Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Очередной беспредел

  1. #21
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    мы повернемся не так и вас нет...вас просто нет.
    много протеворечивого в ваших высказываниях... а кого еще нет, вслед за нами? и останется кто? вы? или еще пара стран и народов?
    Что за .........??
    А убиваемые хачик, армен, вместе с ними шамиль, ильяс и еще куча имен - они не чьи-то дети?
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  2. #22
    Неактивный
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    27
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    много протеворечивого в ваших высказываниях...
    Приведите хотя бы одно противоречие
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    а кого еще нет, вслед за нами? и останется кто? вы? или еще пара стран и народов?
    Что за .........??
    А убиваемые хачик, армен, вместе с ними шамиль, ильяс и еще куча имен - они не чьи-то дети?
    Я вам ещё раз повторяю, я никого не оправдываю, для меня это в ровно такой же степени дико как и для вас. Я объясняю психологию толпы и стараюсь обозначить вещи в границах, видимых чуть выше, чем с точки зрения лишь эмоций.
    Вы же помните пресловутые толстовские слова "Непротивление злу насилием", это именно тот случай когда стоит их вспомнить и смотреть на три шага вперед, а не только себе под ноги.

    Passion
    В подобных вопросах необобщение и разговор с позиции "все люди разные" подобен изучению слона с помощью микроскопа.
    Про глобализацию...сторонником её может быть лишь человек, не видящий ничего дальше дороги, что у него под ногами.

  3. #23
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Про глобализацию...сторонником её может быть лишь человек, не видящий ничего дальше дороги, что у него под ногами.
    аааааааааааааааа........ вон оно что........ а я то думаю, чего это в последнее время зрение так резко подсело...

    а противником глобализации может быть только совсем слепой, склонный к взглядам а-ля "железный занавес" человек

    пысы давайте все-таки перейдем к теме скинов......

  4. #24
    Неактивный
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    27
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    а противником глобализации может быть только совсем слепой, склонный к взглядам а-ля "железный занавес" человек
    Причем здесь "железный занавес"? Мне кажется, под "глобализацией" мы понимаем разные вещи. Можете поднять отедльную ветку, с радостью выслушаю вашу точку зрения.

  5. #25
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Причем здесь "железный занавес"? Мне кажется, под "глобализацией" мы понимаем разные вещи. Можете поднять отедльную ветку, с радостью выслушаю вашу точку зрения.
    нет, спасибо) я лучше пойду выпью с друзьями по паре бокалов вина и домой - к телеку. И Вам того же желаю:smile:

  6. #26
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    И где я оправдывал скинхедов, ответь за слова и приведи ссылку.
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Потому что это так. Сила нации заключается вовсе не в её храбрости, а в её стойкости.
    А про храбрость и смелость...мне честно говоря, сложно понять о чем вы говорите. Я ещё даже из своего боевого детства помню, что они никогда не дерутся один на один, то же самое в армии. Почему они никогда не дерутся на кулаках как русские, почему они всегда приносят ножи и прутья? Да, они смелые, но только когда полностью уверены в своей победе или когда за их спиной десяток их братьев. Если вы с Кавказа, вы знаете это лучше меня, если русская, то рассказы об их смелости и храбрости исключительно преувеличены, уверяю вас. Не путайте наглость со смелостью.
    А про честь...думаю обе чеченские войны, удивительно наглядно рассказали нам о кавказской "чести".
    A что это? Зачем ты говориш о недостатках кавказского народа.? Зачем ты говориш о недостатках тех о которых на данны момент мы говорим как о постродавшей стороне.Ты просто пытаешся выявить какие то причины по которым можно было бы сказат вот за это скины делают то что делают.


    П.С. И еще этот гнойный прыщ о котором ты говориш появился не в 90-ые,а гораздо раньше.Даже Ленин,который был не глупым человеком говорил что больше всего надо опасатся русского Шовинизма.


    Absar, Ваше сообщение скорректировано, в связи с неприемлемой формой обращение
    Последний раз редактировалось Liamand; 26.10.2007 в 19:58.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  7. #27
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Прочитала ваши посты и сделала единственный вывод - по-моему многие здесь не поняли, о чём говорит Алек. Суть его постов в том, что метод "око за око" в России не сработает, а аукнется другой силой. (Метод "око за око" действительно присущ некоторым народностям Кавказа.) Неужели, многие тут думают, что объявление войны России внутри самой России может остаться без последствий?

    Алек, единственное с чем я с Вами не согласна, это то, что эта болезнь пройдёт сама собой. Если общественность и правительство России не предпримет никаких шагов, для "лечения этих инфекций", она будет распространяться, что в свою очередь может привести, действительно к войне "русских" и "нерусских" внутри страны.


    Просьба, ко всем участникам темы быть предельно сдержанными и внимательно читать посты.


    .
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    что метод "око за око" в России не сработает, [/COLOR][/B]

    .
    По-крайней мере один раз в недавней истории России он уже сработал...
    Казнь террориста Ульянова привела к тому , что его брат "ботаник" Володя стал профессиональным революционером , а что было потом вы знаете сами...

    P.S. Это только самый яркий пример...

  9. #29
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    По-крайней мере один раз в недавней истории России он уже сработал...
    Казнь террориста Ульянова привела к тому , что его брат "ботаник" Володя стал профессиональным революционером , а что было потом вы знаете сами...

    P.S. Это только самый яркий пример...

    Пример не совсем подходит, потому что там "русские" против "русских"
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    мы ведь не Турция и не Азербайджан... мы повернемся не так и вас нет...вас просто нет.
    К сожалению для Вас , Alek , Вы немного переоцениваете роль одних народов и недооцениваете роль других...
    Приблизительно также о себе думали турки во времена Оттоманской империи , и ошибку которую они допустили привела не только к уничтожению величайшей империи , но скорей всего приведёт и к полному расформированию Турции как таковой...
    Хочу Вас заверить , что для основной массы армян Россия как была своим государством , так и осталась им... И не стоит пытаться переубедить их в этом... Как ни странно , но это в первую очередь не выгодно будет именно для русского народа...

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •