Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Встреча с собой

  1. #11
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    Кстати,забыла написать это ещё тогда.Вспомнила.
    Ну так вот,есть сайт один,и твои мысли в точь-в-точь похожи на ту идею.
    Там пишешь себе письмо,на любой возможный промежуток времени,т.е. указываешь,в каком году,числу и т.д. оно к тебе придёт (по маилу) и там пишешь пожелания себе) Быть может даже вопросы) ну и т.д.
    Короче всё тоже самое,что и в этой теме
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  2. #12
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    И тут я понял что я не могу дать ни одного определения этому понятию.Единственное с чем у меня однозначно ассоцируется слово доброта это образ моей бабушки.
    Как необычно!Неужели больше нет ассоциаций к слову доброта?
    Разве не было ситуаций,когда к вам были добры?Близкие,родные,любим� �е люди....незнакомцы,да даже просто прохожий к примеру,который увидев как вы выронили случайно что-то с рук,оказался добрым человеком по отношению к вам,окрикнув и вернув вам его.
    Или вот ладно...предположим нет.Но ведь если человек "умеет" дарить свою доброту,то всё равно,он уже по определению,не может НЕ знать,что такое доброта.
    Так что.....все мы сами делаем доброту.И все мы её получаем в разной форме
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  3. #13
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Nahshun Посмотреть сообщение
    Кстати,забыла написать это ещё тогда.Вспомнила.
    Ну так вот,есть сайт один,и твои мысли в точь-в-точь похожи на ту идею.
    Там пишешь себе письмо,на любой возможный промежуток времени,т.е. указываешь,в каком году,числу и т.д. оно к тебе придёт (по маилу) и там пишешь пожелания себе) Быть может даже вопросы) ну и т.д.
    Короче всё тоже самое,что и в этой теме
    Да я знаю.Я даже знаю адрес http://www.futureme.org/ . Ты ее конечно помниш.Можеш писать там если там удобней.А эта тема с твоего позволения пусть остается.

    Цитата Сообщение от Nahshun Посмотреть сообщение
    Как необычно!Неужели больше нет ассоциаций к слову доброта?
    Разве не было ситуаций,когда к вам были добры?Близкие,родные,любим� �е люди....незнакомцы,да даже просто прохожий к примеру,который увидев как вы выронили случайно что-то с рук,оказался добрым человеком по отношению к вам,окрикнув и вернув вам его.
    Или вот ладно...предположим нет.Но ведь если человек "умеет" дарить свою доброту,то всё равно,он уже по определению,не может НЕ знать,что такое доброта.
    Так что.....все мы сами делаем доброту.И все мы её получаем в разной форме
    Таких случиев полно,но они не дают опридиление доброты.Доброти в глобальном смысле.
    И потом легко спутать доброту с чем то другим,например если прохожи помог тебе.Это может быть знаком обычной вежливости а далеко не доброты.Ладно но тема не про это.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. #14
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Eсли честно есть причина.Два дня назад на одной встречи мы с друзями стали обсуждать что такое доброта.И тут я понял что я не могу дать ни одного определения этому понятию.Единственное с чем у меня однозначно ассоцируется слово доброта это образ моей бабушки.Милая,добренкая старушка ,которая на протяжении своей жизни ни разу никого не обиделa.Никогда я не слышал чтоб она сказала что то плохое в адрес кого то ни было.Страушка которая каждый раз увидев по телевизору сообшени о какой то аварии,где погибали люди начинает переживать как будто это ее касается.И тут я подумал что она счастливый человек,у нее есть все,Дети(трое, двое из которых кандидаты наук),внуки(нас 10),мой дедушка и главное душебный покой.И возник вопрос а будет ли у меня так же или как вообще будет.Согласен тема бредовая.И это не значит что я ранше времени хочу постореть или это уже случилось. На первый взгляд мне это показалось интересным эксперементом.Вообще то мне и сейчас так кажется.

    хм...интересно)) а вообще почему тема бредовая? таких тем не бывает, люди разные и у каждого свои проблемы и вопросы.
    Итак как я понял у тебя 2 вопроса, что ждет нас впереди и что такое доброта?

  5. #15
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    хм...интересно)) а вообще почему тема бредовая? таких тем не бывает, люди разные и у каждого свои проблемы и вопросы.
    Итак как я понял у тебя 2 вопроса, что ждет нас впереди и что такое доброта?
    Вообще то да.Но про доброту я здесь не хочу.Может где нибуд и как нибудь но ни здесь.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. #16
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    ну.... я одна чтоли серьезно к этой теме отнеслась?(((( или я ее не поняла и просто так здесь себе послание в будущие написала.
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  7. #17
    да уж, не знаю, у меня стока всего еще сделать надо что ядаже как-то и не представляю что будет впереди если честно))))
    этоя один такой или как? :eek:

  8. #18
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    А я не знаю, какой стану)
    но уже с недавнего времени знаю, какой хотела бы стать))))

    Все видели фотографию Астхик))) ну так вот, хочу стать такой же бабушкой, перед добродетелью которой внуки готовы будут встать на колени, чтобы она их благословила

  9. The Following User Says Thank You to Passion For This Useful Post:

    Арфи (01.10.2009)

  10. #19
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    А я не знаю, какой стану)
    но уже с недавнего времени знаю, какой хотела бы стать))))

    Все видели фотографию Астхик))) ну так вот, хочу стать такой же бабушкой, перед добродетелью которой внуки готовы будут встать на колени, чтобы она их благословила
    Ну вот представ что ты стала такой какой хотела.И поговори с той кем ты бы хотела стать.
    А вообше ребят неужели это так страшно ,что никто даже не решается придставить.Неужели так страшно на секунду вступить в будущее.:smile:
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  11. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Арфи (01.10.2009)

  12. #20
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Это не страшно))) я, например, не ясновидящая))) чтобы представить себя такой, какой могу стать)))) мало ли))) может, я и не доживу до старости))) а, может, наоборот - доживу до полных 110 лет?? кто знает?)))

    соответственно, я не могу представить, сколько горя, а сколько счастья выпадет на мою долю))) ведь именно благодаря этому мы становимся сильнее/слабее)) ну и т.д.)))

    А сейчас могу представить себя только в плоскости "неизменности", т.е. изменения только цифры, характеризующей возраст, при прочих неизменных параметрах.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •