Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Актуально и нереально

  1. #1
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1

    Восклицание Актуально и нереально

    Вот не могу поверить в такое

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (Рейтер) - Милицейский спецназ в воскресенье применил дубинки против участников несанкционированного властями Петербурга "марша несогласных" с политикой президента России Владимира Путина. Было задержано до 200 человек, включая лидера партии СПС Бориса Немцова.

    На Невском проспекте, недалеко от Эрмитажа, собралось несколько сотен человек из числа оппонентов главы государства. Они попытались перекрыть движение автомашин, после чего омоновцы начали задержания.

    "Я видел, как задерживали, били дубинками десятки людей. По пять-шесть омоновцев несли их, как тюки и кидали в автобусы. С Дворцовой площади выехали несколько автобусов с задержанными", - сообщил корреспондент Рейтер Денис Пинчук.

    Представитель ГУВД сказал, что задержано несколько десятков человек по обвинению в нарушении общественного порядка.

    Немцов, которого СПС намерена выдвинуть кандидатом в президенты на выборах-2008, выступил на митинге.

    "Самое главное, что Путин запрещает обсуждать. Мы хотим спросить вас, господин Путин, почему такая коррупция? Власть наслала ОМОН, потому что она слабая", - успел сказал политик, после чего был схвачен пятью омоновцами, которые отнесли его в автобус.
    http://news.ru.msn.com/article.aspx?...mentid=6801873

  2. #2
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Вот не могу поверить в такое


    http://news.ru.msn.com/article.aspx?...mentid=6801873
    В политике (так же как и в экономике) я Ноль... Но всё равно...
    про коррупцию... Вчера в вечерних новостях по 1-му Путин вещал про "бой коррупции"...
    И в данном случае мне кажется что данный термин произнесён Немцовым лишь исходя из своих собственных интересов... Что значит "Путин - против обсуждения?"
    митинги ТАКОГО РОДА, которые влекут за собой "задержку машин" не являются ОБСУЖДЕНИЕМ...
    Поэтому в данном случае это просто политическая борьба. В левом углу ринга - Б. Немцов, в правом - В.Путин... как-то так.
    Я считаю, что у них свои счёты, просто они об этом в открытую не говорят... Немцову "перебили нефтяную перегонку", а перед Путиным всё открыто...в плане нефти... Вот уйдёт он с поста президента и станет магнатом...
    А пока - реплики каждой из сторон - разговор на разных языках... хотя каждый умеет разговаривать на языке "оппонента"...
    Страна моего Счастья
    ...Город моей Мечты...

  3. #3
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Вообще-то, мы живем в военизированном государстве...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  4. #4
    армянка в законе Аватар для Naughty girl
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Pyatigorsk
    Сообщений
    422
    Thanks
    77
    Thanked 101 Times in 71 Posts
    Музыка
    28
    Uploads
    0
    мда, к Немцову у меня не осталось не капли уважения, особенно после того как на этом же митинге он ударил кулаком по виску одного парнишку, который всего лишь хотел передать ему какую-то записку. Что самое ужасное, до этого его охранники уже хорошенько отдубасили парня, а Немцов добивал лежащего на полу мальчишку
    Вчера от гастронома «Кавказ» был украден автомобиль «Ока». По словам очевидцев двое неизвестных подбежали, схватили автомобиль и убежали.

  5. #5
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Какие знакомые методы, в России "наступают на демократию"! Подобные представления в разных странах устраивают те, кто получают зарплату из Вашингтона. Немцов с его СПС относятся к их числу. Это хорошо продуманная и организованная технология, рассчитанная на массового зрителя. Создаётся видимость нарушения демократических норм в отдельно взятой стране (в данном случае в России), и начинается агитация, имеющая своей целью дискредитировать правящий режим этой страны и получить возможность навязывать свою волю её властям и обществу в целом. Примерно то же самое было в Ереване 1-2 марта 2008 г.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  6. The Following User Says Thank You to Irine De L'Europe For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (02.08.2009)

  7. #6
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Какие знакомые методы, в России "наступают на демократию"! Подобные представления в разных странах устраивают те, кто получают зарплату из Вашингтона. Немцов с его СПС относятся к их числу. Это хорошо продуманная и организованная технология, рассчитанная на массового зрителя. Создаётся видимость нарушения демократических норм в отдельно взятой стране (в данном случае в России), и начинается агитация, имеющая своей целью дискредитировать правящий режим этой страны и получить возможность навязывать свою волю её властям и обществу в целом. Примерно то же самое было в Ереване 1-2 марта 2008 г.


    а что Вы знаете о этих событиях??? не надо так,пожалуйста,погибло много людей и не хочу думать о том,что эти люди боролись за
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Подобные представления в разных странах устраивают те, кто получают зарплату из Вашингтона
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  8. #7
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    а что Вы знаете о этих событиях??? не надо так,пожалуйста,погибло много людей и не хочу думать о том,что эти люди боролись за
    За что? Они отрабатывали средства, вложенные в них американским Госдепом. Про эти средства было известно ещё задолго до выборов. Акции оппозиции в Ереване были спланированны заранее. Такое отвратительное действо не могли организовать простые жители страны.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  9. #8
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Такое отвратительное действо не могли организовать простые жители страны.
    какие действия??? у Франц посольства??? или что в 06:00 утра,когда они спали в палатках у Опера и спецназ напал и били до полусмерти??? это не правильно? а как Вы хотели,чтоб народа мочили,поджигали их палатки,когда они спят,а они спокойно смотрели бы на это???
    к вашему сведению,все действия начались 1-ого марта,а митинги и собирание длились целый месяц до этого....и вопрос,почему именно 1-ого марта?? просто так?
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  10. #9
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    а че тут удивляться...Вы еще 8 числа посмотрите фильм про войну в Осетии, там много вам лапши навешают)))
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  11. #10
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Brunetka,

    это ясно всем....что это просто игра больших шишек,которая хорошо и правдоподобно сыграна...и всем ясно,что страдает от этого народ.....но не надо всех на одну планку....типа все ради денег...
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •