Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106

Тема: Очередной беспредел

  1. #61
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Вреж как ты успел мои мысли прочитать)))
    Последний раз редактировалось Liamand; 27.10.2007 в 23:53.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. #62
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Мушег, давай кез доди бахчекы ми кци. Ты прекрасно понял, что тебе говорили и не начинай по новому всё. Вопрос закрыт
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  3. #63
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Неда вообще ты одним ловом знаешь кто???? Ты ............... Скорпион ты такой же)))))
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  4. #64
    Неактивный
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    27
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    VREZH
    >>>Да...Alek всё-таки прав Skorpi в чем-то , Вы стараетесь все проблемы России подвести под горцев Кавказа...

    Какие такие проблемы? Не говорите за меня, пожалуйста. Я имею ввиду лишь национальную преступность и несовместимость менталитетов. По-вашему это тоже проблема “наша”?

    >>>И сейчас хотя и делаются попытки приписать 70-80% населения к русским , между нами говоря Вы же понимаете , что это не так...

    Нет, не понимаю. Вот у меня данные переписи 2002 года, 116 млн. человек (80% жителей страны) отнесли себя к русским. А у вас какие?
    http://www.gks.ru/PEREPIS/osnitogi.htm

    >>>Alek , простите , а сколько Вам лет? Просто складывается впечатление , что Вы на самом деле никогда не были за пределами садового кольца...
    О какой нации Вы говорите ? О "новой человеческой формации советский народ"???
    Хотя скорей всего Вы говорите всё-таки о русских , которые даже официально не превышали 30% в СССР...

    Мне 24. А почему вы решили, что я там не был. (Я, кстати, не в Москве живу и даже живу не там где родился и даже трижды не там) Фантастику вы говорите, вы не могли бы привести ссылку на источник, причем, как вы сказали, официальный, об этих 30%?
    Данные переписи 1939 г :
    - русских 58%
    - русских, украинцев и белорусов – 77%
    Данные переписи 1959 г :
    - русских 54%
    - русских, украинцев и белорусов – 76%
    Причем, подчеркиваю, на территории всего СССР, то есть всех национальных республик, а не исключительно РСФСР. Прикинуть процент на её территории, соответственно несложно.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...BE%D0%B4%D0%B0

    >>>Послушайте Alek , мне приходится повториться , но армянство это не тот объект , противоречия с которым может принести выгоды русскому народу...

    Да при чем здесь армянство-то, я понять не могу. Я прекрасно знаю кто такие армяне, у меня была девушка армянка, я знаю и что такое армянская молодежь и кто их родители. Последние, к кому мог бы питать неприязнь, например я, так это армяне. Я ещё раз повторяю, то о чем говорю я – преступность и экстремизм национальных диаспор исламских республик Кавказа. Не нужно за меня додумывать, пожалуйста
    Последний раз редактировалось Alek; 28.10.2007 в 13:23.

  5. #65
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    - русских, украинцев и белорусов – 76%
    Да...надо сказать , что , на мой взгляд , самая серьёзная проблема современной России , это отгораживание от славянских республик...
    Украинцы и белорусы всё-таки были основной базой подпитывающей русский народ...
    Теперь же , возможность татаризации России , многократно возросла...(я бы посоветовал Вам Alek, перевести свой патриотический взгляд именно на эту проблему)
    Что касается горцев Кавказа... Видите ли в положении России , когда каждая капля европеидной крови на весь золота , лучше задуматься над вопросом как привлечь на свою сторону эти народы...
    Как ни странно может прозвучать для Вас это утверждение , но мусульманский вопрос - проблема преходящая , а Великий монголоидный Китай - вечная...
    И вообще , Alek , все вопросы затронутые Вами , не так просты , чтобы однозначно(как это делаете Вы) высказываться...

    P.S. Цифра 30% вычисляется очень просто...В СССР было 280млн. человек , в современной России приблизительно половина. если взять за основу даже 80% процентов(что на самом деле не соответствует действительности) - это уже получается 40%... Те русские люди , которые остались на бывшем пространстве СССР или имеют российские паспорта (что говорит о том , что их уже посчитали ) , или могут быть нейтрализованы приписками в самой России...
    Хочу чтоб у Вас не сложилось впечатление , что факт уменьшения русского населения меня радует... Всё как раз наоборот - это меня тревожит... И если поднапряжетесь , то поймете почему...

  6. #66
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Я не перехожу Неда джан!
    Я константирую факты и я в отличии от многих не политик и не политкоректен в данном вопросе!
    Я прям и четко хочу поставить и расставить вещи по полкам!
    удалена часть текста
    Айвазовский почему то великий Российский художник,а водитель фуры Хачик Хачикян к примеру никто и вообще .... и бей спасай Россию?
    удалена часть текста
    Оправдания нет этим ублюдкам и они трусы,так как у них поведение шакала!!!
    Ты пытаещся сказать нет око за око!А я скажу и это будет!Только вот мы на это идем не от того что слабы,а от того что не хотим быть пешками в политической игре ублюдков у власти!!!!
    А так это было не в 90 это было всегда у русского народа,почему то вместо любви и уважения к своей нации,у многих процветала ненависть и зависть к другим!
    удалена часть текста

    Удалены части текста, по причине агрессивной и оскорбительной формой изложения
    Respect !!!!!!!!!!!!!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  7. #67
    Неактивный
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    27
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    [COLOR=black][FONT=Arial]Vrezh

    >>>Да...надо сказать , что , на мой взгляд , самая серьёзная проблема современной России , это отгораживание от славянских республик...
    Украинцы и белорусы всё-таки были основной базой подпитывающей русский народ...

    Как говаривал старик Достоевский:
    “По внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда не было, таких ненавистников и клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными”

    >>>лучше задуматься над вопросом как привлечь на свою сторону эти народы...

    А зачем? Мы никогда не жили с ними “в любви и согласии” и никогда не будем. Овцы с волками не уживаются. Мы просто меняемся этими ролями в зависимости от силы или слабости России в те или иные периоды. Вот так и живём

    >>>Теперь же , возможность татаризации России , многократно возросла...(я бы посоветовал Вам Alek, перевести свой патриотический взгляд именно на эту проблему)
    Что касается горцев Кавказа... Видите ли в положении России , когда каждая капля европеидной крови на весь золота

    Меня не очень заботит “количество крови”, это категории скорее тех же скинхедов. Вопрос в доминировании, оно едва ли зависит от чисто этнических пропорций. В Османской империи, поправьте меня, было 28 армянских министров?
    *Удалена часть текста*


    Проблемы наши скорее в собственной бесконечной глупости *Удалена часть текста*.

    В общем, тема необъятная…
    Последний раз редактировалось Liamand; 30.10.2007 в 21:22.

  8. #68
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Алек, все вопросы связанные с переводами армянских слов перенесены в эту тему

    http://forum.sirumem.com/showthread.php?t=1651&page=3
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  9. #69
    Неактивный
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    27
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Скажите, а к этому мы как должны относиться?
    http://lenta.ru/news/2007/10/31/teract/
    http://casualmente.livejournal.com/193353.html
    Как вы там говорите…”имперские замашки”? Ну простите что мы их не любим, ну простите нас, пожалуйста, такие уж мы имперские, мы не любим все мирные и созидательные народы, вот имперские мы, поэтому и не любим, вы абсолютно правы.

    PS Сколько человек убили скины за всю историю своего сущестовавания в Росиии?

  10. #70
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Скажите, а к этому мы как должны относиться?
    http://lenta.ru/news/2007/10/31/teract/
    http://casualmente.livejournal.com/193353.html
    Как вы там говорите…”имперские замашки”? Ну простите что мы их не любим, ну простите нас, пожалуйста, такие уж мы имперские, мы не любим все мирные и созидательные народы, вот имперские мы, поэтому и не любим, вы абсолютно правы.

    PS Сколько человек убили скины за всю историю своего сущестовавания в Росиии?
    Т.е. выходит, раз группа террористов, принадлежащая какому-то народу, совершила теракт, значит скины должны убивать любого человека "нерусской" национальности? Ну, да кавказцев трудно отличают по структуре строения черепов, хотя очень хорошо знают каждый миллиметр высоты лба у арийцев. А африканцы, китайцы, таджики по какой категории выбирались?

    Соболезную родным и близким погибших. Очень и очень печально.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •