Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 361

Тема: Азербайджан считает вероятным военный конфликт с Арменией

  1. #201
    Пользователь Аватар для Jabrail
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Азербайджан,Гусар
    Сообщений
    55
    Thanks
    29
    Thanked 41 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    и поэтому сейчас в Баку по сути нет армян)
    как я знаю в Азербайджане живеть 30,000 армян...конечно не с фамилией "ян"!!!
    El bilir ki, Sen Menimsen!

  2. #202
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Jabrail Посмотреть сообщение
    конечно не с фамилией "ян"!!!
    чтд
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  3. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Айк (20.03.2010)

  4. #203
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Извините JiZn_PrEkRaSnA , а Вы уже поменяли фамилию или со старой пока ходите ?
    Прошу прошения Марьям , я перепутал Ваш пост с Брюнеткиным постом... Кажется Ваша девичья фамилия тоже была не "криминальной"...))))

  5. #204
    Пользователь Аватар для Jabrail
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Азербайджан,Гусар
    Сообщений
    55
    Thanks
    29
    Thanked 41 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    В 1918 годе В Азербайджане было резня армян.....(армянская версия)
    В 1918 годе В Баку в Губе и в Шамахе было геноцид азербайджанцев...(азербайдж анская версия)

    и так вопрос!!!!
    как могли наши народы жить вместе ПРИЧЕМ ОЧЕН-ОЧЕН ДРУЖНО после того что случилось????
    или что случилос что вдруг в Армении (в Азербайджане) вспомнили те событие после 70 лет???
    El bilir ki, Sen Menimsen!

  6. #205
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    35
    Thanks
    13
    Thanked 61 Times in 26 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Знаете Бакинец , к счастью я далёк от мысли во всём видеть проявления "неких" злых сил или всемирных заговоров , но пожалуй не откажусь от анализа Ваших постов...
    И так , если цель Ваших постов показать нам какой Вы хороший парень , то при чём тут Ваше происхождение... Ведь вроде Вы сами утверждаете , что рассматриваете мир через призму человечества вообще , без учёта национального происхождения...
    Если же Ваша цель - показать армянскому читателю форума , что Вы хороший парень , потому-что Вы - азербайджанец , то не логичнее было бы сперва провести работу в азербайджанской среде , чтобы тезис "хороший азербайджанец" (для армян) соответствовал своему смыслу ?
    А так...
    Знаете , первые кочевые тюрки тоже прибыли к нам с мирными речами и открытым всечеловеческим стремлением поставить на ноги своих детей... Чем всё это кончилось для нас , Вы наверно в курсе...(
    Вы уж не обессудьте , вполне возможно , что Вы искренне считаете , что Ваши посты могут приблизить вечный мир между народами , но понимаете генетическая память нашего народа говорит несколько об ином...
    Первое - я уже давно являюсь самодостаточной состоявшейся личностью, и мне не надо никому доказывать, что я "хороший парень". Второе - кто Вам сказал, что те же самые речи я не веду среди своих соотечественников. Не скрою, у многих моя позиция вызывает неприятие, так же, как и у Вас. Третье - я далек от мысли, что Вы жили в ту пору, когда "первые кочевые тюрки тоже прибыли к нам с мирными речами и открытым всечеловеческим стремлением поставить на ноги своих детей". Четвертое - почему Вы не испытываете ненависти к немцам. Пятое - вечный мир между народами (особенно нашими) - это "забег сферического коня в вакууме". Я лишь констатирую свое неприятие позиции людей (тем более не занимающихся активной политикой), которые считают априори, что каждый азербайджанец (армянин) - по умолчанию есть враг

  7. The Following 4 Users Say Thank You to Бакинец For This Useful Post:

    Jabrail (21.03.2010), JiZn_PrEkRaSnA (20.03.2010), Neznakomka (20.03.2010), Русалка (21.03.2010)

  8. #206
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    35
    Thanks
    13
    Thanked 61 Times in 26 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Что интересно, на стороне азеров на НАШЕМ форуме только девушки, это уже о чем то говорит...
    Это лишь очередное доказательство тезиса, что женщины умнее и мудрее мужчин

  9. #207
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Бакинец Посмотреть сообщение
    Это лишь очередное доказательство тезиса, что женщины умнее и мудрее мужчин
    мне смешно, честно))))) мне кажется после этого женщины нашего форма вас еще сильнее полюбят)))))))
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  10. #208
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Бакинец Посмотреть сообщение
    Первое - я уже давно являюсь самодостаточной состоявшейся личностью, и мне не надо никому доказывать, что я "хороший парень". Второе - кто Вам сказал, что те же самые речи я не веду среди своих соотечественников. Не скрою, у многих моя позиция вызывает неприятие, так же, как и у Вас. Третье - я далек от мысли, что Вы жили в ту пору, когда "первые кочевые тюрки тоже прибыли к нам с мирными речами и открытым всечеловеческим стремлением поставить на ноги своих детей". Четвертое - почему Вы не испытываете ненависти к немцам. Пятое - вечный мир между народами (особенно нашими) - это "забег сферического коня в вакууме". Я лишь констатирую свое неприятие позиции людей (тем более не занимающихся активной политикой), которые считают априори, что каждый азербайджанец (армянин) - по умолчанию есть враг
    Послушайте Бакинец , с чего Вы взяли , что армяне испытывают ненависть к азербайджанцам ?
    Пока наблюдается лишь попытка некоторых кругов Азербайджана насильственно вписаться в разряд врагов армянства...
    Что же касается самих армян , то даже на примере этого форума можно сделать удивительные для Вас выводы...
    Вы не поверите , но пока сюда не захаживают обиженные на жизнь люди ( внушенные кем-то , что они азербайджанцы ) , форумчане даже не замечают их присутствия на планете...
    Мой совет : если Вы на самом деле хотите мира между людьми , прекратите под личиной ложного миротворца баламутить народ...

    P.S. Ну возьмите хотя бы пример с простого люда из Азербайджана , который без особых проблем , спокойно общается и работает с армянами... Если не знаете как они это делают , то скажу : они просто не поднимают темы , спор вокруг которых никогда не приведёт к единому знаменателю...

  11. The Following 2 Users Say Thank You to VREZH For This Useful Post:

    Liamand (21.03.2010), Markanik (21.03.2010)

  12. #209
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    P.S. Ну возьмите хотя бы пример с простого люда из Азербайджана , который без особых проблем , спокойно общается и работает с армянами... Если не знаете как они это делают , то скажу : они просто не поднимают темы , спор вокруг которых никогда не приведёт к единому знаменателю...
    Вот самая ключевая фраза во всем этом споре на последних страницах.

    Я уже писала в Модсовете об этом, поэтому просто выложу часть моего поста тут

    я будучи армянкой, никогда не пойду и не зарегистрируюсь на азербайджанском форуме, потому что знаю, что там будет ненависть. Это вызовет агрессию. Да и интереса у меня нет к этому. Если кто-то регистрируется на интересующих его форумах, значит у него какая-то цель. В основном такой целью бывает борьба. Вроде бы невинная тема "Фотографии Баку". Но при всём при этом ни один бакинский армянин не позволил себе открыть такую тему. А все прекрасно знают, что значит этот город в их жизни. Эта тема про фотки является скрытой провокацией.
    Если две наши нации хотят общаться, они не должны поднимать этой темы. В основном все азербайджанцы, которые региструются на нашем форуме, заходят и пишут именно в этих больных темах. Вот и задайте себе вопрос - зачем им это надо?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  13. The Following 4 Users Say Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Babyface (21.03.2010), Markanik (21.03.2010), Sergy (21.03.2010), VREZH (21.03.2010)

  14. #210
    Неактивный
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    вошол в форум исключительно из за вас бакинец. у меня просто заиграла любопытство при всем вашей тактичностю и взвешеностью у вас все таки есть один недостаток о котором чуть позже. а сейчас вопрос не как к азербаджанцу а как к бакинцу раскажите и попытайтесь обьяснить причины погромов в твоем городе но не виляйте мы все на планете земля знаем что и как было просто ваше мнение о причине возникновения погромов баку сумгаит ..заранее спасибо кардаш у нас будет интересное дискусия ...смелее

Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •