Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 124

Тема: Брось его!

  1. #61
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Ну они ж не взаимные... по видимому поэтому можно над ними смеяться)))
    ну досмеётся когда нибудь))всё ведь возвращается..пусть потом не говорит какие мужчины козлы,когда кто нибудь над ее чувствами так же будет смеяться.что заслужит то и получит

  2. #62
    Местный Аватар для ShaGaga
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,277
    Thanks
    1,655
    Thanked 954 Times in 526 Posts
    Музыка
    24
    Uploads
    0
    Интересно а вам бы нравилось, если бы человек кайфовал, играя на вашей слабости???
    Уж простите,но для меня это все как-то дико.
    Люди не замечают как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь.

  3. #63
    cтоп, стоп, дамы! Человека никто не унижает - это раз. Два - я выросла и была воспитана в России и не имела перед глазами той модели поведения, как у вас на Родине. Ну так что ж мне теперь делать-то? Ну что выросло - то выросло. Ну дико мне слышать от мужчины в свой адрес приказы.
    Можно подумать, то все присутствующие девушки на форуме - мягкие и податливые. К всеобщему великому сожалению, я знаю чего хочу и чего не хочу, и мягким характером не отличаюсь.
    Да - греет мне душу тот факт, что за мое внимание кто-то упрямо бьётся. Это что, плохо?
    Плохо, что он хороший любовник? Или мне должно быть стыдно от того, что этот факт меня удерживает?
    PS: разве я говорила, что он меня любит?

  4. #64
    Местный Аватар для ShaGaga
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,277
    Thanks
    1,655
    Thanked 954 Times in 526 Posts
    Музыка
    24
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Принцесса Вишенка Посмотреть сообщение
    cтоп, стоп, дамы! Человека никто не унижает - это раз. Два - я выросла и была воспитана в России и не имела перед глазами той модели поведения, как у вас на Родине. Ну так что ж мне теперь делать-то? Ну что выросло - то выросло. Ну дико мне слышать от мужчины в свой адрес приказы.
    Можно подумать, то все присутствующие девушки на форуме - мягкие и податливые. К всеобщему великому сожалению, я знаю чего хочу и чего не хочу, и мягким характером не отличаюсь.
    Да - греет мне душу тот факт, что за мое внимание кто-то упрямо бьётся. Это что, плохо?
    Плохо, что он хороший любовник? Или мне должно быть стыдно от того, что этот факт меня удерживает?
    PS: разве я говорила, что он меня любит?
    О какой модели поведения вы говорите? Я тоже выросла в Росии, с детского сада тут, но все же мне кажется что тут дело совсем не в национальности. Если бы вы делали тоже самое с парнем любой национальности для меня это было бы дико.
    Никто не смеет говорить вам что "плохо", для каждого свое "плохо". Просто я не понимаю вашей проблемы, если вам все нравится,то зачем что-либо менять???))
    Люди не замечают как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь.

  5. #65
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Принцесса Вишенка Посмотреть сообщение
    Два - я выросла и была воспитана в России и не имела перед глазами той модели поведения, как у вас на Родине.
    Удивительно, но моя Родина, как ни странно, тоже Россия. Мало того, я русская! И лично я воспринимала все не как приказы, а как воспитание. Зачем мне ехать с ночевой к подруге? В самом деле. Пусть она приезжает в гости ко мне, к тому же она свободна. Зачем мне общаться с другими парнями? (учитывая то, что я знаю как они ко мне относятся. далеко не по-сестрински) У меня есть уже любимый. Или о каких приказах вы говорите? А еще я его слушалась, чтобы сделать ему приятно. Чтобы он чувствовал себя мужчиной и проникался доверием.


    Цитата Сообщение от Принцесса Вишенка Посмотреть сообщение
    К всеобщему великому сожалению, я знаю чего хочу и чего не хочу, и мягким характером не отличаюсь.
    Я тоже знаю чего хочу. И мне это ну ни капли не мешало в отношениях.


    Цитата Сообщение от Принцесса Вишенка Посмотреть сообщение
    Да - греет мне душу тот факт, что за мое внимание кто-то упрямо бьётся. Это что, плохо?
    Пусть греет. Это не плохо. Только кто вам дал право смеяться над чувствами? Вы перечитайте что вы понаписали про парня и в каком тоне.
    Цитата Сообщение от Принцесса Вишенка Посмотреть сообщение
    Плохо, что он хороший любовник? Или мне должно быть стыдно от того, что этот факт меня удерживает?
    Вы б еще рассказали в каких позах вам нравится, прости Господи. Или я какая-то не такая, что для меня "постельные" дела - это больше, чем интимно.Или люди пошли такие раскрытые...
    Цитата Сообщение от Принцесса Вишенка Посмотреть сообщение
    PS: разве я говорила, что он меня любит?
    вы говорили,как он искренен и доброжелателен к вам и как вы "кайфуете" когда играете на его чувствах. уверена, что вам бы такое совсем не понравилось.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  6. #66
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Принцесса Вишенка Посмотреть сообщение
    Человека никто не унижает - это раз.
    видимо у нас разные представления об унижении человека

    Цитата Сообщение от Принцесса Вишенка Посмотреть сообщение
    Два - я выросла и была воспитана в России и не имела перед глазами той модели поведения, как у вас на Родине.
    я тоже выросла и воспитана в России,но уважение к мужчине и к человеческим чувствам тем не менее присутствует...

    Цитата Сообщение от Принцесса Вишенка Посмотреть сообщение
    Ну что выросло - то выросло.
    очень жаль что девушка о себе говорит в подобном роде...

    Цитата Сообщение от Принцесса Вишенка Посмотреть сообщение
    Ну дико мне слышать от мужчины в свой адрес приказы.
    их всем дико слышать,не о них речь была

    Цитата Сообщение от Принцесса Вишенка Посмотреть сообщение
    я знаю чего хочу и чего не хочу
    если бы знала сейчас бы не писала на форуме и не просила совета,а решала реальные проблемы с реальным человеком и его реальными чувствами

  7. #67
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    ну досмеётся когда нибудь))
    Знакомая одна игралась, игралась с армянином (тоже знакомый). Типа такой ревнивый, вспыльчивый, куда деваться... ха-ха.. и все такое. Погуляла с другим парнем вечерок, а он узнал про это. Как ни в чем не бывало позвал в гости, она без задней мысли приехала. Сидели себе в обнимку... он втихоря достал ножницы (а у нее длинные волосы были), за спиной собрал волосы и как задерет их и резко разрезал их у самых корней))))))) и выдал ей все, что он думает о ее гулянках. С тех пор она над ним не смеялась))))))
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  8. #68
    Местный Аватар для ShaGaga
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,277
    Thanks
    1,655
    Thanked 954 Times in 526 Posts
    Музыка
    24
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Знакомая одна игралась, игралась с армянином (тоже знакомый). Типа такой ревнивый, вспыльчивый, куда деваться... ха-ха.. и все такое. Погуляла с другим парнем вечерок, а он узнал про это. Как ни в чем не бывало позвал в гости, она без задней мысли приехала. Сидели себе в обнимку... он втихоря достал ножницы (а у нее длинные волосы были), за спиной собрал волосы и как задерет их и резко разрезал их у самых корней))))))) и выдал ей все, что он думает о ее гулянках. С тех пор она над ним не смеялась))))))
    ну это тоже мне кажется не самый гуманный способ объяснить девушке. Можно было бы просто поговорить для начала.
    Люди не замечают как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь.

  9. #69
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Знакомая одна игралась, игралась с армянином (тоже знакомый). Типа такой ревнивый, вспыльчивый, куда деваться... ха-ха.. и все такое. Погуляла с другим парнем вечерок, а он узнал про это. Как ни в чем не бывало позвал в гости, она без задней мысли приехала. Сидели себе в обнимку... он втихоря достал ножницы (а у нее длинные волосы были), за спиной собрал волосы и как задерет их и резко разрезал их у самых корней))))))) и выдал ей все, что он думает о ее гулянках. С тех пор она над ним не смеялась))))))
    нет,это конечно жестоко))))))))))
    но зато проучил на всю жизнь...))

  10. #70
    Цитата Сообщение от ShaGaga Посмотреть сообщение
    Просто я не понимаю вашей проблемы, если вам все нравится,то зачем что-либо менять???))
    Уважаемая ShaGaga, если Вы не понимаете, то мне бы хотелось услышать мнение той, которая меня поймет.
    А нравится мне далеко не все. Согласитесь, хороший секс еще не повод провести с человеком свою жизнь? Я хочу еще и любить, но увы и ах, видимо не его и не сейчас. И, осознавая это, желаю уйти. Не отпускают.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •