Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: Очередной беспредел

  1. #1
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355

    Очередной беспредел

    Как все поняли тема про скинхедов и о нацизме.

    В субботу скинхеды в Москве убили еще и 23-летнего выходца из Армении

    Стало известно о новых подробностях о трагедии, всколыхнувшей Москву в минувшую субботу. В этот день молодчики с битами и ножами устроили настоящую бойню, пройдя кровавым маршем по югу и юго-западу столицы. «Отморозки» нападали на людей неславянской внешности.

    Оказывается, молодчики, нападавшие на «нерусских» - вовсе не футбольные фанаты, как предполагалось ранее.

    Эти восемь молодых людей познакомились по Интернету и разработали план нападения. Подготовка заняла меньше недели. Лидером группы скинхедов стал 19-летний Станислав Грибач.

    Разобраться с «нерусскими» молодчики решили в «Лужниках», в день, когда там проходил матч между клубами «Спартак» и «Москва». К окончанию игры юные нацисты встретились у метро. Сфотографировались на память и вышли на свою страшную «охоту».

    Первым на улице Архитектора Власова убили 46-летнего уроженца Якутии Сергея Николаева, шахматиста, которого хорошо знают в кругу любителей этой игры.
    Скины бросили дымовую шашку и всей гурьбой набросились на Сергея. Забили беднягу до смерти. Расправившись с Николаевым, воодушевленные нацисты отправились дальше.

    После убийства Николаева возле дома № 45 все на той же улице Архитектора Власова молодчики напали на 37-летнего дворника Расулжона Гулишова.

    - Ты русский? – спросил у него один из молодчиков.

    А главарь, Станислав Грибач, не дожидаясь ответа, ударил мужчину ножом в шею. Остальные, как шакалы, напали на беззащитного дворника, загнали в угол и стали добивать. Спугнул убийц проезжавший мимо мужчина. Благодаря ему Расулжон Гулишов остался жив.

    Следом, на улице Обручева, атаковали 25-летнего Галиба Кабилова. Обоих мужчин в тяжелом состоянии увезли в больницу.

    Но, как выяснилось, это были не единственные жертвы. 23-летний Ованес Айрумян возвращался домой на Балаклавский проспект. До своего дома он не дошел. В нескольких минутах ходьбы от станции метро «Чертановская» на него напала группа подростков. Подонки буквально исполосовали Ованеса ножом (на его теле насчитали 17 ножевых ранений) и сбежали. Случайные прохожие слышали крики умиравшего парня: «Отпустите меня, отпустите!» Вызвали «Скорую» и милицию.

    - Там рядом коммерческая поликлиника, - рассказали нам очевидцы. - Мы туда за помощью побежали. Вышли какие-то люди в белых халатах, посмотрели на истекавшего кровью парня, сказали, что это не их профиль. И ушли. А когда «Скорая» приехала, парень уже умер. Врачи приехали на место только через 20 минут.

    Вскоре в отделение милиции пришла телефонограмма из одной московской клиники. Туда привезли лидера банды Станислава Грибача – в пылу драки кто-то из «сподвижников» случайно ранил его в руку.

    Сейчас Грибач задержан на основании статьи 91 УК по подозрению в совершении преступления по статье «убийство группой лиц». Сейчас милиция устанавливает остальных семерых участников. Все нападения объединены в одно дело, которым занимается городская прокуратура.

    HayBlog
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  2. #2
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    не устану говорить как это гнусно, и никогда не смогу понять как человек может быть таким жестоким..а еще..Еще, как таких воспитывают? ну скинхедом же не рождаются а становятся....
    Как ни странно это далеко не всегда дети алкоголиков, сколько было репортажей про матерей которые и не знали чем занимаются их дети..да но как можно не заметить по одежде, по агрессии, по увлечениям?
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  3. #3
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Прочитала сегодня об убийстве очередного армянина - и опять ужаснулась. Господи, как обидно! За что??? Мать в страшных муках рожает, воспитывает, нарадоваться не может на свое дитя, а какой-то психически больной ублюдок за мгновение, ухмыляясь, лишает его жизни! А эта жизнь у него одна! И подарил ее ему сам Бог! Столького он мог добиться... Не будет у него уже жены, не будет детей, не будет внуков... Ничего больше не будет...
    Мне иногда хочется посмотреть этим "людям" в глаза, поговорить с ними... Хотя, я очень сомневаюсь, что они понимают человеческий язык. Это зомбированные роботы, у которых в мозгах, кроме призыва "мочить нерусских!", одни опилки (в лучшем случае).
    Уж насколько я добрый и бесконфликтный человек, но в данном случае считаю, что нужно следовать правилу "око за око". Почему чеченцев не убивают (и слава Богу)? Их боятся... А наших не боятся!!! Только внушением страха за свою шкуру можно на них как-то воздействовать... А что закон? Сейчас опять прокуратура скажет, что это статья "Хулиганство", а если и найдет межэтнические мотивы, то будет копаться в деле годами.
    Ужасно желать смерти другому человеку, не по-христиански это, но они - не люди, они даже не звери, они - отморозки, которые ржут, занося нож над беззащитным человеком, смотря в его полные страха и боли глаза. Гореть им в аду... Они еще горько будут жалеть...
    Последний раз редактировалось 13Warrior; 27.10.2007 в 07:03.

  4. #4
    у меня после таких статей тока одна мысль, где моя М-15?))

    и после этого мне еще кто-то будет рассказывать о демократии, правах человека, и взаимоуважении?
    это не нормальные люди я считаю, потому как ординарный человек даже если он и не любит нерусских будет это выражать в других формах, а толпой навалиться на одного это может любой.
    это уже не дети, это мутанты.

  5. #5
    Неактивный
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    27
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Уж насколько я добрый и бесконфликтный человек, но в данном случае считаю, что нужно следовать правилу "око за око". Почему чеченцев не убивают (и слава Богу)? Их боятся... А наших не боятся!!! Только внушением страха за свою шкуру можно на них как-то воздействовать...
    Думаю они атакуют всетаки не по национальности в паспорте, а "на глазок". Просто чеченцы на улицах сейчас достаточно редкие птицы, поэтому вымещают на тех кто попадается.
    Призывы "око за око" ещё более опасны. Чем сильнее организм, тем меньше проявление болезни. Русские - сильные и на их теле национализм проявляется лишь в виде гнойника отдельных отморозаков, кавказцы - слабые, болезнь национализма у них - массовая резня и звериная жестокость.
    Болезнь пройдет со временем, но "око за око" лишь даст метастазы, которые втройне отразятся на тех же кто к ним призывает.

  6. #6
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Думаю они атакуют всетаки не по национальности в паспорте, а "на глазок". Просто чеченцы на улицах сейчас достаточно редкие птицы, поэтому вымещают на тех кто попадается.
    А что, разве кто-то говорит о том, что позволительно бить чеченцев, ингушей, дагестанцев??? Это что за "естественный отбор" такой??
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Чем сильнее организм, тем меньше проявление болезни. Русские - сильные и на их теле национализм проявляется лишь в виде гнойника отдельных отморозаков, кавказцы - слабые, болезнь национализма у них - массовая резня и звериная жестокость.
    Кто вам сказал что "кавказцы" (терпеть не могу этого слова, как о породе собак) слабые? Нации, которые вы относите к "кавказцам" всегда отличались храбростью, смелостью, честью и дерзостью в хорошем (да может быть и в плохом) смысле этого слова!
    А еще "кавказцы" всегда отличались гостеприимностью... Вы слышали о таком явлении?
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  7. #7
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    об убийстве очередного армянина
    Дело же в убийствах не только армян. А всех, кто выглядит не_как_ариец. жесть...... дело даже не в жестокости. А в их, этих нелюдях, мировоззрении. В их неудачах. В неудачах их родителей. И т.д. Рассуждать можно долго, НО безуспешно. Вариант а-ля "надо найти причину и искоренить ЕЁ" тут не катит. Единственный выход - расстрел.

    И в данном случае я не проявляю свою жестокость, я рассуждаю объективно.

    Таким нелюдям никак не объяснишь, что то, что они натворили/творят/собираются натворить, не есть хорошо, более того, это ужасно. Как для жертв, так и для охотников.

    Им нужно это доказывать наказанием. И не каким-нибудь..., а именно расстрелом.

    Может, я и категорична. Но я так думаю

    пысы Оксан, об этом:
    кавказцы" (терпеть не могу этого слова, как о породе собак)
    Слово "кавказцы" обозначает место, откуда данный человек пришел, так же как и "сибиряк", или "москвич". Само слово не должно вызывать таких неприятных эмоций)))
    Последний раз редактировалось 13Warrior; 27.10.2007 в 07:05.

  8. #8
    Неактивный
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    27
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал что "кавказцы" (терпеть не могу этого слова, как о породе собак) слабые? Нации, которые вы относите к "кавказцам" всегда отличались храбростью, смелостью, честью и дерзостью в хорошем (да может быть и в плохом) смысле этого слова!
    А еще "кавказцы" всегда отличались гостеприимностью... Вы слышали о таком явлении?
    Потому что это так. Сила нации заключается вовсе не в её храбрости, а в её стойкости.
    А про храбрость и смелость...мне честно говоря, сложно понять о чем вы говорите. Я ещё даже из своего боевого детства помню, что они никогда не дерутся один на один, то же самое в армии. Почему они никогда не дерутся на кулаках как русские, почему они всегда приносят ножи и прутья? Да, они смелые, но только когда полностью уверены в своей победе или когда за их спиной десяток их братьев. Если вы с Кавказа, вы знаете это лучше меня, если русская, то рассказы об их смелости и храбрости исключительно преувеличены, уверяю вас. Не путайте наглость со смелостью.
    А про честь...думаю обе чеченские войны, удивительно наглядно рассказали нам о кавказской "чести".
    Про гостеприимность, не поверите, слышал. Но при чем здесь оно?

  9. #9
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Единственный выход - расстрел.
    Я читал эту тему и хотел высказатся,но птом подумал если я начну говорить буду говорить очень жестко и тут все как в теме "Ненависть" начнут говорить высокоморальные вещи которые я не понимаю и в которых большинство так говорящих не верит. Я не то что боялся но я просто не захотел начать убеждать кого нибудь в чем нибудь или разяснять свою точку зрения.Но .Здесь я заметил довольно резкие высказывания в адрес этих нелюдей.Я и не сомневался что так будет.Даже тогда когда в теме ненависть вы писали что ненавидеть плохо.Ведь....Я дабы не обидеть никого не буду открывать скобки.Я думаю вы все поняли. А этих нелюдей никто не расстреляет,потому что они нужны.Иногда нужна сила вне закона,которая якобы никому не подчиняется.А нащет борьбы с ними было правильно сказано.Надо склочится и единым ударом раскрамсить им черепа.Ведь есть города где этих нет или они очень слабые и боятся.
    Последний раз редактировалось 13Warrior; 27.10.2007 в 07:09.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  10. #10
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Потому что это так. Сила нации заключается вовсе не в её храбрости, а в её стойкости.
    А про храбрость и смелость...мне честно говоря, сложно понять о чем вы говорите. Я ещё даже из своего боевого детства помню, что они никогда не дерутся один на один, то же самое в армии. Почему они никогда не дерутся на кулаках как русские, почему они всегда приносят ножи и прутья? Да, они смелые, но только когда полностью уверены в своей победе или когда за их спиной десяток их братьев. Если вы с Кавказа, вы знаете это лучше меня, если русская, то рассказы об их смелости и храбрости исключительно преувеличены, уверяю вас. Не путайте наглость со смелостью.
    А про честь...думаю обе чеченские войны, удивительно наглядно рассказали нам о кавказской "чести".
    Про гостеприимность, не поверите, слышал. Но при чем здесь оно?
    милый) я те так скажу. все примеры, знакомые мне, когда ОДНОМУ *конкретно* армянину приходилось драться против трех, четырех, пяти(!!!) здоровых русских парней. Если взять Вашу теорию, получается так в ней что-то перепутано... Думайте сами. Трусы и храбрецы есть везде и принадлежат разным нациям

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •