Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Письмо Дедушке Морозу

  1. #11
    армянка в законе Аватар для Naughty girl
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Pyatigorsk
    Сообщений
    422
    Thanks
    77
    Thanked 101 Times in 71 Posts
    Музыка
    28
    Uploads
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джамбо-открывашка. Мне много лет лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ну где то в 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня грелка и частенько попадает мне прямо в волосы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а хо хо не ха ха?". Мой папа работает безработная яом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Еханный бабай!" !!! И заставляет меня готовить ему салат ананасовый. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусор. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонишь? с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джамбо-открывашка, а Малыш ! В общем, дедушка мороз, если ты не бука, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне грелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать и спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой грелку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мясо. Помни что я верю в тебя Предатель !

    Деду Морозу ! Джамбо-открывашка
    Вчера от гастронома «Кавказ» был украден автомобиль «Ока». По словам очевидцев двое неизвестных подбежали, схватили автомобиль и убежали.

  2. #12
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Светлана. Мне 35 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесу на елке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "где-то за углом". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему взбитые сливку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сироп. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Светлана, а Косяк ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне зелено. Дорогой Дедушка мороз - красный свитер забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на набить морда. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пары комнат. Дед Мороз, пойми как мне зелено. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя гад !
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. #13
    Sexy Lady Аватар для stepaша
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    399
    Thanks
    253
    Thanked 193 Times in 123 Posts
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну ё-моё". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему суши,роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Г. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а миша ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любимое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя падонок !
    Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...

  4. #14
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы с тобой - одной крови (с) ".
    Гар, жжешь
    или Степашкино
    В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне плохо.
    Помни что я верю в тебя падонок !
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Однажды...
    Регистрация
    07.04.2007
    Сообщений
    50
    Thanks
    73
    Thanked 44 Times in 26 Posts
    Музыка
    317
    Uploads
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Арпик. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "где ты, о инфинити?". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "О-ПА" !!! И заставляет меня готовить ему семгу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Арпик, а чико ! В общем, дедушка мороз, если ты не пипец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на инфинитю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя ИУДА !
    Две вещи ненавижу - рассизм и негров.

  6. #16
    Цитата Сообщение от НеУкРаТиМыЙ Посмотреть сообщение
    не рано ли?))
    Гарик, ты че, первый день на форуме???))) с учетом практики наших встреч я побаиваюсь что это письмо как раз отправят к 2009 году)))

  7. #17
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    ай, Гарик)) сопатку беречь надо)))
    :rju:

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    150
    Thanks
    64
    Thanked 53 Times in 32 Posts
    Музыка
    217
    Uploads
    3
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вера. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холдильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в личико =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дуракам закон не писан". Мой папа работает психиатром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Скотина!" !!! И заставляет меня готовить ему пахлаву. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вера, а Бобби ! В общем, дедушка мороз, если ты не тунеядец, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне расшибется в лепешку. Помни что я верю в тебя Подлец !

    Деду Морозу ! Вера

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Мне даже стыдно выставлять то, что у меня получилось)))))))))))

  10. #20
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Glammy Посмотреть сообщение
    Мне даже стыдно выставлять то, что у меня получилось)))))))))))
    Выставляй уж....нечего стыдиться...Раньше надо было стыдиться, когда твоя бесстыжая рука выводила эти строчки.....
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •