Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
Из разных источников, я анализировала новостные сводки, заявления представителей всех сторон, реакцию международного сообщества и пришла к выводу, что это была очередная попытка внешнего вмешательства во внутренние дела государства. Мои предположения подтвердились.
Скажу так: внешнее влияние некой страны (думаю,понимаешь о какой стране идет речь) почти действует на всем Кавказе....и это из пакон веков так.....нечего удивляться...но то,что в собственной стране есть те люди,которые это на руку (и которые нуждаются в внешнем вмешательстве) - это факт....и никто уже не смотрит,сколько погибнут,за что погибнут и зачем....






Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
... И я думаю, в следующий раз они хорошо подумают, прежде, чем принимать участие в подобных акциях. И вообще, любые такие акции, какие бы цели они не преследовали, являются дестабилизирующим фактором в жизни любого государства. И их по возможности следует избегать. Управлять уличными толпами -- дело неблагодарное и чаще всего несущее неприятные последствия для общества.

а каким Вы видете протест??? каким он должен быть??? наверное как и с 1991 года все сидят дома,во дворе и обсуждают говоря: "надо это государство ликвидировать,надо что-то изменить,надо свергнуть этого/того..."....думаете так правильнее,сидеть дома и просто балаболить???


Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
В любом случае те, кто это делал тогда в Ереване, должны были думать о возможных последствиях и если они не учли их, то ответственность лежит на них. Поэтому, нам следует подумать, достойны ли организаторы этих акций вообще управлять страной...

Все прекрасно знали последствия,но никого эти последствия не интересовали,что стоит человеческая жизнь??? важнее власть....






Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
Как же Вы "любите" наш ОМОН. Всё-таки, сейчас не советские времена, когда на любого человека можно было сделать "врагом народа." Многие из тех, кого можно было отдать под суд за беспорядки, и по сей день гуляют на свободе, многих отпустили почти сразу. И они ещё делают какие-то попытки дискредитировать власти, но они не имеют такой поддержки. Поэтому я бы не стала делать поспешных выводов.

Я очень рад,что вы не попадали в ситуацию,где ни закон,ни права голоса не проходит....но будте уверены,если это надо будет у Вас в гараже и истребитель найдут.....самый легкий способ - подкинуть наркоты да и найти свидетелей,которые подтвердят,что ваши поступки в последнее время не очень адекватны.....так что держите ухо в остро)))