Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 361

Тема: Азербайджан считает вероятным военный конфликт с Арменией

  1. #21
    Неактивный
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    10
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Сообщение от Glammy Посмотреть сообщение
    Русские не допускают до своих границ чужих, что делают совершенно правильно.
    Вы же сами написали что не допускают... Потом удивляетесь еще

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от *From_Baku* Посмотреть сообщение
    Вы же сами написали что не допускают... Потом удивляетесь еще
    Не допускают до своих границ потенциально опасных завоевателей, которые внедряются к границе Внутри страны, повторюсь, много иностранных граждан

  3. #23
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Glammy
    Граждане другой страны, а именной Южной Осетии добровольно, по своей воле приобретали гражданство РФ. А про Ваше желание приобрести гражданство Франции - никто же не машает Вам получить гражданство, пройдите ряд юридических процедур (каких - не скажу, не знаю), и ради Бога - приобретите его
    Ага, и давали им его без всяких "пройдите ряд юридических процедур", а так за милу душу, а в Абхазии сейчас тех, кто не хочет брать российские паспорта, лишают пенсий, льгот и права голоса, свободного перемещения, вот такая вот "добровольность". Даже если считать Абхазию независимой, то в каждой независимой стране имеют право жить граждане другой страны, я с грузинским гражданством прекрасно жила в Армении и работала, многие граждане Армении живут в России и Грузии и работают, как и граждане России в Грузии , работают даже министрами. А вот в Абхазии запрещают жить гражданам Грузии. Так что...
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Ага, и давали им его без всяких "пройдите ряд юридических процедур", а так за милу душу, а в Абхазии сейчас тех, кто не хочет брать российские паспорта, лишают пенсий, льгот и права голоса, свободного перемещения, вот такая вот "добровольность". Даже если считать Абхазию независимой, то в каждой независимой стране имеют право жить граждане другой страны, я с грузинским гражданством прекрасно жила в Армении и работала, многие граждане Армении живут в России и Грузии и работают, как и граждане России в Грузии , работают даже министрами. А вот в Абхазии запрещают жить гражданам Грузии. Так что...
    За милую душу, красивые глаза и прекрасную внешность нынче никто, никому, ничего не дает. Все взаимовыгодно Кого и чего лишают и в какой форме, к сожалению, не знаю, но существует Европейский суд по правам человека и вышестоящие организации, в которые граждане любых государств могут обратиться, когда их ущемляют в правах.
    Думаю, когда конфликт между Грузией и Абхазией будет исчерпан, то все права граждан буду восстановлены

  5. #25
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Glammy
    Думаю, когда конфликт между Грузией и Абхазией будет исчерпан, то все права граждан буду восстановлены
    Аминь
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  6. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Glammy (14.04.2009)

  7. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Аминь
    Миру мир

  8. #27
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2

    Вопрос

    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Ага, и давали им его без всяких "пройдите ряд юридических процедур", а так за милу душу, а в Абхазии сейчас тех, кто не хочет брать российские паспорта, лишают пенсий, льгот и права голоса, свободного перемещения, вот такая вот "добровольность". Даже если считать Абхазию независимой, то в каждой независимой стране имеют право жить граждане другой страны, я с грузинским гражданством прекрасно жила в Армении и работала, многие граждане Армении живут в России и Грузии и работают, как и граждане России в Грузии , работают даже министрами. А вот в Абхазии запрещают жить гражданам Грузии. Так что...
    Откуда такая информация? Я слышала о том, что там наоборот много граждан Грузии.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  9. #28
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Где, Ирина?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  10. #29
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    В Абхазии
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  11. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    England
    Сообщений
    6
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Азербайджан считает вероятным военный конфликт с Арменией

    Военный конфликт с США, гибелен для всех. Несмотря на то, что антиамериканская коаолиция, может быть весьма внушительна и состоять из солдат, давших отпор американцам когда тои гораздо многочисленней. Боевой дух и умение воевать у них на порядок выше американцев и их союзников. Но в современной войне, бобедителей не будет, американцы не смогут проиграть войну из чувсва собственной исключительности, и угробят мир вместе с собой. Вот вся теория и практика.

Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •