Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Метросексуалы...

  1. #11
    Администратор Аватар для слезинка
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    2,845
    Thanks
    954
    Thanked 3,532 Times in 1,436 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    103
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    ну метросексуал это именно тот кого ты описала, так почему не назвать бы все своим именем:eek:
    метросексуал - это же не проклятие
    Карин,просто я жила в другом мире, где всё это просто естественно, и никто даже не думает, что это даже обсуждать возможно...всё это естественный процесс. Тут просто люди иначе думают, но в скором времени и тут всё изменится.

  2. #12
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от слезинка Посмотреть сообщение
    Карин,просто я жила в другом мире, где всё это просто естественно, и никто даже не думает, что это даже обсуждать возможно...всё это естественный процесс. Тут просто люди иначе думают, но в скором времени и тут всё изменится.
    значит пора переезжать
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  3. #13
    Попу ас Аватар для Гандур Поповски
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    168
    Thanked 425 Times in 111 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    Из-за того, что термин "метросексуал" появился относительно недавно, все еще идут споры о том, кого считать метросексуалом, и полной определенности пока еще нет.
    Многие воспринимают метросексуалов в негативном свете. Я настроен спокойнее.
    Я не считаю, что метросексуалы являются излишне изнеженными типами.. Ну привели вот в пример "ярких представителей" - Питта и Бекхэма. Ну какие они неженки? Нормальные молодые люди, следящие за собой...
    Не согласен и с тем, что мачо - это противоположность метросексуалам. По-моему, их сравнивать не слишком правильно, и метросексуальные мачо вполне имеют право на существование) Возьмем, к примеру... кого взять к примеру?.. ну, например, Бандераса) Вроде мачо, но смело могу назвать его метросексуалом.
    Кариш, почему ты так негативно относишься к парням, делающим маникюр*?) Мне кажется, что маникюр - это обыкновенное средство гигиены. Не думаю, что кому-то понравится, если к нему прикасаться пальцы с обгрызенными ногтями, или с кожей, наступающей на ноготь, или с заусеницами на каждом пальце.. Практически каждый из нас делает маникюр самостоятельно, так почему бы не доверить это дело профессионалам?
    Конечно, бывают и перегибы. Кто-то, пытаясь быть метросексуалом, несколько извращает это понятие. И тогда он становится похож на гомосексуала, как тут уже говорилось.

    * - под словом "маникюр" подразумеваю не покрытие ногтей лаком (кстати, знаю многих людей, которые до сих пор "маникюром" называют лак для ногтей ), а то, что и называется "маникюр" - уход за руками (чистка ногтей, придание правильной формы, и т.д.)
    Последний раз редактировалось Гандур Поповски; 22.11.2007 в 21:38.
    Разлюбившие становятся к нам вдвойне равнодушнее, чем не любившие нас никогда. (с)

  4. #14
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Абсолютно согласна с Гандуром))Может мы не так истолковываем данный термин,может не до конца понимаем реальное значение этого слова?!Вот и отрицательно настроены к ним.

  5. #15
    Цитата Сообщение от слезинка Посмотреть сообщение
    Карин,просто я жила в другом мире, где всё это просто естественно, и никто даже не думает, что это даже обсуждать возможно...всё это естественный процесс. Тут просто люди иначе думают, но в скором времени и тут всё изменится.
    Арев, убила)))) переезжай назад)))))

  6. #16
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Не люблю метросексуалов, Конечно я не называю их геями и не презираю, издеваясь, но такой тип жучины меня все равно отталкивает...
    Не люблю когда мужчина ходит на маникую, чистки лица....
    Такой тип я знаю отлично, у меня кресный (ему 38 но он как молодой парень, вечно холостой)....Это что-то не выносимое, да, со стороны на него посмотреть то охрененный парень, а если чуть поближе рассмотреть как и что ему дается, не мужское это все дело
    Карин не переживай, скоро все мужчины будут накладывать маску для лица из класса "Оливье")))))

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    150
    Thanks
    64
    Thanked 53 Times in 32 Posts
    Музыка
    217
    Uploads
    3
    я считаю,что всё должно быть в меру!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •