Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139

Тема: Замуж за иностранца?

  1. #21
    Цитата Сообщение от Варсик Посмотреть сообщение
    А вы что не прислушиваетесь к мнению своих родителей?Ведь они нам желают счастья.
    понятие "желание счастья" и "навязывание" это 2 разные вещи
    когда они говорят что лучше бы если бы была армянка/армянин это одно, но когда портятся отношения с росителями из-за половины это совсем другое.

  2. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Anna SPb (17.06.2009)

  3. #22
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Понимаете влюбленность и создание семьи это разные вещи!Этот вопрос возникает в возрасте от 14 и до 20,потом приходит некая мудрость,либо не приходит и многое пропадает!
    Расскажу о себе!

    Короче АРМЯНКА ТОЛЬКО ДЛЯ АРМЯНИНА!!!!Это я вамответственно говорю!
    Муш, по-моему когда я приеду в Москву ты меня убьешь)))))

  4. #23
    Слуште, а что вы подразумеваете под "иностранец"? можно узнать?

  5. #24
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    Слуште, а что вы подразумеваете под "иностранец"? можно узнать?

    "неармянин" :rju: )))))))))
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  6. #25
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    "неармянин" :rju: )))))))))
    +1 ))))))))

    Недда, ты нзаешь что это дискриминация? я че тут иностранец?)))
    мож мне еще визовые модерские права выдадите?))))) :rju:

    ну а вообще интересно, если у меня, например, половинка-армянка ( ) то теперь чего?)) Я враг народа?))))))
    а я-яй)) и не стыдно?))))

    пойду-ка я лучше с русскими девочками знакомиться

  7. #26
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Дело не во влюбленности. И, когда мудрость приходит к человеку, он понимает, что национальность не важна. Потому что любовь настоящая может прийти только один раз, а упускать ее из-за предрассудков - более чем неразумно

  8. #27
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Какой кошмар тут поначитала, в особенности фраза зацепила "армянка только для армянина"
    Глупость какая...женщина создана для любви в первую очередь, я армянка но я создана не для армянина, и слава богу что я родилась в понимающей семье, которые никогда мне не укажут за кого надо выходить замуж....Любите и будьте любимы
    и еще..если вы отказались от любимого/ой только из-за нац принадлежности, то вы просто не заслуживаете сильной любви....
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  9. #28
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Я когда название темы прочитала, то первым делам представила настоящих иностранцев: немцы, американцы, испанцы и т.д.)) Ну какие русские - иностранцы? Это почти наши) Я выходцев из Советского Союза иностранцами не считаю.
    Итак, что я думаю по этому поводу. Для счастливого брака совершенно не важна ни национальность, ни возраст, ничто другое. Если он любит свою девушку, понимает с полуслова, ценит ее, бережет, хорошо относится - какая разница, что он татарин, а она армянка? Если она с ним чувствует себя счастливой и любимой? Это же очень важно - чувствовать себя счастливой... А если она замужем за армянином, своим, родным, с родным до боли менталитетом, привычками, обычаями - но он ее не ценит, он ей изменяет направо и налево, он с ней груб, она с ним живет ради детей и она несчастна с ним - то где преимущества такого брака?
    Так что во главу угла ставить национальную принадлежность будущего спутника очень непредусмотрительно и неэффективно.
    Но... внимание... мой муж должен быть армянином . Разумеется, если я сперва полюблю, а потом узнаю, что он узбек, а во всем остальном мы друг друга абсолютно устраиваем, то из-за этого я бросать не буду. Родители у меня вменяемые, не диктаторы, я вольна выбрать мужа себе сама. Просто армяне мне ближе и роднее, я не представляю мужа другой национальности для себя. И уж насколько я не патриот, но все равно хочу, чтобы дети были стопроцентными армянами, чтобы в семье мы могли говорить на армянском. Если армянин женится на русской, то он ее превратит в армянку, она научится говорить по-армянски, готовить армянские блюда, дети будут считать себя армянами, то есть армянское будет превалировать над русским в этой семье. А если армянка выйдет замуж за русского, то семья получается русская, как ни крути.
    Повторяю, если есть любовь, взаимопонимание, уважение - это все не так уж и важно... Безусловно лучше счастливая семья с "иностранцем", чем несчастная с армянином. И мне почему-то кажется, что русские мужчины больше ценят армянских женщин, чем армянские мужчины.
    Вот только все равно хочется счастливого брака со своим, родным и похожим на тебя сыном армянского народа.
    Знаю, я вся - противоречие...)

  10. #29
    Попу ас Аватар для Гандур Поповски
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    168
    Thanked 425 Times in 111 Posts
    Музыка
    5
    Uploads
    0
    В целом у меня такое же отношение к браку между людьми разных национальностей, что и у ораторов выше - у Passion, Незабудки и т.д.
    Но... есть одно "но", которое я не принимаю и просто не могу представить. Это брак между армянином (армянкой) и мусульманином (мусульманкой). В целом против мусульман я ничего не имею (кроме того, что я их очень не люблю), но не хочу, чтобы он взял в жены нашу армянку. Все-таки различное вероисповедание будет иметь несравнимо бОльшие последствия, чем разная христианская национальность.
    Не секрет, у большинства мусульман женщина - существо, которое стоит на несколько ступеней ниже мужчин, и которое должно быть в полной покорности у мужчины. Если у них такие устои - ради Бога, но пусть они покоряют своих же мусульманок, а не наших армянок.
    А за узбека замуж, Незабудка, тебя никто не отдаст. Встанем всем форумом у узбекского посольства, мало не покажется)

  11. The Following User Says Thank You to Гандур Поповски For This Useful Post:

    Принцыска (08.02.2010)

  12. #30
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    В целом против мусульман я ничего не имею (кроме того, что я их очень не люблю)
    Сильно сказано))))
    А я побывала в Ереване

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •