Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Письмо Дедушке Морозу

  1. #1
    Музыковед Аватар для Smuglyank@
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481
    Thanks
    211
    Thanked 661 Times in 287 Posts
    Музыка
    273
    Uploads
    2460

    Письмо Дедушке Морозу

    http://grudina.info/newyear/test.php

    Vot chto u menya poluchilos')

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Nina. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в shkafе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня chajnik и частенько попадает мне прямо в popa =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "es kez sirum em". Мой папа работает dizajnerом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "blin" !!! И заставляет меня готовить ему xorovac. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца vse. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в loto с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Nina, а jeki ! В общем, дедушка мороз, если ты не rediska, то ты поймёшь как мне ne znaju. Дорогой Дедушка мороз - красный pomidor забери меня к себе или вышли мне chajnik. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на est'. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ed@. Дед Мороз, пойми как мне ne znaju. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне smert'. Помни что я верю в тебя nikto !
    Благородство спасет мир

  2. #2
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    не рано ли?))
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

  3. #3
    Музыковед Аватар для Smuglyank@
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481
    Thanks
    211
    Thanked 661 Times in 287 Posts
    Музыка
    273
    Uploads
    2460
    Poka on vse prochtet samoe ono)
    Благородство спасет мир

  4. #4
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гарик?. Мне столько на сколько я себя чувствую! лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в мозамбике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в сопатку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мы с тобой - одной крови (с) ". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты падло!" И заставляет меня чинить его сердце. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кисс миаю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не а твое?, а лейси ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красные море забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб скорее это закончелось. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне его не будет. Помни что я верю в тебя Анасуууун !
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

  5. #5
    bLaCk$uGaR Аватар для AnaitkaStar
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    От второй звезды направо и до утра....
    Сообщений
    1,738
    Thanks
    785
    Thanked 480 Times in 320 Posts
    Музыка
    66
    Uploads
    59

    Смех

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Anaitka. Мне не скажу, сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в все без исключения =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю". Мой папа работает неопределеннаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты...." !!! И заставляет меня готовить ему что-нибудь остренькое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мухов. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Anaitka, а Граф ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне а я это....не пью.....не знаю..... Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на его :)))). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой его. Дед Мороз, пойми как мне а я это....не пью.....не знаю..... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц. Помни что я верю в тебя несчастный !

    Деду Морозу ! Anaitka



    ааааа :rju: Смуглянка, спасибо!!!!
    Кто гордая?! Я гордая?!...Да не-е-е-е...Мы КОРОЛЕВЫ - бабы простые!!

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    12.09.2007
    Сообщений
    1,859
    Thanks
    3,168
    Thanked 1,851 Times in 952 Posts
    Музыка
    27
    Uploads
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут lilima. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в францияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "бабушка рядышком с дедушкой". Мой папа работает аудитором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чем раньше тем дальше" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в пряталки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не lilima, а собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не собака, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо будет. Помни что я верю в тебя иуда !

    Деду Морозу ! lilima

  7. #7
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ChristiNa. Мне ой так и сказала=) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гималаи)))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до после рассвета))). Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник?)) и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "больные))))))))))". Мой папа работает директор и точка)))))ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дп пошли вы.....)))))" !!! И заставляет меня готовить ему ой не знаю)). Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мдаааа. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки)) с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ChristiNa, а Mini Gucci ! В общем, дедушка мороз, если ты не зло), то ты поймёшь как мне не знаю). Дорогой Дедушка мороз - красный лямур :рр забери меня к себе или вышли мне чайник?)). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на эээээээ....... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой canon 305 d. Дед Мороз, пойми как мне не знаю). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вы больыне честное слово)))). Помни что я верю в тебя сволочь!!!!!!! !

    Деду Морозу ! ChristiNa

    )))))))))))
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  8. #8
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяяять" !!! И заставляет меня готовить ему цезарь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Карина, а персик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поехать к любимома. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все есть. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя сука !
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  9. #9
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в балконе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовь прекрасна". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г..... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Тобби ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне жутко. Дорогой Дедушка мороз - красный шарик забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чего хочу- того не скажу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне жутко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фууууу. Помни что я верю в тебя предатель !
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  10. #10
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    частенько попадает мне прямо в сопатку
    ай, Гарик)) сопатку беречь надо)))
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •