Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 361

Тема: Азербайджан считает вероятным военный конфликт с Арменией

  1. #41
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от elmar Посмотреть сообщение
    ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЧТО КОГДА НАЧАЛАСЬ ВОЙНА В 1989 У АЗЕРБАЙДЖАНА НЕ БЫЛО ВОЙСК, ВОЕВАЛИ ВОЕННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, А АРМИЯ ПОЯВИЛАСЬ ЛИШЬ В 1993 И НАЧАЛА КОНТР НАСТУПЛЕНИЯ ВЕРНУВ НЕСКОЛЬКО ДЕРЕВЕНЬ И НЕСКОЛЬКО СЁЛ... ДА Я НЕ СПОРЮ ТО ЧТО ВСЕ СТРАНЫ ВЫСТУПАЮТ ЗА МИРНОЕ РЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА,В КАРАБАХЕ , НО АЗЕРБАЙДЖАН ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ВЕЧНО ЖДАТЬ ПОЭТОМУ 77 ПРОЦЕНТОВ ТО ЧТО ВОЙНА НАЧНЁТСЯ, ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ПОСЛЕДЮЩИХ ВСТРЕЧ ПРИЗИДЕНТОВ, И Я УВЕРЕННО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА И НЕ ОДКБ НЕ ВМЕШАЕТСЯ В ВОЙНУ, И ДАЖЕ ТУРЦИЯ НЕ ОКАЖЕТ СОДЕЙСТВИЯ
    Худой мир лучше доброй войны. Война не выгодна прежде всего самому Азербайджану. Алиеву должно окончательно снести крышу, чтобы он начал военные действия. Когда он говорит о возможной войне за Карабах, он просто пиарится, он же не сможет начать эту войну. Тем более на него давят и Россия и США, которые на дипломатическом уровне не допустят силового решения конфликта. И власти Азербайджана не скрывают того, что на них давят, и им это очень не нравится, но они не смогут противостоять этому. Тут дело не во встречах, а в том, что скрывается за этими встречами.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  2. #42
    Неактивный Аватар для elmar
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ВЫГОДНО... НО ОИКТО УЖЕ НА НЕГО НЕ ДАВИТ В ЭТОМ МЫ УБЕДИЛИСЬ , НЕ РОССИИ НЕ АМЕРИКЕ НЕ НУЖЕН КАРАБАХ Я ВАС УВЕРЯЮ.... ТАК ЧТО ИМ НЕЗАЧЕМ ТУДА СОВАТЬСЯ ДА Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ВСТРЕЧАМИ.. НО ОНИ НЕ ДАЮТ ДОЛЖНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ТАК КАК ПОЗИЦИЯ СЕРЖА САРКСЯНА НЕКОРРЕКТНА В ЭТОМ ВОПРОСЕ...

  3. #43
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Elmar, неужели Вы предполагаете, что Россия откажется от своих баз на южных территориях Закавказья?
    Не будьте банальным...

  4. The Following User Says Thank You to Glammy For This Useful Post:

    LeGeNdA (30.11.2009)

  5. #44
    Неактивный Аватар для elshad
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    уважаемый АЙК попрошу вас соблюдать этикет и подбирать слова .... а чего я добиваюсь здесь должно вас интересовать в последнюю очередь.. и если вы хотите дать пинок 43 размером попробуте, приезжайте в Баку в Прокуратуру района Сабайыл города Баку к помощнику прокурора буду с нетерпением ждать

  6. #45
    Неактивный Аватар для elmar
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    НЕТ РОССИЯ НЕ ОТКАЖЕТЬСЯ ОТ СВОИХ БАЗ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ УЖЕ ЕСТЬ И В ГЮМРИ И В АЗЕРБАЙДЖАНЕ НО И В КАРАБАХЕ ТОЖ РАЗМЕСТИТЬ НЕ МЕШАЛО БЫ ..... НО РОССИЯ МОЖЕТ ИХ В КАРАБАХЕ РАЗМЕСТИТЬ И В СОСТАВЕ АЗЕРБАЙДЖАНА

  7. #46
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от elshad
    уважаемый АЙК попрошу вас соблюдать этикет и подбирать слова .... а чего я добиваюсь здесь должно вас интересовать в последнюю очередь.. и если вы хотите дать пинок 43 размером попробуте, приезжайте в Баку в Прокуратуру района Сабайыл города Баку к помощнику прокурора буду с нетерпением ждать
    с такими как вы этикет соблюдать - себя не уважать. Будь хоть президентом Америки, со своими гениальными мыслями и презрением можете ожидать только такого этикета. Просьба убрать аватар с азербайджанским флагом. Я не жду таких как вы ни на форуме ни в реальной жизни. а если вдруг у меня появится нужда вам подобных, мне достаточно пойти в общественный туалет!
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  8. #47
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    У нас тут делегация из азерии приехала убеждать что азеры выиграют войну которую еще не начали? Уважаемые, не вы первые, не вы последние, зря пришли.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  9. #48
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Так, господа, давайте не будем ссориться, а будем уважать мнение друг друга.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  10. The Following 3 Users Say Thank You to Irine De L'Europe For This Useful Post:

    MAPT (30.11.2009), Neznakomka (30.11.2009), Арфи (29.11.2009)

  11. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от elmar Посмотреть сообщение
    НЕТ РОССИЯ НЕ ОТКАЖЕТЬСЯ ОТ СВОИХ БАЗ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНИ УЖЕ ЕСТЬ И В ГЮМРИ И В АЗЕРБАЙДЖАНЕ НО И В КАРАБАХЕ ТОЖ РАЗМЕСТИТЬ НЕ МЕШАЛО БЫ ..... НО РОССИЯ МОЖЕТ ИХ В КАРАБАХЕ РАЗМЕСТИТЬ И В СОСТАВЕ АЗЕРБАЙДЖАНА
    Не пишите Caps, пожалуйста.
    Относительно баз в Азербайджане и в Армении. Неужели Вы считаете, что они равнозначны и равносильны? Конечно же Вы так не считаете. Даже ставить два государства в один ряд по меньшей мере неразумно по многим критериям. Армения - государство, которое испокон веков плодотворно и верно сотрудничает с Россией. А Азербайджан - это молодое государство, созданное в начале 20 века, которому надо становиться, расти и развиваться. И самое главное научиться уважать территориальную целостность соседних и несоседних государств.
    То, что Вы верите, что Армения останется без защиты сторонних стран - это хорошо, потому как вера умирает последней, но и реальность вместе с логикой должна присутствовать.

  12. The Following User Says Thank You to Glammy For This Useful Post:

    Айк (29.11.2009)

  13. #50
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от elmar Посмотреть сообщение
    ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО НЕ ВЫГОДНО... НО ОИКТО УЖЕ НА НЕГО НЕ ДАВИТ В ЭТОМ МЫ УБЕДИЛИСЬ , НЕ РОССИИ НЕ АМЕРИКЕ НЕ НУЖЕН КАРАБАХ Я ВАС УВЕРЯЮ.... ТАК ЧТО ИМ НЕЗАЧЕМ ТУДА СОВАТЬСЯ ДА Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ЗА ВСТРЕЧАМИ.. НО ОНИ НЕ ДАЮТ ДОЛЖНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ТАК КАК ПОЗИЦИЯ СЕРЖА САРКСЯНА НЕКОРРЕКТНА В ЭТОМ ВОПРОСЕ...
    Я, как раз убеждаюсь в обратном, Азербайджан сейчас находится под давлением. Это очевидно. И в чём же, можно узнать, некорректна позиция Сержа? Извините, а угрожать войной или развязывать войну -- это более корректно?
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  14. The Following User Says Thank You to Irine De L'Europe For This Useful Post:

    Айк (29.11.2009)

Страница 5 из 37 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •