Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 361

Тема: Азербайджан считает вероятным военный конфликт с Арменией

  1. #131
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Бакинец Посмотреть сообщение
    Про "огонь в костре" я уже написал. Про национальную идентификацию тоже. Но обратите внимание, что, несмотря нга то, что Вы не любите наш народ, к которому я, безусловно, отношу себя, Вы можете нормально, практически без оскорблений, общаться со мной
    о Вы знаете, на самом деле если бы я говорил с вами в реальности, единственное что я бы в вас уважал это возраст. Потому что я младше вас. В Инете доказывать нечего.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  2. #132
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Впрочем я уже все сказал, что хотел.
    Благодарю за диалог.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  3. #133
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    35
    Thanks
    13
    Thanked 61 Times in 26 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    нет, не допускаю что таких большинство. Потому что у меня есть уши и глаза. Я Живу в городе где 70 процентов армяне и азербайджанцы, мне есть по чем судить. Огонь в кастер подливают такие как вы. Вы ничего не добьетесь на армянских форумах. НИчего. Я сужу о вашем народе по вашему правительству, вашим гражданам, и что ужаснее всего ДЕТЯМ. Пример - евровидение. Не мне вам рассказывать как вы суетитесь ни пойми почему.
    Кстати, на Евровидении, Армения получила N-ое количество голосов из Азербайджана. Но это - так, лирическое отступление. И почему Вы ассоциируете наш народ с нашим правительством? Все мои друзья, а поверьте мне, что это - нехудшие представители народа, разделяют мою позицию. Кроме того, живя в Москве, я имею удовольствие общаться с людьми разной национальности, в том числе и с армянами. Что же касается детей, прошу Вас, не делайте этого. Мои дети и все их одноклассники даже не обсудлают эту тему ни в школе, ни дома.
    А насчет огня в костер... я действаительно поддерживаю (вернее пытаюсь поддерживать) огонь в костре здравомыслия и человеколюбия. У нас только одна жизнь. Я свою не хочу потратить на негатив. А вы?... Только, пожалуйста, без исторических экскурсов

  4. The Following 5 Users Say Thank You to Бакинец For This Useful Post:

    AntAntA (08.03.2010), Jabrail (18.03.2010), Markanik (18.03.2010), Neznakomka (08.03.2010), ПАНАЦЕЯ (08.03.2010)

  5. #134
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    35
    Thanks
    13
    Thanked 61 Times in 26 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    о Вы знаете, на самом деле если бы я говорил с вами в реальности, единственное что я бы в вас уважал это возраст. Потому что я младше вас. В Инете доказывать нечего.
    То, что Вы с уважением относитесь к старшим, только делает Вам честь

  6. The Following User Says Thank You to Бакинец For This Useful Post:

    Markanik (18.03.2010)

  7. #135
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Бакинец Посмотреть сообщение
    Кстати, на Евровидении, Армения получила N-ое количество голосов из Азербайджана. Но это - так, лирическое отступление. И почему Вы ассоциируете наш народ с нашим правительством? Все мои друзья, а поверьте мне, что это - нехудшие представители народа, разделяют мою позицию. Кроме того, живя в Москве, я имею удовольствие общаться с людьми разной национальности, в том числе и с армянами. Что же касается детей, прошу Вас, не делайте этого. Мои дети и все их одноклассники даже не обсудлают эту тему ни в школе, ни дома.
    А насчет огня в костер... я действаительно поддерживаю (вернее пытаюсь поддерживать) огонь в костре здравомыслия и человеколюбия. У нас только одна жизнь. Я свою не хочу потратить на негатив. А вы?... Только, пожалуйста, без исторических экскурсов
    Не забывайте историю с вашипи сотовыми операторами, которые не принимали смс голоса в пользу Армении. А как же скандал с символом Арцаха? а нынешний год? Где ваш народ доказывает что в песне от Армении исконные азербайджанские мотив?

    Поверьте, я не гоорю о ваших детя. Вероятно вы не так часто общаетесь с молодым поколением азербайджанских детией. По крайней мере не на том уровне.
    Откройте наконец ютуб, послушайте песни на русском, где 17 летние азерб-кие ребята поют про то что будут "мочить армян". Посмотрите рейтинг и комментарии. Я не говорю что Армяне такие песни не поют. Но наоборот, в антиазерб-ских песнях говорится о том что насилием и словами о насилии ничего не решишь! Еслиб вы знали армянский, я бы показал вам такие песни.
    Этот пост я сказал чтоб вы не считали мои слова - пустословием.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  8. #136
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    35
    Thanks
    13
    Thanked 61 Times in 26 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Не забывайте историю с вашипи сотовыми операторами, которые не принимали смс голоса в пользу Армении. А как же скандал с символом Арцаха? а нынешний год? Где ваш народ доказывает что в песне от Армении исконные азербайджанские мотив?

    Поверьте, я не гоорю о ваших детя. Вероятно вы не так часто общаетесь с молодым поколением азербайджанских детией. По крайней мере не на том уровне.
    Откройте наконец ютуб, послушайте песни на русском, где 17 летние азерб-кие ребята поют про то что будут "мочить армян". Посмотрите рейтинг и комментарии. Я не говорю что Армяне такие песни не поют. Но наоборот, в антиазерб-ских песнях говорится о том что насилием и словами о насилии ничего не решишь! Еслиб вы знали армянский, я бы показал вам такие песни.
    Этот пост я сказал чтоб вы не считали мои слова - пустословием.

    Уважаемый Айк! Так я о том и говорю, что надо не брызгать слюной, изрыгая ненависть, а попытаться ХОТЯ БЫ перестать ненавидеть друг друга. Я Вам говорю про свое отношение к вопросу, а Вы мне сразу ссылки на армянофобов. Зачем?...

  9. The Following 3 Users Say Thank You to Бакинец For This Useful Post:

    AntAntA (08.03.2010), Neznakomka (08.03.2010), ПАНАЦЕЯ (08.03.2010)

  10. #137
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Бакинец Посмотреть сообщение
    Уважаемый Айк! Так я о том и говорю, что надо не брызгать слюной, изрыгая ненависть, а попытаться ХОТЯ БЫ перестать ненавидеть друг друга. Я Вам говорю про свое отношение к вопросу, а Вы мне сразу ссылки на армянофобов. Зачем?...
    Мы вернулись к тому с чего я начал. Я привожу факты что большинство представитеелй вашего народа - армяноненавистники. А еще я склонен к мнению что пока ваш народ и правтильство не пересмотрит свои взгляды - о примирении разговоры - пустота. Подобно тому, пока турки не Попросят прощения за совершенное Нелюдство разговоров с ними положительных не будет. Прошу понять меня правильно.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  11. #138
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    35
    Thanks
    13
    Thanked 61 Times in 26 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Мы вернулись к тому с чего я начал. Я привожу факты что большинство представитеелй вашего народа - армяноненавистники. А еще я склонен к мнению что пока ваш народ и правтильство не пересмотрит свои взгляды - о примирении разговоры - пустота. Подобно тому, пока турки не Попросят прощения за совершенное Нелюдство разговоров с ними положительных не будет. Прошу понять меня правильно.
    Вы опять обращаетесь к истории. А я пытаюсь отвратить Вас от этого. И если я не являюсь армяноненавистником, значит есть люди, которые разделяют мои взгляды. Будьте добрее, у всех есть, что предъявить друг другу, но это не способствует сближению, наоборот... Перефразируя известного классика, - любите человечество в себе, а не себя в человечестве

  12. The Following 3 Users Say Thank You to Бакинец For This Useful Post:

    AntAntA (08.03.2010), Neznakomka (08.03.2010), ПАНАЦЕЯ (08.03.2010)

  13. #139
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Уважаемый Бакинец!!!....Чем больше будет таких людей (любой национальности), как Вы, тем меньше будет боли в мире...!....Я знаю, что очень сложно это объяснять .....потому, как- трудно понимают (а то и вовсе не понимают)....И единицы из тысячи Вас поймут...!!!...Но всё же...продолжайте.....Спасибо Вам...!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  14. The Following 3 Users Say Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    AntAntA (08.03.2010), Neznakomka (08.03.2010), Бакинец (08.03.2010)

  15. #140
    Пользователь
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    35
    Thanks
    13
    Thanked 61 Times in 26 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Уважаемый Бакинец!!!....Чем больше будет таких людей (любой национальности), как Вы, тем меньше будет боли в мире...!....Я знаю, что очень сложно это объяснять .....потому, как- трудно понимают (а то и вовсе не понимают)....И единицы из тысячи Вас поймут...!!!...Но всё же...продолжайте.....Спасибо Вам...!
    Огромное Вам спасибо. Вы не поверите, но, прочев Ваш пост, я понял, что не зря нахожусь на Вашем уважаемом форуме. Значит, как минимум, один единомышленик у меня есть. Еще раз - СПАСИБО ВАМ.

  16. The Following 3 Users Say Thank You to Бакинец For This Useful Post:

    AntAntA (08.03.2010), Neznakomka (08.03.2010), ПАНАЦЕЯ (08.03.2010)

Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •