Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 548

Тема: Сердца, бьющиеся по времени разных традиций

  1. #51
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Здравствуйте! Я тут новенькая и зашла сразу в тему, которая более близка. =)
    Я русская, люблю армянина, благодаря ему полюбила и Армению, но к сожалению его родители против наших отношений. Не смотря на это, мы все равно продолжаем наслаждаться друг другом и любить все сильнее. Хотя знаю, что женится он все равно на девушке своей национальности, он это сказал с самого начала наших отношений. Что хочу сказать! Не надо думать о плохом, о том, что кто-то против, о том, что когда-то расстанетесь, нужно просто любить, пока жизнь дает такую прекрасную возможность, нужно жить настоящим, а дальше уж пусть будет, что предначертано судьбой! =) Ведь может быть такое, что любовь второй раз уже и не придет, так зачем же думать о плохом, когда она сейчас живет в твоей душе? =)
    Хоть его родители злятся на меня, но я все равно им благодарна за то, что они дали жизнь моему любимому!
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. #52
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Хотя знаю, что женится он все равно на девушке своей национальности, он это сказал с самого начала наших отношений.
    Простите, может быть лезу не в свои дела, но вы ведь ждете от него ребенка... Он вас же не оставит и не женится на ком-то еще. Любит вас...
    И вообще читаю каждую такую ситуацию и думаю, сколько их таких (ситуаций): она русская, он армянин, его родители против, что делать?
    Жить! Любить!
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  3. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    avva (19.02.2011)

  4. #53
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Простите, может быть лезу не в свои дела, но вы ведь ждете от него ребенка... Он вас же не оставит и не женится на ком-то еще. Любит вас...
    Любит. И я его очень люблю. Но я с самого начала знала, что мы не будем вместе, так что раз решила родить от него ребенка, то это уже мое решение. Он все равно женится на армянской девушке и тут ничего не поделаешь. И обижаться на него за что-то нет смысла. =) Я наоборот рада, что у меня будет малыш, как доказательство нашей с ним любви, частичка его, которая будет со мной всегда и никогда не оставит. =)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  5. #54
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Marisa, Простите, я не знаю вашего имени, но какой надо быть сильной, чтобы, приняв для себя этот факт, решиться на рождение малыша!
    Вы уверены, что с легкостью сможете принять его женитьбу?.. Я бы не смогла...
    Но вам желаю силы, терпения и всего самого-самого лучшего
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  6. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Незабудка (29.05.2010), Русалка (29.05.2010)

  7. #55
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Marisa, Простите, я не знаю вашего имени, но какой надо быть сильной, чтобы, приняв для себя этот факт, решиться на рождение малыша!
    Ой, тут дело не в силе. Не знаю как объяснить... То, что он уйдет - с этим смирилась, хоть и ужасно этого не хочется. А малыш - это частичка его, любви которой никто не будет препятствовать. Поэтому для меня сейчас это самый лучший способ начать как-то забывать его и перекинуть всю свою любовь на сынишку, чтоб расставаться было не так больно.
    Не знаю, получилось объяснить или нет, но вроде старалась. ))

    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что с легкостью сможете принять его женитьбу?..
    А у меня есть другой выход? =) Не с легкостью, но придется. Я его тоже понимаю. По традициям жена должна быть девственницей, а у меня до встречи с ним уже были серьезные отношения, просто потом так получилось, что мы разошлись. Дак зачем ему из-за меня портить отношения со своими близкими, он итак с родителями часто ссорится из-за меня, а я хочу, чтобы у него все хорошо было. Я уже буду счастливой, а вот он из-за меня... не знаю. Поэтому если он хочет придерживаться традиций, то значит ему так будет лучше. А если он будет счастлив, то я буду счастлива еще больше =)
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Но вам желаю силы, терпения и всего самого-самого лучшего
    В который раз - спасибо. =)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  8. #56
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А ваш ребенок...будет счастлив расти без родного отца? А родной отец без своего сына? И вообще-то, все по той же традиции, ребенка не принято оставлять матери-одиночке, он растет в семье отца ребенка.
    Мне кажется, что много самообмана...у Вас, у него...
    Да, сейчас, наверное, Вы намного счастливее, чем будете потом...Может, У Вас есть надежда, что он не сможет уйти, когда увидит своего сына? Вашего с ним сына? Но признаться в этом самой себе, наверное, трудно...
    Решение Ваше...
    Я не знаю, смогла бы ли я так...Может быть, много лет назад смогла бы. Но сейчас - нет...

  9. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    AntAntA (30.05.2010)

  10. #57
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А ваш ребенок...будет счастлив расти без родного отца? А родной отец без своего сына?
    Я сделаю все для того, чтобы ребенок был счастливым. Пусть даже без отца. А что касается родного отца, то у него еще будут сыновья, желанные, против которых никтои ничего говорить уже не будет. =) Надеюсь, что даже не один.
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Да, сейчас, наверное, Вы намного счастливее, чем будете потом...Может, У Вас есть надежда, что он не сможет уйти, когда увидит своего сына? Вашего с ним сына? Но признаться в этом самой себе, наверное, трудно...
    Надежда? Вы знаете, нет. Он не проявляет интереса к тому, что малыш толкается, какое у него будет имя и все в этом роде. Он сказал, что не хочет быть к нему привязанным. Это его право. Думаю моей любви хватит, чтобы заполнить место папы, пусть даже не до конца, но хотя бы чуть-чуть. Да и с самого начала беременности я настроила уже себя на то, что ребенка буду растить одна, так что пытаться как-то его удержать этим для меня , мягко говоря, унизительно. Он в свою очередь делает все, что может. Так что я ему благодарна в любом случае. =)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  11. #58
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    пока жизнь дает такую прекрасную возможность, нужно жить настоящим, а дальше уж пусть будет, что предначертано судьбой! =)
    а потом мучаться годами. а когда станет совсем плохо уехать в Америку(как сделала бывшая девушка моего брата) и жить там в далеке от близких людей. чтобы в тоже время,жить вдали от него.чтобы не было так больно,осознавая,что он где-то рядом.посещать ваши любимые места и тд.
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  12. #59
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    зачем ему из-за меня
    любовь.
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  13. #60
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    а вообще,я почти что уверена,что парни,когда говорят девушкам:" я не могу на тебе жениться.могу только на армянке" прикрывают этим свою слабость и трусость.
    ну или просто изначально им ничего не нужно.
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  14. The Following 3 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    avva (19.02.2011), Markanik (06.09.2013), Незабудка (29.05.2010)

Страница 6 из 55 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •