Одно из длиннейших сообщений которое мне хватило терпения прочитать! А все потому что оно отличается от сотен подобных своей правильностью. Не знаю на счет искренности...если честно не охотa вникать и включать телепатические навыки но если все так то все хорошо. Одно замечание..танец все таки называется "шалахо"...это я придираюсь
А теперь про серьезное. Я конечно ни в коем случаи не одобряю измены...но когда вы еще чуть чуть больше узнаете Армян вы обнаружите огромную кучу парадоксов на тему мужской измены...вплоть до того что измена его это результат уважения к вам как к любимой жене, родному человеку и матери своих детей. Не буду вдаваться в подробности но думаю вы поймете о чем я! Вы мать его детей, хранительница очага...и будьте уверенны все остальное для него это просто развлечение, вредная привычка и...ничего серьезного и доказал он это пойдя против своей семьи...против Армянской семьи...а это ох как сложно (конечно ни коим образом не недооценивая могучую силу любви перед могучей силой понятия Армянская семья).

На счет вашей поездки я так понял вам в Карабахской глуши ничего хорошего не светит разве что вы думаете что так вы сохраните семью. Кстати раз уж цель этой поездки проверка чувств своего мужа вы можете никуда и не ехать...дойдете до аэропорта значит все! тест сдан..можно возвращаться
Вообщем не надо вам никуда ехать...там жизнь будет очень сложной...и финансово и морально...а лишние стрессы могут разрушить все...если все и так в шатком положении...а если все не в шатком...вы чувствуете его любовь и заботу к себе и к детям так же как и прежде..то все ок!