Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Знаки зодиака нашими глазами!

  1. #1
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0

    Знаки зодиака нашими глазами!

    На протяжении всей нашей жизни кто нам только не попадается под руку (Рыбы, Девы, Тельцы и т.д.)
    Мы уже сами можем составлять характер знаков Зодиака!
    Какими вы их видите? Кто вам близок? Кто нет?
    И что вы можете рассказать о некоторых из «Них»?!:eek:
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  2. #2
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Говорят, Рак - единственный из знаков, способный найти взаимопонимание с любым знаком.
    Насчет мужчин я могу сказать... в принципе, ничего не могу сказать) Я еще не вывела какую-то закономерность характеров в зависимости от знака.
    Но! Есть единственный знак, представителей (мужских) которых я не выношу просто. Это Лев. У них есть качества, которые меня сильно отталкивают.
    По девушкам... у меня три близкие подруги: Стрелец, Рак и Козерог. Которая Рак - с ней мы как два зеркальных отражения, похожи чрезвычайно. С Козерогом тоже во многом похожи, дружим более 10 лет. Со Стрельцом... моя обожаемая подружка)) мы очень разные, но у нас общее чувство юмора и общие ценности, а это объединяет.
    Последний раз редактировалось Незабудка; 04.11.2007 в 14:15.

  3. #3
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    ВообщИм,лично я со своим отвратительно-сложным характером(никому не пожелаю):eek:)))Отлично лажу с рыбами...Мальчики-рыбы,отзовитесь)))А самый сложный знак у мужчин-это овны и львы.....Мама родная-это нечтно.львы в особенности.:smile:Говорю исходя из своего опыта

  4. #4
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Говорят, Рак - единственный из знаков, способный найти взаимопонимание с любым знаком.
    Насчет мужчин я могу сказать... в принципе, ничего не могу сказать) Я еще не вывела какую-то закономерность характеров в зависимости от знака.
    Но! Есть единственный знак, представителей (мужских) которых я не выношу просто. Это Лев. У них есть качества, которые меня сильно отталкивают.
    По девушкам... у меня три близкие подруги: Стрелец, Рак и Козерог. Которая Рак - с ней мы как два зеркальных отражения, похожи чрезвычайно. С Козерогом тоже во многом похожи, дружим более 10 лет. Со Стрельцом... моя обожаемая подружка)) мы очень разные, но у нас общее чувство юмора и общие ценности, а это объединяет.
    Львы-это ужОС)))))Я когда написала свой пост,даже не прочитала твой.Видите,какое совпадение.И мои знакомые девочки также отзываются о львах-мальчиках.Вообщем психи они))))Не обижайтесь,львята

  5. #5
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Я обычно хорошо схожусь со Стрельцами (и с мужчинами и женщинами) в дружбе. Так как сама стрелец, мы хорошо дру друга понимаем.
    Единственный знак, который меня может "гасить" - это овен. Он намного сильнее меня. Переубедить его не в силах. Для меня он слишком властен.
    А я побывала в Ереване

  6. #6
    Пользователь Аватар для Львенок
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    59
    Thanks
    37
    Thanked 38 Times in 26 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    а мне очень нравятся львы....
    Мужчины -сильные, властные, мужественные, они будут рьяно боротся за тебя, и защищать... а стоит их погладить за ушком, как они становятся ласковыми котятами....
    Женщины - вернее и преданней женщин львов, я не видела... а какие они родители...

    Сама я телец...

  7. #7
    Пользователь Аватар для Львенок
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    59
    Thanks
    37
    Thanked 38 Times in 26 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    а какие они добрые и открытые.... По гороскопу мне огненные знаки не подходят, но по жизни меня окружают только они.... Львы, Стрельцы, Овны...

    Муж - Лев, Родители: мама - Лев, папа - Овен, Брат - Овен, Подруги - Лев и Стрелец...

    Вот, главное найти с ними общий язык..

  8. #8
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Я очень люблю Львов..даже незнаю почему! но если подумать..может потому что я Лев по знаку зодиака,но если быть честной,очень сложный характер у представителей этого знака..Скорпионов не очень люблю,или просто мне попадались такие люди?!С козерогами бывает сложно,потому что бывают иногда очень упертыми...и не могут где то признать то,что они не правы.Тельцов мужчин люблю, а женщин не очень..
    Нравятся мне рыбы,весы.
    Но опять же,нельзя обобщать..каждый человек индивидуален по своему,со своими "+" и "-", независимо от своего знака Зодиака.
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  9. #9
    Местный Аватар для IamLucky
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    322
    Thanks
    234
    Thanked 503 Times in 209 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Звезды против кризиса или антикризисный прогноз

    У звезд собственное чувство юмора, оценить которое под силу не всем. Наконец-то целеустремленные знаки дождались своего звездного часа! Положение планет обещает вам настолько благоприятный период, что в вашей профессиональной жизни должна наступить шамбала - долгожданный успех, благоденствие и счастье. Но не тут-то было. Всемирный экономический кризис и сопутствующая ему рецессия макроэкономических показателей готовы спутать вам все карты.

    А ведь как все хорошо начиналось! 2009 год знаки зодиака встречают во все оружие, в полной готовности и решимости изменить окружающий мир к лучшему. За последние несколько лет вы сумели избавиться от хвостов, которые тянули вас вниз и тормозили развитие, расширили сферу влияния и достигли отличных результатов. Но главное, знаки сумели разобраться в себе и возможно впервые в жизни в точности понимают свои желания, стремления и цели, понимают, что делать.

    Так какого, извините, лишь заслышав о кризисе и встретив первые трудности, вы, волнуетесь? Спокойствие, это ребячество! Проведите ревизию своих ресурсов, у вас на руках есть все необходимое, чтобы не только эффективно противостоять общим финансовым трудностям, затронувшим всю экономику, но и с успехом заложить основу тех начинаний, о которых вы грезили последние годы.

  10. #10
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    С львами тяжело по одной простой причине. С одной стороны львы не выносят если кто-то сильнее,умнее, красивее ит.д., а с другой не терпят слабаков. Короче иногда мы сами не можем понять что нам надо.


Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •