Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 139

Тема: Замуж за иностранца?

  1. #11
    Пользователь Аватар для Львенок
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    59
    Thanks
    37
    Thanked 38 Times in 26 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    У меня столько знакомых смешанных пар, и все счастливы... У меня родители живут уже очень долго, душа в душу. Папа армянин, мама русская. Подруга, из строгой армянской семьи, вышла замуж за русского... У меня муж с украинец...
    Национальность и вероисповедание не имеют никакого значения, когда дело касается любви...
    Главное самим не создавать себе шаблоны... В жизни все возможно... Никогда не говорите - никогда

  2. The Following User Says Thank You to Львенок For This Useful Post:

    Принцыска (08.02.2010)

  3. #12
    bLaCk$uGaR Аватар для AnaitkaStar
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    От второй звезды направо и до утра....
    Сообщений
    1,738
    Thanks
    785
    Thanked 480 Times in 320 Posts
    Музыка
    66
    Uploads
    59
    Я считаю, что в этом вопросе каждый должен сам за себя решать!!! Потому что жить будешь ТЫ, а не родители!!! И потом не будешь никого винить в своих несчастьях!!! Лучше уж счастливый смешаный брак, чем только потому что "он - армянин, а она - армянка, и так надо!!!"

    А как по мне, то армянчика своего ни на кого не променяю!!!
    Кто гордая?! Я гордая?!...Да не-е-е-е...Мы КОРОЛЕВЫ - бабы простые!!

  4. #13
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Ну сколько можно, а???????

    Сколько можно думать, размышлять на эту тему?????

    Полюбил(а) - женись (выходи замуж)!!!

    Какие проблемы?????

    В мульте "Би муви" такая фраза у матери гл.героя проскочила "надеюсь, пчёлка"(с). Я прям так и покатилась. При том, что рядом сидел давний друг - армянин. Он понял, в чём дело, и сам начал смеяться. Это уже до маразма доходит.

    И вообще, "Не о том думаем, армяне!!!"(с)

  5. #14
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Варсик Посмотреть сообщение
    Это точно не по паспорту,а по согласию родителей,которые забыли,что мы не в Армении,и мы не можем заставить себя смотреть только в ту сторону,которая нравится им!!!

    Осталось только фамилию сменить и отказаться от родителей - и будет вам счастья полная корзина.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  6. #15
    Пользователь Аватар для Lu-Lu
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    54
    Thanks
    15
    Thanked 24 Times in 15 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Любовь не знает национальности!!!!

  7. #16
    Новичок Аватар для Варсик
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщений
    17
    Thanks
    3
    Thanked 4 Times in 3 Posts
    Музыка
    8
    Uploads
    0
    А вы что не прислушиваетесь к мнению своих родителей?Ведь они нам желают счастья.

  8. #17
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    В каждой теме нет-нет да и возникнет свой/своя Варсик) Своими постами они как бы добавляют дровишек в потухающее пламя темы)))
    Ну-ну)

  9. #18
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Понимаете влюбленность и создание семьи это разные вещи!Этот вопрос возникает в возрасте от 14 и до 20,потом приходит некая мудрость,либо не приходит и многое пропадает!
    Расскажу о себе!
    Я приехал в Москву в 9 лет и как бы сразу попытался раствориться,внешность не бросская кавказская,поэтому получалось,позднее я даже виду не подавал о своей нации,маме на улице запрешал по-армянски со мной говорить,с армянами не общался,да и девушки армянки не нравились,потом лет в 17-18 во мне проснулся мой род весь род и все гены!Очнувшись от сна,родился я АРМЯНИН,я начал изучать историю,свой род,язык и культуру,традиции и жизненный уклад,я научился думать на армянском а потом говорить по-русски,я начал думать как армянин,а не как до этого!И я понял что лучше моей нации нет ничего,не потому что она особенная нет,а потому что она моя!
    Я против смешанных браков,но как ранее навязывать мнение не буду!
    У меня на это свои причины!
    Первое это душа!Душа армянина это нечто,это как космос и ее понять может только другой космос!
    Душа армянина должна быть только с армянином!
    Эли это слишком сложно написанно,обьясню потом)
    Второе это нация и этнос,моя нация понесла столько потерь и переживаний,что уже риск того, что мой ребенок может завтра не быть ее частью,является страшной потерей!Я живу не только для себя и для любимой,как вы тут многие проповедуете,вы человек,общественное существо,вы живете также во благо общества,а главное родителй и родины!Если наплевать на это,то завтра они тоже наплют на тебя и будешь ты уже никто!Хотя я сомневаюсь,зачастую родина и родители преданны и честны до последнего!
    Также скажу что да кровь имеет мало значение в общем деле,но вот кровь+жизнь вне родины+другие нравы и традиции+другой уклад жизни+общество желающее видеть тебя нужным для себя,стериотипным= асимиляция!!!

    Короче АРМЯНКА ТОЛЬКО ДЛЯ АРМЯНИНА!!!!Это я вамответственно говорю!
    Последний раз редактировалось Skorpi; 06.11.2007 в 01:15.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  10. #19
    bLaCk$uGaR Аватар для AnaitkaStar
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    От второй звезды направо и до утра....
    Сообщений
    1,738
    Thanks
    785
    Thanked 480 Times in 320 Posts
    Музыка
    66
    Uploads
    59
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Понимаете влюбленность и создание семьи это разные вещи!Этот вопрос возникает в возрасте от 14 и до 20,потом приходит некая мудрость,либо не приходит и многое пропадает!
    Расскажу о себе!
    Я приехал в Москву в 9 лет и как бы сразу попытался раствориться,внешность не бросская кавказская,поэтому получалось,позднее я даже виду не подавал о своей нации,маме на улице запрешал по-армянски со мной говорить,с армянами не общался,да и девушки армянки не нравились,потом лет в 17-18 во мне проснулся мой род весь род и все гены!Очнувшись от сна,родился я АРМЯНИН,я начал изучать историю,свой род,язык и культуру,традиции и жизненный уклад,я научился думать на армянском а потом говорить по-русски,я начал думать как армянин,а не как до этого!И я понял что лучше моей нации нет ничего,не потому что она особенная нет,а потому что она моя!
    Я против смешанных браков,но как ранее навязывать мнение не буду!
    У меня на это свои причины!
    Первое это душа!Душа армянина это нечто,это как космос и ее понять может только другой космос!
    Душа армянина должна быть только с армянином!
    Эли это слишком сложно написанно,обьясню потом)
    Второе это нация и этнос,моя нация понесла столько потерь и переживаний,что уже риск того, что мой ребенок может завтра не быть ее частью,является страшной потерей!Я живу не только для себя и для любимой,как вы тут многие проповедуете,вы человек,общественное существо,вы живете также во благо общества,а главное родителй и родины!Если наплевать на это,то завтра они тоже наплют на тебя и будешь ты уже никто!Хотя я сомневаюсь,зачастую родина и родители преданны и честны до последнего!
    Также скажу что да кровь имеет мало значение в общем деле,но вот кровь+жизнь вне родины+другие нравы и традиции+другой
    аналогичная ситуация....и за это мне сейчас очень стыдно!!! (это о выделенном)

    Да и, в принципе, я во многом согласна со Скорпи!!! Иногда мне в голову приходят мысли о том, что если муж мой будет не армянин (не хочу зарекаться, в жизни всякое бывает), то мои дети вскоре могут забыть свои армянкие корни!!! Своих прадедов!!! Свою Родину!!! свой язык, культуру, историю!!! И становится очень страшно в этот момент!!!

    Но также и не отказываюсь от мнения, которое высказала выше!!! Каждый сам в праве решать за себя!!! И никто не имеет права навязывать свое мнение!!!
    Кто гордая?! Я гордая?!...Да не-е-е-е...Мы КОРОЛЕВЫ - бабы простые!!

  11. #20
    Загадочная Аватар для Lusinka
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    363
    Thanks
    271
    Thanked 264 Times in 127 Posts
    Музыка
    1011
    Uploads
    507
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение

    Короче АРМЯНКА ТОЛЬКО ДЛЯ АРМЯНИНА!!!!Это я вамответственно говорю!

    Во всем с тобой согласна!!!
    И вот последняя фраза, она самая точная, Армянка исключительно для Армянина, Армянин иногда может и должен женится на иностранке, объясняю почему, в тех случаях, когда у нас допустим мам Армянка а папа допустим Русский, мы считаемся русскими, а в тех случаях, когда у нас мама допустим Русская а пап Армянин, мы считаемся Армянами - делайте выводы!!! ну и иногда для профилактики...

    Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутреннийголос.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •