Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Актуально и нереально

  1. #11
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Brunetka,

    это ясно всем....что это просто игра больших шишек,которая хорошо и правдоподобно сыграна...и всем ясно,что страдает от этого народ.....но не надо всех на одну планку....типа все ради денег...
    а я что-то про деньги сказала? я просто как увидела нарезку анонса так стало смешно и грусно от нашей "демократии" и "правды"
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  2. #12
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    а я что-то про деньги сказала? я просто как увидела нарезку анонса так стало смешно и грусно от нашей "демократии" и "правды"
    я не тебя имел ввиду :eek:

    а Ирину....
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  3. #13
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    какие действия??? у Франц посольства??? или что в 06:00 утра,когда они спали в палатках у Опера и спецназ напал и били до полусмерти??? это не правильно? а как Вы хотели,чтоб народа мочили,поджигали их палатки,когда они спят,а они спокойно смотрели бы на это???
    к вашему сведению,все действия начались 1-ого марта,а митинги и собирание длились целый месяц до этого....и вопрос,почему именно 1-ого марта?? просто так?
    Как же их били, если большинство пострадавших было среди полицейских, интересно? А кто грабил магазины и другие заведения, кто заранее заготавливал оружие перед этими акциями?
    То не народ был, а провокаторы, котоые выполняли волю заграничных друзей. А народ дома сидел и боялся выходить на улицы из-за того, что там творилось. Вы побольше слушайте Тер-Петросяна и его команду, он ещё во время карабахского конфликта засветился не в лучшем свете. Видимо мало отсидел тогда. После последних событий я окончательно разочаровалась в этом человеке.
    А, что касается денег, так таких людей можно найти в любой стране... и находят, как ни печально.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  4. #14
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Как же их били, если большинство пострадавших было среди полицейских, интересно?
    ТВ делает свое дело....не верте всему,что слышаете...

    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    А кто грабил магазины и другие заведения,
    ну это мародерство,которое начали несколько человек (думаю всем ясно)...и вообще в армянах это сидит с покон веков....все что криво лежит - брать....но еще раз повторю,люди не должны были это делать,но зделал один,все начали повторять: "все побежали и я побежал..."


    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    кто заранее заготавливал оружие перед этими акциями?
    и вы верите,что у оперы у деревьев лежали автоматы,лимонки и их никто до ЭТОГО дня не замечал...???? не смешите меня....даже на кадрах показанных видно,что совсем новые автоматы с магазина взяли и показывают....


    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Вы побольше слушайте Тер-Петросяна и его команду, он ещё во время карабахского конфликта засветился не в лучшем свете.
    я никого не слушаю,НИКОГО....мне не интересен не тот - не тот....по поводу карабхского конфликта я согласен полностью,не хочется верить,что парни там проливали кровь попросту.....
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  5. #15
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    а че тут удивляться...Вы еще 8 числа посмотрите фильм про войну в Осетии, там много вам лапши навешают)))
    А Вы не верите? То, что войну начала не Россия, признали уже почти во всём мире.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  6. #16
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    ТВ делает свое дело....не верте всему,что слышаете...

    А ТВ ни при чём, по ТВ, как раз, я ничего не видела.

    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    ну это мародерство,которое начали несколько человек (думаю всем ясно)...и вообще в армянах это сидит с покон веков....все что криво лежит - брать....но еще раз повторю,люди не должны были это делать,но зделал один,все начали повторять: "все побежали и я побежал..."
    Тут дело не в национальной принадлежности. Те, кто побежали, поддались инстинкту толпы.


    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    и вы верите,что у оперы у деревьев лежали автоматы,лимонки и их никто до ЭТОГО дня не замечал...???? не смешите меня....даже на кадрах показанных видно,что совсем новые автоматы с магазина взяли и показывают....
    Оружие во многих местах находили.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

  7. #17
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    А ТВ ни при чём, по ТВ, как раз, я ничего не видела.

    а откуда у Вас эта информация? если не секрет?



    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Тут дело не в национальной принадлежности. Те, кто побежали, поддались инстинкту толпы.
    Что и требовалось доказать.....




    Цитата Сообщение от Irine De L'Europe Посмотреть сообщение
    Оружие во многих местах находили.

    Если надо будет, ОМОН завтра у вас в шкафчике,где Вы храните Ваши заколки может найти Танк "Тигр", которые почти все были разрушены после второй мировой.....так что не будем....
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  8. #18
    Местный Аватар для Niko
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Thanks
    47
    Thanked 293 Times in 150 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    15
    Uploads
    0
    Что вы пишите, думать же надо немного. такие акции практически на всех сколько нибудь значимые праздники (или выходные дни) в Москве проводятся десятками на центральных площадях, улицах, и обязательно в одной из них обязательно бывает потасовка с ОМОНОМ. Правда об этом в новостях ничего не говорится, можно как то в блогах отследить фото происходившего.

  9. #19
    Местный Аватар для Niko
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Thanks
    47
    Thanked 293 Times in 150 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    15
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    а че тут удивляться...Вы еще 8 числа посмотрите фильм про войну в Осетии, там много вам лапши навешают)))
    ну это просто вызывает улыбку. Даже администрация Буша и его шоколадная баба признала агрессию Грузии.

    А сейчас мне очень сложно поверить что осетины сами себя обстреливают из пустых грузинских сел.

  10. The Following 4 Users Say Thank You to Niko For This Useful Post:

    FELICE (06.08.2009), Irine De L'Europe (07.08.2009), LeGeNdA (07.08.2009), The Joker (08.08.2009)

  11. #20
    ՋԱՆ ԱՂՋԻԿ Аватар для Irine De L'Europe
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    553
    Thanks
    336
    Thanked 211 Times in 138 Posts
    Записей в дневнике
    29
    Музыка
    142
    Uploads
    2

    11

    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    а откуда у Вас эта информация? если не секрет?
    Из разных источников, я анализировала новостные сводки, заявления представителей всех сторон, реакцию международного сообщества и пришла к выводу, что это была очередная попытка внешнего вмешательства во внутренние дела государства. Мои предположения подтвердились.



    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать.....

    ... И я думаю, в следующий раз они хорошо подумают, прежде, чем принимать участие в подобных акциях. И вообще, любые такие акции, какие бы цели они не преследовали, являются дестабилизирующим фактором в жизни любого государства. И их по возможности следует избегать. Управлять уличными толпами -- дело неблагодарное и чаще всего несущее неприятные последствия для общества. В любом случае те, кто это делал тогда в Ереване, должны были думать о возможных последствиях и если они не учли их, то ответственность лежит на них. Поэтому, нам следует подумать, достойны ли организаторы этих акций вообще управлять страной...


    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Если надо будет, ОМОН завтра у вас в шкафчике,где Вы храните Ваши заколки может найти Танк "Тигр", которые почти все были разрушены после второй мировой.....так что не будем....
    Как же Вы "любите" наш ОМОН. Всё-таки, сейчас не советские времена, когда на любого человека можно было сделать "врагом народа." Многие из тех, кого можно было отдать под суд за беспорядки, и по сей день гуляют на свободе, многих отпустили почти сразу. И они ещё делают какие-то попытки дискредитировать власти, но они не имеют такой поддержки. Поэтому я бы не стала делать поспешных выводов.
    В демократии просты только лозунги о демократии. Всё остальное сложно и трудно осуществимо на практике

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •