Показано с 1 по 10 из 548

Тема: Сердца, бьющиеся по времени разных традиций

Древовидный режим

  1. #11
    сплошной шарм Аватар для Cenicienta
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    Украина, г. Сумы
    Сообщений
    90
    Thanks
    90
    Thanked 145 Times in 33 Posts
    Музыка
    50
    Uploads
    1
    Я немного в шоке, что сейчас только заметила эту тему...
    Вот сижу и слезы на глазах...сложная штука - жизнь. Я люблю человека...он армяшка. Честно, когда в первый раз его увидела, поняла, что он особенный. Но...тут очень много НО. Во первых не могу сказать, любит ли он меня как девушку. Во вторых...он меня старше на 8 лет и всегда называет в шутку "маленькой", а меня это бесит и я каждый раз распыляюсь, что возраст не имеет значения. В третьих...моя мама когда в первый раз его увидела уже обозвала его кучей нехороших слов...а это она еще не знает, что я его люблю

    Плюс...у него в Армении есть девушка, которая его любит и ждет....но я не знаю, как он к ней относится...

    Мы с ним можем чувстовать друг друга на расстоянии! я чувствую, когда ему плохо и с ним тоже самое... Однажды я просто сидела плакала одна...а он мне на следуйщий день сказал, что чувствовал, что я плакала в тот момент. Я ему ничего не говорила об этом!!! я была в шоке!

    вобщем...все сложно... но я его очень люблю несмотря на все проблемы. Я искренне пытаюсь учить его язык, понимать его культуру...
    Love finds the way...indifference finds excuses!

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Cenicienta For This Useful Post:

    lemangy (03.11.2008), Русалка (27.10.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •