!!! Вечно выходит так, что либо мы выходим какими-то зверями, которые в своей стаи не признают чужаков, либо все остальные какие-то "не те". Господа, это не так - армяне очень даже френдли!!!!!!!!!!!!!!!!!!



  4. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Irina_sol (27.08.2012)

  5. #423
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    МАСЯ, желаю, чтобы вы не оказались в том положении, в каком оказалась жена вашего возлюбленного. Я к этому всему отношусь однозначно. Вы что не знали, что он женат, когда начинали крутить с ним роман? Сколько наглости у людей... было бы столько же совести...
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  6. The Following 3 Users Say Thank You to Marisa For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (18.05.2011), Passion (18.05.2011), Принцыска (18.05.2011)

  7. #424
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    А вообще, я давно хочу что бы эту тему закрыли. Ну не корректна она!!!!!!!! Вечно выходит так, что либо мы выходим какими-то зверями, которые в своей стаи не признают чужаков, либо все остальные какие-то "не те".
    Не согласна. Меня эта тема в свое время очень поддержала, точнее присутствующие здесь, практически все))))
    Здесь дают надежду, в которой нуждаются влюбленные сердца, может кому-то открывают глаза, может кто-то услышал здесь для себя нужный совет. Порой близким выговориться так сложно, зачастую они не могут понять, так как полагаются на свои эмоции и чувства, а когда люди приходят сюда, то просто слушают мнение "со стороны". Трезвое, разумное, осмысленное мнение. Ситуации бывают разные, отсюда и разные советы. Какая разница, кем кто кажется. Факт в том, что сюда приходят и выговариваются, а значит в этой теме нуждаются.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  8. The Following 2 Users Say Thank You to Marisa For This Useful Post:

    FELICE (18.05.2011), ПАНАЦЕЯ (18.05.2011)

  9. #425
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    А вообще, я давно хочу что бы эту тему закрыли. Ну не корректна она!!!!!!!!



    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    МАСЯ,А вот я не буду столь корректна как предыдущие АРАторы)))))) скажу прямо Вы хотите и на елку сесть и ж... не уколоть!!!!!!!!
    ?!?!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  10. #426
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Не согласна. Меня эта тема в свое время очень поддержала, точнее присутствующие здесь, практически все))))
    Здесь дают надежду, в которой нуждаются влюбленные сердца, может кому-то открывают глаза, может кто-то услышал здесь для себя нужный совет. Порой близким выговориться так сложно, зачастую они не могут понять, так как полагаются на свои эмоции и чувства, а когда люди приходят сюда, то просто слушают мнение "со стороны". Трезвое, разумное, осмысленное мнение. Ситуации бывают разные, отсюда и разные советы. Какая разница, кем кто кажется. Факт в том, что сюда приходят и выговариваются, а значит в этой теме нуждаются.
    Да пускай будет - ради Бога.... Просто фразы типа "я русская, полюбила армянина" звучит для меня как " я землянка, а тут марсианин какой-то".Ну такое у меня восприятие, ничего с собой поделать не могу. Я считаю так, если есть чувства, то народность не важна. Любят не размер носа или разрез глаз, а человека в целом. Даже если взять твой пример, такая идиотская ситуация (я сейчас о его родителях) могла произойти в любой другой паре.


  11. #427
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Сколько наглости у людей... было бы столько же совести...
    в яблочко!!!


  12. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Marisa (18.05.2011)

  13. #428
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от МАСЯ Посмотреть сообщение
    наши семьи не страдают ничуть...я очень уважаю своего мужа,он родной мне человек...мы вместе очень много лет...но чувства остыли,успокоились...нет того взрыва эмоций...
    Это не любовь, а секОс. Не люблю кроликов.

    п.с. если Вам далеко за 30, уважаемая Мася, то уже должна присутствовать хоть какая-то степень рассудительности. А Ваш первый пост похож на вопрос 15-ти летней влюбленной девчонки, у которой гормоны скачут.

    Нехорошо это, ой, нехорошо.

    Кстати, хочу пополнить список уже упомянутых здесь и применимых к Вашей ситуации пословиц/поговорок.

    "Всё возвращается на круги своя", так что недолго до оплаты счетов.
    Последний раз редактировалось Passion; 18.05.2011 в 11:31.

  14. The Following 2 Users Say Thank You to Passion For This Useful Post:

    Irina_sol (27.08.2012), Marisa (18.05.2011)

  15. #429
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Я считаю так, если есть чувства, то народность не важна.
    В данном жизненном периоде я с тобой не соглашусь)) ты знаешь почему)
    и раз столько пар разбиваются из за этой самой народности значит все таки вес она имеет.
    The sky belongs to me

  16. #430
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Просто фразы типа "я русская, полюбила армянина" звучит для меня как " я землянка, а тут марсианин какой-то".Ну такое у меня восприятие, ничего с собой поделать не могу. Я считаю так, если есть чувства, то народность не важна. Любят не размер носа или разрез глаз, а человека в целом. Даже если взять твой пример, такая идиотская ситуация (я сейчас о его родителях) могла произойти в любой другой паре.
    Ну просто армяне говорят изначально своим девушкам, что традиции разные, понятия разные, вот и думают такие, как я, что мы настолько разные, ничего не знаем и спрашиваем совета. Это я сейчас понимаю, что в большей мере это все были отговорки и ничего кроме, а ведь изначально откуда мне это было знать? Он же первый армянин у меня, я ж никогда с ними не сталкивалась и не знала, что и как принято, что из этого правда, а что просто так... слова, да и только. Его родители, когда узнали, что он хочет жениться на мне, вообще сказали, что они "за", просто надо было раньше ему определиться, они б не относились так. Оказалось, что просто он не давал им понять, как ко мне относится. Сейчас у нас полная идилия.)))
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •