Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 249

Тема: Что может мужчина на кухне?

  1. #71
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Мужчина на кухне может исполнять роль мальчика - на - побегушках. Принеси, пойди, подай... убегай, а то убьет!!!
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  2. The Following User Says Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    Русалка (24.12.2008)

  3. #72
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А мне казалось, что это как раз с точностью до наоборот!!! Я про действующих лиц!!!
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  4. #73
    Местный Аватар для MAPT
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    3,293
    Thanks
    4,748
    Thanked 2,611 Times in 1,227 Posts
    Музыка
    371
    Uploads
    31
    Цитата Сообщение от Русалка
    А что может мужчина на кухне под Новый Год?
    всё

  5. The Following User Says Thank You to MAPT For This Useful Post:

    nia (25.12.2008)

  6. #74
    Местный Аватар для TANGO9
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    152
    Thanks
    173
    Thanked 182 Times in 102 Posts
    Музыка
    39
    Uploads
    0
    Большой привет всем участникам!!! На ваш вопрос по поводу кулинарии, лично я так отвечу. К великому моему сожелению, я себя считаю самым несчастным человеком в этой области, т.к. готовлю очень хорошо. А если послушать, что обомне говорят, то чуть лини отменно. Я этому искуству обучался и имел долгое время практики, обслуживал банкеты, свадьбы и дни рождения. Возвращаюсь к теме почему нестчастный человек, обЪястняю: я от своих блюд уже давно удовлетворение не получаю, теперь получаю удовлетворение тогда, кода кто либо готовит лучше чем я. У любого повара есть свои фирменные блюда, ( из моих коллекций- дичь по царский,осетрина с ананасом в шоколаде, фаршированная рыба- (щука, судак) и оформленная: лимон, киви,мослины, грибы- приобретают форму осетрины. Рыбная запеканка ( сом, сёмга, осётра, белуга). Свинной голень по охотничий. Катлеты по Киевский, поросёнок и т.д.. Эти все высше перечисленные блюдо не те, которые Вы возможно повстречали или отведали (боже упоси не желаю обидеть кого либо).По поводу рецепта одно только скажу, если сможете понять меня правильно, то буду весьма благодарен и если нет тоже... Если кто либо прочитав кулинарные рецепты и пригатовил бы отменно, то тогда бы не понадобились кулинарные учебные зоведения,просто не в каких рецептах не оговаривается технология приготовления, т.к. это считается первоночальными азоми кулинарии. Что-бы было более ястно, технологию приготовления обучался полтора года и всегда на такие вопросы с радостью вспоминаю х/ф "Мимино"- где покойный Фрунзик спрашивает Кикобидзе:
    _ Ты армянскую долму любишь.
    _ Нет.
    _Потому, что у вас готовить не умеют.
    Или вот еще один пример, всех моих друзей, ихних жён, подруг не говорю о сложных рецептах, всё досконально показываю в деле и всё равно жалуются, что не получается, т.к. у тебя. Раз уж вспомнил о друзьях, то опять повтарюсь по поводу несчастного.
    В место того, чтобы меня пригласили какое нибудь заведение отведать, отдохнуть, они всегда меня напрегают с одинаковой отговоркой лучше тебя не готовят.
    Прошу простить, выглядит всё это, как хваставство, но как говориться матка правда режет всё.

  7. The Following 4 Users Say Thank You to TANGO9 For This Useful Post:

    Kianke Karamel (24.12.2008), MAPT (24.12.2008), nia (25.12.2008), Русалка (25.12.2008)

  8. #75
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Ох... Танго...
    Чревоугодие - грех... Но ради всех перечисленных Вами яств, я рада стать грешной...
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  9. The Following 4 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Kianke Karamel (24.12.2008), MAPT (24.12.2008), nia (25.12.2008), Русалка (25.12.2008)

  10. #76
    Цитата Сообщение от kind_lion Посмотреть сообщение
    Мужчина на кухне может исполнять роль мальчика - на - побегушках. Принеси, пойди, подай... убегай, а то убьет!!!
    ну, по себе не судят)

  11. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    MAPT (24.12.2008)

  12. #77
    Местный
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    395
    Thanks
    74
    Thanked 413 Times in 188 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    ну, по себе не судят)
    Дело в том, что я никого не сужу. Если до сих пор этого никто не заметил... Жена у меня - главная. Это факт. И я этого не стыжусь. Она - моя львица, а не корова... А для несогласных у меня есть две пары боксерских перчаток. И я обычно достаточно быстро обьясняю несогласным в чем они не правы... :) Ну можно и на татами...
    Я не вмешиваюсь в ход истории, пока не заплачут дети.

  13. The Following User Says Thank You to kind_lion For This Useful Post:

    FELICE (25.12.2008)

  14. #78
    Местный Аватар для Viks
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    На работе
    Сообщений
    287
    Thanks
    157
    Thanked 85 Times in 45 Posts
    Музыка
    33
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от TANGO9 Посмотреть сообщение
    Большой привет всем участникам!!! На ваш вопрос по поводу кулинарии, лично я так отвечу. К великому моему сожелению, я себя считаю самым несчастным человеком в этой области, т.к. готовлю очень хорошо. А если послушать, что обомне говорят, то чуть лини отменно. Я этому искуству обучался и имел долгое время практики, обслуживал банкеты, свадьбы и дни рождения. Возвращаюсь к теме почему нестчастный человек, обЪястняю: я от своих блюд уже давно удовлетворение не получаю, теперь получаю удовлетворение тогда, кода кто либо готовит лучше чем я. У любого повара есть свои фирменные блюда, ( из моих коллекций- дичь по царский,осетрина с ананасом в шоколаде, фаршированная рыба- (щука, судак) и оформленная: лимон, киви,мослины, грибы- приобретают форму осетрины. Рыбная запеканка ( сом, сёмга, осётра, белуга). Свинной голень по охотничий. Катлеты по Киевский, поросёнок и т.д.. Эти все высше перечисленные блюдо не те, которые Вы возможно повстречали или отведали (боже упоси не желаю обидеть кого либо).По поводу рецепта одно только скажу, если сможете понять меня правильно, то буду весьма благодарен и если нет тоже... Если кто либо прочитав кулинарные рецепты и пригатовил бы отменно, то тогда бы не понадобились кулинарные учебные зоведения,просто не в каких рецептах не оговаривается технология приготовления, т.к. это считается первоночальными азоми кулинарии. Что-бы было более ястно, технологию приготовления обучался полтора года и всегда на такие вопросы с радостью вспоминаю х/ф "Мимино"- где покойный Фрунзик спрашивает Кикобидзе:
    _ Ты армянскую долму любишь.
    _ Нет.
    _Потому, что у вас готовить не умеют.
    Или вот еще один пример, всех моих друзей, ихних жён, подруг не говорю о сложных рецептах, всё досконально показываю в деле и всё равно жалуются, что не получается, т.к. у тебя. Раз уж вспомнил о друзьях, то опять повтарюсь по поводу несчастного.
    В место того, чтобы меня пригласили какое нибудь заведение отведать, отдохнуть, они всегда меня напрегают с одинаковой отговоркой лучше тебя не готовят.
    Прошу простить, выглядит всё это, как хваставство, но как говориться матка правда режет всё.
    Аххххххх, ну какой мужчина...... просто мечта!!!!

  15. #79
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Я согласна с Мартулькиным, только с оговоркой, "Все - если захочет"
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  16. #80
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    TANGO9,
    Прими мои соболезнования...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •