Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Мы разные!

  1. #1
    Местный Аватар для АГНИЯ
    Регистрация
    02.12.2007
    Сообщений
    169
    Thanks
    75
    Thanked 59 Times in 44 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0

    Мы разные!

    Значитс такс! Всегда считала,что мужчины и женщины-существа с разных планет! И сколько живу,всё больше и больше в этом убеждаюсь!:eek:
    У нас совершено по разному работает логика,мы по разному подходим к решению назревших проблем,по разному кидаемся в любовь,по разному выплёскиваем свои эмоции!
    И так вот мой вопрос:"Я ТАКАЯ ОДНА ЗДЕСЬ?:xor: ЕСЛИ НЕТ,ТО ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА, СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Thanks
    677
    Thanked 499 Times in 263 Posts
    Музыка
    117
    Uploads
    11
    Цитата Сообщение от АГНИЯ Посмотреть сообщение
    Значитс такс! Всегда считала,что мужчины и женщины-существа с разных планет! И сколько живу,всё больше и больше в этом убеждаюсь!:eek:
    У нас совершено по разному работает логика,мы по разному подходим к решению назревших проблем,по разному кидаемся в любовь,по разному выплёскиваем свои эмоции!
    И так вот мой вопрос:"Я ТАКАЯ ОДНА ЗДЕСЬ?:xor: ЕСЛИ НЕТ,ТО ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА, СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ!

    Если это так, то как мы уживаемся будучи находясь тут..на одной планете?
    Миру Мир (с)

  3. #3
    Местный Аватар для АГНИЯ
    Регистрация
    02.12.2007
    Сообщений
    169
    Thanks
    75
    Thanked 59 Times in 44 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    НУ,для меня тоже это остаётся загадкой! Наверное у каждого есть собственный рецепт ! Матушка ПРИРОДА и не на такое способна! Вот ведь,как-то соединила и на протяжение многих столетий внушает,что мы необходимы друг другу! Но сколько противоречий между нами!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    150
    Thanks
    64
    Thanked 53 Times in 32 Posts
    Музыка
    217
    Uploads
    3
    а вот так приходится идти на компромиссы! я тоже считаю,что мы с разных планет, причем это мужчины к нам прилетели!


    пыс: надо сказать,чтобы завезли новую партию!))

  5. #5
    Местный Аватар для АГНИЯ
    Регистрация
    02.12.2007
    Сообщений
    169
    Thanks
    75
    Thanked 59 Times in 44 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Да понимаешь ли,прилетели и ещё пытаются во всём качать свои права! Я как аборигенка этой планеты-ПРОТЕСТУЮ!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    150
    Thanks
    64
    Thanked 53 Times in 32 Posts
    Музыка
    217
    Uploads
    3
    Цитата Сообщение от АГНИЯ Посмотреть сообщение
    Да понимаешь ли,прилетели и ещё пытаются во всём качать свои права! Я как аборигенка этой планеты-ПРОТЕСТУЮ!
    да! давайте соберём митинг недовольных!!

  7. #7
    Милашка Аватар для MazdaRX
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    1,365
    Thanks
    1,475
    Thanked 974 Times in 489 Posts
    Музыка
    46
    Uploads
    0
    девочки, лично я так не считаю...всегда чувствую себя более комфортно в обществе мужчин, нежели женщин...не знаю почему - это так, но это факт. Нужно искать ошибки не только в них, но и в себе, может быть вы невсегда правильно поступаете по отношению к ним, а потом жалуетесь, что с ними невозможно жить, т.к они вечно качают свои права и т.д...я считаю, что если мы будем проще ко всему относиться, то от общения с представителями сильного пола, мы будем получать удовольствие, а не просить кого то, чтобы завезли новую партию.

  8. #8
    Местный Аватар для АГНИЯ
    Регистрация
    02.12.2007
    Сообщений
    169
    Thanks
    75
    Thanked 59 Times in 44 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    MazdaRX, я согласна,что с ними легко общаться в повседневной жизни,но в быту иногда невыносимо! Когда с мужем устраиваем разборки,то такое впечатление,что говорим на разных языках!

  9. #9
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А мне нравится, что мы разные. Другой мир, другие люди...а у Урсулы ле Гуинн есть книжка одна, фантастика, там планета, где у людей нет постоянного пола. Они основное время бесполые, а когда подходит определенный период жизни, могут становиться то мужчиной, то женщиной...и так по нескольку раз за жизнь...прикольно!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  10. #10
    женщина не может припaрковать машину задом а мужчина может.
    мужчина не видит бутылку молока в холодильнике под носом, при этом все диски с фильмами у него стоият по алфавиту.
    женщина не может читать карту местности а мужчина может.
    мужчина прыгает во время рекламы по каналам, а женщина предпочитает переждать.
    мужчины борются со стрессом спиртным, а женщину едят шоколад и ходят по магазинам.
    Женщины критикуют мужчин что они не чувственны и у них нет нежности, а мужчины критикуют женщин что они отказывают в сексе.
    Мужчины думают что они принадлежат к полу который мыслит логически и здраво, а женщины же знают что они самые здравомыслящие.
    Мужчины не могут понять как женщина не замечает лампочку о ручнике на приборной доске машины, но махом находит носок под кроватью.
    если женщина заблудилась, она спросит, мужчина будет говорить до победного "я сам знаю дорогу!"
    и т.д.

    так вот, все мы говорим, мы одинаковые, мы лучше, мы умнее, а я не зря привел такие жизнные факты.
    нет, мы не лучше и не хуже, и мы не с разных миров, мы прсото разные, и надо понимать слово "разные".
    мы живем разным восприятием, разными жизненными целями, нами двигают разные инкстинкты, и это знают все, но мало кто признает.

    в этом нет ничего плохого, мы дополняем друг друга, но из-за того что каждый думает что он лучше, у нас постоянные конфликты и неумение решить проблемы, именно поэтому 50% браков сейчас рзводятся в течении первого года жизни.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •