Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 181

Тема: Тусовка докторов!

  1. #81
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Ну , я ,как всегда, с большим опозданием ,но надеюсь, примете меня в свою компанию :)
    Конечно, как ты можешь сомневаться?????
    Расказывай, как ты дошла до жизни такой, куда ты еще любишь опаздывать, какой ты будешь доктор и так далее...:smile:
    Пыс. 13-й, он такой, смотри...вредный!!!!:smile:
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. #82
    Местный Аватар для Мася
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    222
    Thanks
    33
    Thanked 170 Times in 98 Posts
    Музыка
    1044
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Конечно, как ты можешь сомневаться?????
    Расказывай, как ты дошла до жизни такой, куда ты еще любишь опаздывать, какой ты будешь доктор и так далее...:smile:
    Пыс. 13-й, он такой, смотри...вредный!!!!:smile:
    Фуф, хорошо ,что ты первая ответила, а то боюсь ,если бы 13-ый был , то не так приветливо бы принял :)))
    До жизни такой??)) Ты имеешь ввиду, опаздывающей?)или же что решила стать доктором?)
    Так вот , честно говоря ,опаздывать не люблю, но на форуме не получается
    А со специальностью пока что точно не определилась , но в данный момент хочу стать ЛОР -врачом, но все впереди :)
    Что ещё рассказать ? :eek:
    IT'S a wonderful, wonderful LIFE

  3. #83
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Фуф, хорошо ,что ты первая ответила, а то боюсь ,если бы 13-ый был , то не так приветливо бы принял :)))
    До жизни такой??)) Ты имеешь ввиду, опаздывающей?)или же что решила стать доктором?)
    Так вот , честно говоря ,опаздывать не люблю, но на форуме не получается
    А со специальностью пока что точно не определилась , но в данный момент хочу стать ЛОР -врачом, но все впереди :)
    Что ещё рассказать ? :eek:
    Хе, 13-й, тоже мне, дохтур! Он тут в гостях!!! Если что, мы его пошлепаем!!!
    (по-секрету, он вообще-то добрый, только никому не говори...имидж ему испортишь....)
    Ну про форум - понятно...относительно...а про стать врачом??? Вообще???
    Я вот, в 6 классе планировала, в 2005 году должны были запустить большую орбитальную станцию, и я собиралась на ней работать врачом. А еще, примерно в то же время, у моей одноклассницы умерла младшая сестра от рака. Мы были на похоронах. Мне это показалось таким жутко несправедливым!!! И я себе пообещала стать врачом. А в 9 -10 классах я работала в родблоке санитаркой, и хотела пойти в акушеры-гинекологи, и только. Теперь я психотерапевт вот.

    А когда учишся, много, конечно, интересно, и то, и это...хочется)))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  4. #84
    Местный Аватар для Мася
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    222
    Thanks
    33
    Thanked 170 Times in 98 Posts
    Музыка
    1044
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Хе, 13-й, тоже мне, дохтур! Он тут в гостях!!! Если что, мы его пошлепаем!!!
    (по-секрету, он вообще-то добрый, только никому не говори...имидж ему испортишь....)
    Ну про форум - понятно...относительно...а про стать врачом??? Вообще???
    Я вот, в 6 классе планировала, в 2005 году должны были запустить большую орбитальную станцию, и я собиралась на ней работать врачом. А еще, примерно в то же время, у моей одноклассницы умерла младшая сестра от рака. Мы были на похоронах. Мне это показалось таким жутко несправедливым!!! И я себе пообещала стать врачом. А в 9 -10 классах я работала в родблоке санитаркой, и хотела пойти в акушеры-гинекологи, и только. Теперь я психотерапевт вот.

    А когда учишся, много, конечно, интересно, и то, и это...хочется)))

    Вообще ,помню, мое первое знакомоство с врачом было в классе 5 ,когда мне сделали операцию (удалили аденоиды)...Тогда, вследствие того,что я очень часто бывала в больнице и наблюдала за работой врачей, меня привлекла эта профессия... Далее ,уже в классе 10-ом мне сделали операцию (удалили доброкачественную опухоль в ухе) и тогда так получилось ,что я опять много времени проводила в больнице... Вот тогда-то я и окончательно решила ,что буду врачом...Тогда хотела стать хирургом, делать операции , так как мне показалось ,это очень интересным... Сейчас же уже мнение насчет того,чтобы стать хирургом коллеблется, так как это более мужское ,на мой взгляд...
    Вот...а ещё я с детства очень люблю людям помогать...а врачи-это одни из тех людей,которые должны помогать людям всем .чем смогут...
    Когда поступала,то родители не уговаривали, сама решила, сама захотела...
    Только мама хотела ,чтобы я в педиатрию пошла, но так как я не могу смотреть на больных детей, детей-инвалидов, то поэтому все-таки решила ,что поступать буду на леч. фак.
    Учиться на врача очень-очень интересно...Особенно , когда доходит дело до практики , так как читать в книге-одно,а на практике-другое...
    Пока что учусь на втором курсе и практики было мало,всего-то терапевтический уход, на котором научили уколы делать и ухаживать за больными - но и это уже очень интересно... Так же многочисленные опыты на лякушках крысах и рыбах -)
    Воть ))
    IT'S a wonderful, wonderful LIFE

  5. #85
    Местный Аватар для Мася
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    222
    Thanks
    33
    Thanked 170 Times in 98 Posts
    Музыка
    1044
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    a я вот тож немного доктор)))

    можно мне тут посидеть немногожко?))

    Хорошо ,что немного :)) А то Ваши методы лечения приводят меня в ужасс
    IT'S a wonderful, wonderful LIFE

  6. #86
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Ты,что, читал это пособие?:eek:
    не, мне по секрету сказали)))

  7. #87
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Пыс. 13-й, он такой, смотри...вредный!!!!:smile:

    еще какой)))) :rju:

  8. #88
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Фуф, хорошо ,что ты первая ответила, а то боюсь ,если бы 13-ый был , то не так приветливо бы принял :)))
    вот так вот)))) все! знакомство загубленно!))))

  9. #89
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Хе, 13-й, тоже мне, дохтур! Он тут в гостях!!! Если что, мы его пошлепаем!!!
    (по-секрету, он вообще-то добрый, только никому не говори...имидж ему испортишь....)
    тока чур без всяких там извращений, в мягкое место ничего не колоть!)))))

  10. #90
    Цитата Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
    Хорошо ,что немного :)) А то Ваши методы лечения приводят меня в ужасс
    а чего тебя испугало?)) керосин или камин?))))

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •