Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 361

Тема: Азербайджан считает вероятным военный конфликт с Арменией

  1. #301
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    90
    Thanks
    3
    Thanked 7 Times in 7 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Тигран джан, все посредники, за исключением России, считают территории вокруг Арцаха оккупированными и только Россия считает, что эти территории спорные, подумайте над этим!
    То что Азербайджану продают оружие, это не запрещено, Азербайджан легко может приобрести такое же оружие и у других государств, но Армении, Россия предоставляет это оружие по льготным ценам, так же, есть договор, что в случае войны, Россия будет снабжать боеприпасами и новейшими оружиями в независимости способна ли Армения за купить их или нет, не считая что и сама Россия по договору обязана защищать территорию Армении, это даёт нам особую уверенность, что третьи страны не смогут угрожать, в случаи возобновления войны в Арцахе!
    Привожу пример для сравнения НАТО, с ОДКБ, Турция, Кипр и Греция, северная часть Кипра оккупировала Турция, НАТО не вмешивалось и не собиралась, вопрос заморожен по сей день, так вот подумай где гарантия НАТО о поддержке не на словах, а на деле?
    "Договор подвёл международно-правовой итог завоеванию и разделу Республики Армения между РСФСР, Азербайджанской ССР и Турцией."

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...%80_%281921%29

    После того,что я наблюдаю в Украине, грошь цена подписи российской стороны под подписанными ею же договорами.
    Так пусть азеры приобретают у третьих стран аналогичное оружие. гаприемер у Израиля( не член ОДКБ). А так вопросы... А так сомнения в искренности России как союзника... Никакие слова россиян о дружбе и жвачке не заставят их подставлять своих солдат под азеро-турецкие пули, ради "каких-то там хачей", как они называют армян. А слова о дружбе им сегодня говорить приказал Старший. А почему бы и нет? Войска свои в Гюмри за счёт армянского бюджета содержать разве им не выгодно? Разве не выгодно России вешать лапшу на армянские уши и проводить на армянской территории свои учения,полёты,стрельбы?

  2. #302
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    90
    Thanks
    3
    Thanked 7 Times in 7 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Да ну хватит, что вы говорите? Именно Россия остановила османов, если бы не Россия, то Армении, Грузии и почти все балканские страны, сегодня была бы Турцией, Вы что говорите, что за бред?!?!?
    По поводу высказываний, это нормально, это обсуждение, проблема в том, что нынешнее руководство СЛА-БА-Я!!! Как политика и президента, я Сержика не считаю, человек очень не подходит для этого поста, ему бы баран пасти, а не страной править! Но имеем то что имеем, второго Тиграна нам не дано) Тут задача другая, как бы выбрать политика, как Лукашенко, который будет и дружить, но и где надо укусить, чтоб знали, ну и чтоб не уселся на кресло, до конца своих дней)))
    Если бы не Россия,возможно мы бы сегодня не оплакивали утерянные жизни и утерянные территории. Во всяком случае Армянское Нагорье(пусть и в составе современной Турции) было бы заселено армянами, а не курдами. Такова цена нашей лояльности к России. И что мы слышим? "Жаль вас турки не добили". Как вообще нас зашитили в то время наши российские братья? Декларациями?

  3. #303
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Тигран Тигран Посмотреть сообщение
    Если бы не Россия,возможно мы бы сегодня не оплакивали утерянные жизни и утерянные территории. Во всяком случае Армянское Нагорье(пусть и в составе современной Турции) было бы заселено армянами, а не курдами.
    Возможно, но маловероятно, потому что, там были уничтожены все христианские народы, возможно были бы заселены армянами, но уж точно не христианскими!!!!
    Такова цена нашей лояльности к России. И что мы слышим? "Жаль вас турки не добили". Как вообще нас зашитили в то время наши российские братья? Декларациями?
    Это плод Алиевской пропаганды, об этом говорят в соц. сетях часто им удается добиться этого, вот например Вы Тигран, Вы уже такого мнения, о котором они тебе внушили, есть результат этой подлой пропаганды!!! Не читай эти коменты, а тем более не отвечай!
    Например: азер выдаёт себя за русского, пишет подлости про армян! Армянин пишет в ответку, но заметьте не по адресу, а оскорблением уже в адрес русского, русский прочитав данное сообщение, отвечает в том же духе!!! Итог азик сделал свою работу, пошел получил бабки у Алиева, а мы стали ещё чуть чуть глупее и слабее!!!!
    Мозг сердцу не друг!

  4. #304
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Тигран джан, не забудь, под договором о передаче карской области Турции, под писались армяне!
    Мозг сердцу не друг!

  5. #305
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    можно было просто признать Крым как отдельное государство, типа Абхазии или Ю.Осетии
    Признаем отдельным государством Чечню, Дагестан, Нагорный Карабах?

    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Всё нужно делать изнутри!!!!
    путлер все сделал изнутри и продолжает делать изнутри на востоке Украины, в Приднестровье, в Грузии и других странах.
    В Крыму россия культивировала сепаратистские настроения сразу после распада СССР.

    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    теперь Пендосы в раде, умело используют это, для того чтоб народ натравить против России!
    россия сама умело натравляет против себя своей враждебной политикой и агрессивной военщиной. За 3 месяца создала себе 45 млн заклятых врагов на территории самой большой страны в Европе. И эти враги не исчезнут ближайшие 3 поколения, и то при условии, что враждебная политика россии изменится на добрососедскую.


    PS потрудитесь не искажать мой ник.

  6. #306
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Потрудитесь писать название страны с заглавной буквы, этим вы оскорбляете всех, кто являются гр. РФ!!!
    Политика России топорная, присоединение Крыма, это была ошибкой, признание как отдельной от Украины и России, дало бы право беспрепятственно защитить крымчан от агрессии из вне!
    Козак, проблема в том, что вы не можете понять, у каждого государства есть свои интересы, особенно если эти страны являются сверх державой! Задача тех стран, которые волей не волей оказались соседями этих стран, должны уметь вести политику сбалансированное между крупными игроками, учитывая экономические, территориальные, людские факторы и культурные!
    Я согласен, что политика России, от вернуло от себя огромное количество про российских граждан Украины, причину я отписал выше, это Присоединение Крыма!
    Но все делают ошибку, РФ не исключение! То что случилось то случилось, на данном этапе нужно не нагнетать обстановку, а решать, искать пути решения, мирным путем, бомбежки тут не помогут!
    По поводу признаём ли эти регионы как отдельное государство, признаём, если эти региона будут изъявлять об отделения! Знаю, вы скажете, а чего тогда Чечне не дали независимость?) дали, просто они решили вторгнуться в другие регионы РФ, Россие удалось изнутри вернуть обратно в свой состав!
    Мозг сердцу не друг!

  7. #307
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    ШЕФ, вы не можете понять, что Крым - это территория Украины. И нынешняя оккупация Крыма временная. Никто из украинцев не признает аннексию Крыма и любой президент не осмелится это признать иначе будет объявлен предателем Родины.
    А россия - региональный игрок, поставщик сырья, которое пока выгодно покупать Европе. Есть еще ядерные заряды на базе украинских ракет, обслуживание которых нашими специалистами уже под большим вопросом. Поэтому не факт, что они не повторят судьбу "Ангара".
    Если россия хочет исправить свою ошибку, то обязана немедленно убрать свои войска с востока Украины и Крыма, прекратить финансировать и поставлять оружие террористам, покаяться и наконец-то начать проводить политику добрососедства со всеми своими соседями. Тогда, может быть в памяти народов, через пару поколений, сотрется презрение к ее политике. Например, Германия - еще не все ее окончательно простили.

  8. #308
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Козак, вы очень огресивны, злость вас ослепило, в каждом посте вы пытаетесь задеть чувство гражданина РФ, этим доказывая вашу зомбированость про американской!
    Ваше право сомневаться в легитимности выбора народа Крыма, но территориальная целостность на ровне с самоопределением и это одно из главных принцыпов!
    Я например думаю, было бы очень хорошо, если бы точно так же были выборы в моём родном Арцахе, без жерт без войны, но увы у нас нет такого покровителя!
    Проблема Крыма, вам принес ваш Хрюшов, он соединил и этим привязал вас к России, все вопросы к нему!
    Мозг сердцу не друг!

  9. #309
    Заблокирован
    Регистрация
    03.06.2014
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    252
    Thanks
    40
    Thanked 25 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ШЕФ Посмотреть сообщение
    Козак, вы очень огресивны, злость вас ослепило, в каждом посте вы пытаетесь задеть чувство гражданина РФ, этим доказывая вашу зомбированость про американской!
    Ваше право сомневаться в легитимности выбора народа Крыма, но территориальная целостность на ровне с самоопределением и это одно из главных принцыпов!
    Я например думаю, было бы очень хорошо, если бы точно так же были выборы в моём родном Арцахе, без жерт без войны, но увы у нас нет такого покровителя!
    Проблема Крыма, вам принес ваш Хрюшов, он соединил и этим привязал вас к России, все вопросы к нему!
    Козак - человек свободный, ему чужда психология раба. Мы не привязаны и не дадим привязать никакому шизофренику с комплексом Наполеона.

  10. #310
    Местный Аватар для ШЕФ
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    338
    Thanks
    217
    Thanked 149 Times in 75 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Первый диагноз психически бального, это когда псих доказывает окружающим, что он не псих!
    Вы увязываете ваше мнение, а я просто пишу своё мнение и Принимаю ваше, считаю что ваше мнение тоже имеет право быть! Думаю мои ошибки не отвлекут вас понять о чем я!?!?
    Мозг сердцу не друг!

Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •