Показано с 1 по 10 из 361

Тема: Азербайджан считает вероятным военный конфликт с Арменией

Древовидный режим

  1. #10
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    35
    Thanks
    13
    Thanked 61 Times in 26 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    армяне и азербайджанцы скорей всего будут воспринимать , каждый имея ввиду разных людей))))...


    Позволю себе с Вами не согласиться. Я проклинаю нелюдей любой национальности. Что же касается будущего Карабаха, то, к сожалению, в обозримом будущем я не вижу путей решения этой проблемы. Мои посты касаются не политических аспектов разрешения территориальных конфликтов, а общечеловеческих ценностей и искреннего желания деполитизировать отношения армян и азербайджанцев. Увы, люди, проживающие на постсоветском пространстве, чрезмерно политизированы. В Европе многие даже не знают, как зовут их премьера, а у нас каждый таксист считает необходимым обсудить те или иные назначения или смещения в правительстве. Кроме того, я не говорю о братании. Брататься могут 2 конкретных человека, исходя из личных качеств и взаимной симпатии. Я говорю о нормальной человечности. НЕЛЬЗЯ НЕНАВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ПО ПРИНЦИПУ ЕГО НАЦ. ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, мол "я его не люблю, так как он азербайджанец (армянин). Нельзя огульно охаивать народ, мол все азербайджанцы, армяне, грузины и т.д. такие-сякие. Я понимаю, что мне никогда не удастся изменить мировоззрение всех людей. но если 2 человека будут разделять мою позицию, буду считать, что не зря потратил время.

  2. The Following 4 Users Say Thank You to Бакинец For This Useful Post:

    AntAntA (08.03.2010), Neznakomka (08.03.2010), ПАНАЦЕЯ (08.03.2010), Русалка (08.03.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •