Показано с 1 по 10 из 548

Тема: Сердца, бьющиеся по времени разных традиций

Древовидный режим

  1. #3
    Неактивный
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6
    Thanks
    9
    Thanked 24 Times in 7 Posts
    Музыка
    3
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Мне очень понятно то, о чем ты говоришь....когда-то давно, я влюбилась в армянина и через него - окончательно в Армению....его нет больше на этой земле...а Армению я по прежнему люблю. Чем больше узнаю, тем больше люблю. И когда приезжаю туда, мне кажется, что я вернулась домой...)))
    Спасибо, солнышко, за сообщение! очень грусная, но очень красивая история...под названием жизнь.....Я очень тебе благодарна за откровения.....!Мне безумно приятно, что нашёлся человечек,.... кому близка эта тема,....который сам пережил всё это,....который восхищается и любит Армению, так как я...
    Армения! Я была там...Это то место, где я чувствую себя счастливой... постоянно...каждую секунду...каждый час...., как ты сказала, ...действительно, ...как дома....Я обожаю её! Красивейшее место в мире!Красота её бесконечна и не сравнима ни с чем....Ещё не построили и не придумали страны лучше и статнее, чем Армения!Она манит, чарует...
    Я столько литературы прочитала об Армении! В универе реферат сдавала и защищала по достопримечательностям и музеям Армении....Она стала мне такой родной! Хочется вновь и вновь вернуться туда....

  2. The Following 7 Users Say Thank You to Юльетта For This Useful Post:

    AnaitkaStar (09.12.2007), AntAntA (10.12.2007), Cenicienta (27.10.2008), FELICE (09.12.2007), Neznakomka (09.12.2007), Skazka (09.12.2007), Sole (10.12.2007), Незабудка (11.12.2007), Русалка (09.12.2007)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •