Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 361

Тема: Азербайджан считает вероятным военный конфликт с Арменией

  1. #31
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Даже более того, американцы не смогут и начать войну. Они не пойдут на такой шаг, им это ни к чему.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  2. #32
    Неактивный Аватар для ЭДИК
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    8
    Uploads
    0
    Пусть пасутся на своих алтайских пастбищах!

  3. The Following User Says Thank You to ЭДИК For This Useful Post:

    Айк (30.06.2009)

  4. #33
    Местный Аватар для Arthuryos
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    124
    Thanks
    60
    Thanked 77 Times in 45 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Незнаю на что расчитывают азеры, когда говорят что могут решить конфликт военным путем, уже пробовали, и что решили? Это высказывание как раз то, что нужно их глупому народу, им вокруг все твердят что нужны переговоры, они все равно за свое, мозгов нет, никто не даст. Думают численностью возьмут. Только оружие сейчас не то.

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Arthuryos For This Useful Post:

    Eva_R (30.06.2009), Айк (30.06.2009)

  6. #34
    Местный Аватар для Arthuryos
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    124
    Thanks
    60
    Thanked 77 Times in 45 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    http://panarmenian.net/news/rus/?nid=33715 - у евреев ведь хорошее оружие? одно из лучших в мире на сколько я слышал.

  7. #35
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от Arthuryos Посмотреть сообщение
    http://panarmenian.net/news/rus/?nid=33715 - у евреев ведь хорошее оружие? одно из лучших в мире на сколько я слышал.
    По крайней мере, не одно из худших точно. Израиль многие страны вооружал. Но даже самое лучшее и новейшее вооружение не гарантирует победу в войне. В этом мы уже убедились.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  8. The Following User Says Thank You to Irine De L'Europe For This Useful Post:

    Karinalaverdyan (02.03.2010)

  9. #36
    Неактивный Аватар для elshad
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    здраствуйте дорогие участники, что я могу сказать по поводу начала войны, если начнётся война то Россия не подпишеться за КАРАБАХ как это сделала в 93, 92, 91 и так далее, и будет идти чисто Армяно0 Азербайджанская война, и я уверен на все 99 процентов что Азербайджан выиграет эту войну, так как является самой многочисленной и мощной армией в регионе

  10. #37
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    elshad,

    флаг с бубенцом Вашей уверенности в обе руки!

    p/s Саакашвили тоже думал что Россия останется в стороне

  11. #38
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от elshad Посмотреть сообщение
    здраствуйте дорогие участники, что я могу сказать по поводу начала войны, если начнётся война то Россия не подпишеться за КАРАБАХ как это сделала в 93, 92, 91 и так далее, и будет идти чисто Армяно0 Азербайджанская война, и я уверен на все 99 процентов что Азербайджан выиграет эту войну, так как является самой многочисленной и мощной армией в регионе
    Ну-у, тогда в Азербайджане тоже думали, что выиграют, а в результате... А сейчас Армения является членом ОДКБ, и в случае чего (не дай Бог, конечно), эта организация в стороне не останется, это Вам не НАТО с их "поддержкой".
    Азербайджан сейчас находится под давлением России, ЕС и США, которые не допустят никакой войны. И даже Турция тут не поможет. И в этом есть большая заслуга армянского лобби, которое смогло воспользоваться имеющимися средствами, чтобы повлиять на ход событий.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  12. The Following User Says Thank You to Irine De L'Europe For This Useful Post:

    LeGeNdA (29.11.2009)

  13. #39
    Неактивный Аватар для elmar
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЧТО КОГДА НАЧАЛАСЬ ВОЙНА В 1989 У АЗЕРБАЙДЖАНА НЕ БЫЛО ВОЙСК, ВОЕВАЛИ ВОЕННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ, А АРМИЯ ПОЯВИЛАСЬ ЛИШЬ В 1993 И НАЧАЛА КОНТР НАСТУПЛЕНИЯ ВЕРНУВ НЕСКОЛЬКО ДЕРЕВЕНЬ И НЕСКОЛЬКО СЁЛ... ДА Я НЕ СПОРЮ ТО ЧТО ВСЕ СТРАНЫ ВЫСТУПАЮТ ЗА МИРНОЕ РЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА,В КАРАБАХЕ , НО АЗЕРБАЙДЖАН ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ ВЕЧНО ЖДАТЬ ПОЭТОМУ 77 ПРОЦЕНТОВ ТО ЧТО ВОЙНА НАЧНЁТСЯ, ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ПОСЛЕДЮЩИХ ВСТРЕЧ ПРИЗИДЕНТОВ, И Я УВЕРЕННО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ РОССИЯ НЕ АМЕРИКА И НЕ ОДКБ НЕ ВМЕШАЕТСЯ В ВОЙНУ, И ДАЖЕ ТУРЦИЯ НЕ ОКАЖЕТ СОДЕЙСТВИЯ
    Последний раз редактировалось elmar; 29.11.2009 в 19:54.

  14. #40
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    elshad,
    А чего вы добиваетесь на Армянском форуме? Не желаете получить по заднице сапогом 43 размера?
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •