Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 361

Тема: Азербайджан считает вероятным военный конфликт с Арменией

  1. #221
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от viktorisation Посмотреть сообщение
    ...У нас на фирме, где я работаю, работает один еврей. Он уже там давно работает, лет 10 и ещё никогда не говорил о геноциде евреев. На обеденном перерыве, казалось бы уже о чём только не говорили, но эта тема оставалась темой-табу...

    viktorisation, тоесть? Объясни о чем твой пост? Или если это просто элементарная константация факта то Арфи уже ответила.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. #222
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    вас должны были бы научить что говорить в третьем лице о ком то кто присутствует при разговоре невежественно.


    МОЛОДЕЦ!!!!! прям с языка снял....


  3. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    FELICE (14.04.2010)

  4. #223
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
    Дорогой я не понимаю почему ты споришь с ними и пытаешься им что-то доказать? это как минимум бессмысленно. я сам коренной бакинец ( АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ) живу в Киеве. частенько сталкиваюсь с ними в повседневной жизни. ненависть к нам у них из груди не вырвешь! не утруждай себя прошу тебя.

    Вот как раз у Вас ненависть и брызжит... Не пойму, зачем Вы утруждали себя регистрацией на сайте, что бы просто дать "братский" совет земляку?! Ну а про Вашу культуру общения ( вернее отсутствие энной) Вам уже сказали, повторятся не буду....


  5. #224
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
    я сам коренной бакинец ( АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ) живу в Киеве. частенько сталкиваюсь с ними в повседневной жизни. ненависть к нам у них из груди не вырвешь! не утруждай себя прошу тебя.
    Ой, знаете, мы тоже сталкиваемся, с Вашими националистами, но мы же не чешем под одну гребёнку всех представителей азербайджанской нации. Я не имею ввиду, опять же, националистов, которые есть среди армян, так же, как и среди азербайджанцев, турок, русских и пр.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  6. #225
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
    я например считаю,что дружбы между нашими народами быть не может.это наглядно показывает история.
    Всё может быть. Было бы желание. Надо прежде всего избавляться от образа врага. Отсюда все проблемы. И мне искренне жаль в этом плане Азербайджан, поскольку тамошнее руководство пытается сделать из армении врага № 1. Для этого нас постоянно пугают войной, азербайджанские хакеры взламывают армянские государственные сайти, фальсифицируют историю. И делается всё это с такой агрессией. Мне бы было стыдно, если в моей стране такое делали.
    Но это всё делается по заказу сверху, но ведь народ должен сам думать своей головой, что им пытаются навязать идею о внешнем враге, чтобы отвлечь от собственных проблем. Но нет ведь некоторые с удовольствием это подхватывают! И из-за этого потом получаются такие ситуации...
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  7. The Following User Says Thank You to Irine De L'Europe For This Useful Post:

    Русалка (18.04.2010)

  8. #226
    Заблокирован
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Всё может быть. Было бы желание. Надо прежде всего избавляться от образа врага. Отсюда все проблемы. И мне искренне жаль в этом плане Азербайджан, поскольку тамошнее руководство пытается сделать из армении врага № 1. Для этого нас постоянно пугают войной, азербайджанские хакеры взламывают армянские государственные сайти, фальсифицируют историю. И делается всё это с такой агрессией. Мне бы было стыдно, если в моей стране такое делали.
    Но это всё делается по заказу сверху, но ведь народ должен сам думать своей головой, что им пытаются навязать идею о внешнем враге, чтобы отвлечь от собственных проблем. Но нет ведь некоторые с удовольствием это подхватывают! И из-за этого потом получаются такие ситуации...
    Уважаемая никто вас не пугает войной, просто предупреждают ( чтобы потом армяне не плакались что на них внезапно напали) Вот Вы все говорите об агрессии, конечно она будет. Конфликт не мы начали. Знаете сколько Азербайджанцев живут на территории Грузии и Ирана? Причем это целые города и поселения,но при этом мы абсолютно не претендуем на эти территории и не "рассказываем" всему миру что это "исконно" Азербайджанская территория ( я надеюсь Вы поняли о чем я" ) Давайте трезво оценивать ситуацию, чего этим добились армяне? - Армения находится в блокаде, уровень экономического развития можно сравнить лишь с Гондурасом и Папуа Новой Гвинеей.,массовый отток граждан заграницу (в основном в Россию) . А теперь подумайте насколько социальный уровень Армении был бы высок,если через нее проходили бы наши нефтяные трубопроводы (наглядный пример Грузия) . а на данный момент по всем параметрам Армения и близко не стоит с Грузией (я уже не говорю об Азербайджане). а теперь подумайте стоит ли игра свеч? от того что Карабах 15-17 лет у вас больших привилегий Вам не дало. ничего скоро все станет на места своя ( ИНШАЛЛА)

  9. #227
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
    ничего скоро все станет на места своя ( ИНШАЛЛА)
    есть такая поговорка: сначала надо убедить себя, потом окружающих. Вот это про вас:) про весь ваш народ) вы только этим и тешитесь) Если бы вы были в силах, вы бы уже давно начали войну, а так вы похожи на маленьких собачек, которые гавкают, а тем временем думают как же быстрее убежать:)
    Что вы ищите на этом форуме? Что вы хотите доказать? Мне просто интересен ход мыслей таких как вы, которые в интернете пытаяются что то доказать и объяснить)

    (ГЮРМЛЮШ МЮРМЛЮШ МУСТАФА ЭФЕНДИ) :)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  10. #228
    Заблокирован
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    есть такая поговорка: сначала надо убедить себя, потом окружающих. Вот это про вас:) про весь ваш народ) вы только этим и тешитесь) Если бы вы были в силах, вы бы уже давно начали войну, а так вы похожи на маленьких собачек, которые гавкают, а тем временем думают как же быстрее убежать:)
    Что вы ищите на этом форуме? Что вы хотите доказать? Мне просто интересен ход мыслей таких как вы, которые в интернете пытаяются что то доказать и объяснить)

    (ГЮРМЛЮШ МЮРМЛЮШ МУСТАФА ЭФЕНДИ) :)
    Лично тебе я не пытаюсь ничего доказать. ты и твои единомышленники для меня пустое место. а на гавкающих собак больше похож ты с теми людьми, которые без мыла лезут америкосам, шведам и т.д чтоб признали "геноцид" -))))

  11. #229
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Ребят не знаю как остальным но мне уже до тошноты надоело все это...Все эти омары,бакинцы,джабраили и их издевательские выходки и вообще их присутствие здесь...Какого черта я должен терпеть их присутствие,ради чего?? Разве это диалог?? Все что пишется выше это диалог???...это не диалог а конкретное неуважение и издевательство надо мной и над моим народом и это я говорю без капли преувеличения.Думаю пора прекратить все это.

    Омар конктретно тебе...причина вашего воя всем понятна..понятна всему миру...побитая собака всегда клянчит особенно когда она считает себя волкодавом а ее укутузили как щенка. И судя по вашему вою сейчас вы такими же и остались так что при случии история повторится.И вы об этом хорошо знаете...иначе вы бы не только гавкали бы так долго но и укусили бы.

    Было бы в жизни и вы бы ворвались на мою территорию в мой дом и вели бы себя так как здесь то я бы не стал вам чего то обяснять и нянчится как здесь...( я надеюсь Вы поняли о чем я" )...Но здесь интернет и мои руки связаны,так что пока можете смело кудахтать...добавляя "плюсы" в свою капилку самоуважения и культурности.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  12. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Айк (15.04.2010)

  13. #230
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Омар Посмотреть сообщение
    Лично тебе я не пытаюсь ничего доказать. ты и твои единомышленники для меня пустое место. а на гавкающих собак больше похож ты с теми людьми, которые без мыла лезут америкосам, шведам и т.д чтоб признали "геноцид" -))))
    тыкать будешь на жену свою, на все остальное отвечать не собираюсь, падать до твоего уровня:)
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •