Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Выборы в Грузии 5 января!

  1. #51
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    QUOTE='Pushkin;84614']Вы хотите сказатъ, что ее заставили уйти?? Напомню, что все это пройсходило перед выборами и власти тогда были шокированы от того, что Нино решила уйти из политики.[/QUOTE]
    Она ушла, потому что места не поделили, как падальщики - труп.
    Цитата Сообщение от Pushkin Посмотреть сообщение
    Честно, я тоже был шокирован, когда узнал что наш премъер ТАК погиб и мне стыдно было за это, но что поделаешъ, что случилосъ то случилосъ.
    Вся беда начнется тогда, когда мы скажем, что было-то было. Нельзя забывать, иначе вернется снова, Помни "Новое - это хорошо забытое старое"
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. #52
    Неактивный
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Самое важное, это свобода слова и совести, но у нас этого нет.

    Ну, естъ же "Кавкасия," которая днем и ночю занимаетъся тем, что критикует власти?? Естъ же Ток шоу на рустави 2 с Ингой, где представители правителъство ведут дебаты с представителями оппозиции?? Естъ же обшественная телевизия, где тоже идёт дебаты межу представителями власти и оппозиции??

  3. #53
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Pushkin, А ты не заметил, что Инга уже не та, что на "Имеди", а "Кавкасию" терпит Миша, потому что кроме Тбилиси ее никто не видит, она не представляет потенциональную опасность, выйди Аку на спутник, мигом прикроют.
    А Ингу я, как мать , понимаю, чего не сделаешь, ради того, чтоб обезопасить свое дитя.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. #54
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Ты говрил, что боишься за свой бизнес, а мой бизнес накрылся и я не могу открыть новый. Если от Шеварднадзе я, как мать -одинчка получила жестянку с сухим молоком (как такое добро забыть?), то от Миши я и этого не получила. iapi sesxi - ха, брехня для верующих, между собой деньги расперделили, а нам дырка от бублика
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  5. #55
    Неактивный
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Pushkin, А ты не заметил, что Инга уже не та, что на "Имеди"

    Нет. Даже наоборот, явно видно что она недолюбливает власти, задаёт им явно провокаторские вопросы и практический всегда перебывает. Но согласитесъ, что еслиб Миша был диктатор, то такие передачи не транслировалисъ бы на всю страну.


    а "Кавкасию" терпит Миша, потому что кроме Тбилиси ее никто не видит, она не представляет потенциональную опасность, выйди Аку на спутник, мигом прикроют.

    Ну, прикроют-не прикроют, об этом мы можем толъко гадатъ. Но в Тбилиси живвут 1,8 миллион человек. Это 40% населения Грузии. Так что ненадо так недооценыватъ Аку. В стране где естъ диктатура как вы сказали, такие теклеканалы просто не сушевствует.


  6. #56
    Неактивный
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ты говрил, что боишься за свой бизнес, а мой бизнес накрылся и я не могу открыть новый.

    Оченъ жалъ что ваш бизнес накрыли, но новый открытъ не можете из за неимения средств, или просто не позволяют?? Думаю что первое.

  7. #57
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Pushkin, Ты забыл, про один фактор, фактор иностранцев Европы и Америки, Миша их побаивается, поэтому терпит. Ему хочется всему миру показать себя демократом, а это сдерживающий фактор. Путину наплевать у него 1/6 земли, Алиеву наплевать как на Европу, так и на Америку, у нее есть Турция и мусульманский мир
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. #58
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    [QUOTE='Pushkin;84631']Оченъ жалъ что ваш бизнес накрыли, но новый открытъ не можете из за неимения средств, или просто не позволяют?? Думаю что первое.[/QUOTEЪ]

    А какая разница?, средств у меня и раньше не было, но я работала, а сейчас? Если государство не поддерживает малый бизнес, а только монополистов, то это явный намек на коррупцию ввысших эшелонах, обрати внимание, в Грузии очень маленький средний слой, в основном или за гранью бедности или Супербогачи, это ненормально, средних слоев должно быть 80%, 10% - за гранью бедности, 10% супербогачи, а у нас. 80% нищих, 10% средние и 10% супербогачи
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  9. #59
    Неактивный
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    13
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Pushkin, Ты забыл, про один фактор, фактор иностранцев Европы и Америки, Миша их побаивается, поэтому терпит. Ему хочется всему миру показать себя демократом, а это сдерживающий фактор. Путину наплевать у него 1/6 земли, Алиеву наплевать как на Европу, так и на Америку, у нее есть Турция и мусульманский мир
    Вот здесъ согласен на все 100%. Вот именно поетому Грузия должна стримитъся интегрироватъся в западные структуры, блогодаря чему ни один политик в Грузии не сможет устанавитъ здесъ диктатуру.


  10. #60
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Pushkin, Против лома нет према, если нет другого лома, поэтому надо поддерживать оппозицию, особенно радикальную, типа лейбористов, чтоб у властей всегда был страх совершить ошибку.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •