Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

Тема: Очередной беспредел

  1. #11
    Неактивный
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    27
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    милый) я те так скажу. все примеры, знакомые мне, когда ОДНОМУ *конкретно* армянину приходилось драться против трех, четырех, пяти(!!!) здоровых русских парней. Если взять Вашу теорию, получается так в ней что-то перепутано... Думайте сами. Трусы и храбрецы есть везде и принадлежат разным нациям
    Я не про армян говорю. Я же сказал "кавказцы", Армения принадлежит к Закавказью насколько мне известно.
    Армян я уважаю, у них другой стереотип поведения.

  2. #12
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    среди кавказцев тоже есть достойные люди.

    пысы согласна, что ошиблась, назвав армян кавказцами)

  3. #13
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Я не про армян говорю. Я же сказал "кавказцы", Армения принадлежит к Закавказью насколько мне известно.
    Армян я уважаю, у них другой стереотип поведения.
    Хорошо что ты не про Армян,иначе тебе бы не повезло.Ты бы приобрел злейшего врага в лице меня.Армяни это одна из редких наций у которой есть одновременно и ум и сила и храбрость. Мы народ мирный и созедательный но если кто то покосится на нас.... Мы таких давили и будем давить,пусть никто не радуется своим времнным победам.А вообще то наподать десятком на одного 15 летнего это ни то что ни победа а просто ниже этого ничего нельзя придумать.А про прутя и ножи по моему ты говорил про экипировку Этих кожаголовых. На щет других кавказских стран я не думаю что они уступают смелостю русским.А Чечня ,да мы увидели что получилось там.Не думаю что вам хочется вспоминать об этом.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. #14
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Абсар, я, конечно, люблю армян, но не все армяне созидатели.........

    И это никак к теме не относится....


    Мы начали со скинов, так давайте к ним и вернемся)

  5. #15
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Абсар, я, конечно, люблю армян, но не все армяне созидатели.........

    И это никак к теме не относится....


    Мы начали со скинов, так давайте к ним и вернемся)
    Я знаю.Но когда мы говорим Армяне мы не говорим про каждого Армянина по отдельности,мы говорим о нации а она такая как я сказал. И по моему когда кто то говорит о трусости другого народа и рассказывает байки про армию,и хоть и не на примую оправдывает действия скинов это не правильно и тоже не относится к теме.
    А к скинам я не буду возврощатся,я про них все сказал.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. #16
    Неактивный
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    27
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Хорошо что ты не про Армян,иначе тебе бы не повезло.Ты бы приобрел злейшего врага в лице меня.Армяни это одна из редких наций у которой есть одновременно и ум и сила и храбрость. Мы народ мирный и созедательный но если кто то покосится на нас.... Мы таких давили и будем давить,пусть никто не радуется своим времнным победам..
    хорошо, я это запомню
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А вообще то наподать десятком на одного 15 летнего это ни то что ни победа а просто ниже этого ничего нельзя придумать.А про прутя и ножи по моему ты говорил про экипировку Этих кожаголовых. На щет других кавказских стран я не думаю что они уступают смелостю русским.А Чечня ,да мы увидели что получилось там.Не думаю что вам хочется вспоминать об этом.
    Даже не спорю, для нас это тоже абсолютно дико, для любого из нас, кто рос в 90-е, это отморозки, которые живут за пределами даже закона улиц.
    Я просто хочу донесть мысль, что появление скинов это самый оптимальный из всех возможных вариантов развития событий на тот момент. Я не зря привел аналогию с организмом. Вспомните ситуацию в 90-е годы, тотальное унижение русского народа собственной властью, малыми народами, кавказцами, его унижение в собственной стране и т.д. Это инфекция, поразившая тело. Никакое заболевание не может не может пройти бесследно, всегда рождается противодействие - это закон природы. В данном случае инфекция была локализована в пределах одной четко обозначенной опухоли, радикальной части населения, называемой скинхедами. Вариант второй - распространение инфекции по всему телу, то есть сплочение русскоязычного населения вокруг идеи радикального национализма...не мне рассказывать нации, пережившей геноцид, к каким последствиям это могло бы привести.
    Поэтому, мне кажется не стоит теребить гнойник "извне", скажем так имунная система организма сама справится

  7. #17
    Неактивный
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    27
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Я знаю.Но когда мы говорим Армяне мы не говорим про каждого Армянина по отдельности,мы говорим о нации а она такая как я сказал. И по моему когда кто то говорит о трусости другого народа и рассказывает байки про армию,и хоть и не на примую оправдывает действия скинов это не правильно и тоже не относится к теме.
    А к скинам я не буду возврощатся,я про них все сказал.
    Я тебе рассказываю как есть. Если ты знаком хотя бы с психологией, то знаешь что такое типы личности, как они формируются и что такое свойственные им модели поведения. В этногенезе ровно то же самое, у каждого представителся отдельной нации есть свой стереотип поведения, сформировавшийся во многом благодаря особенностям национальной культуры и истории. Стереотип чеченцев я тебе описал максимально точно.
    И где я оправдывал скинхедов, ответь за слова и приведи ссылку.

  8. #18
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Поэтому, мне кажется не стоит теребить гнойник "извне", скажем так имунная система организма сама справится
    Его никто и не теребит. Здесь как раз и обсуждается проблема собственнно "теребения" этим самым гнойником тех, кто, как Вы говорите, "во вне"

  9. #19
    Неактивный
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    27
    Thanks
    0
    Thanked 6 Times in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Его никто и не теребит.
    Мой первый ответ как раз и был на призыв "око за око", перечитайте.
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Здесь как раз и обсуждается проблема собственнно "теребения" этим самым гнойником тех, кто, как Вы говорите, "во вне"
    Так а что здесь обсуждать, здесь не может быть ничего кроме эмоций. Я абсолютно разделяю всё ваше возмужение и боль, но..."Расстреливать", "Око за око", "Надо чтоб нас боялись"...это для вас они просто скинхеды, для нас-то в итоге ведь это просто наши дети, какими бы они ни были. Ну расстреляют одного или отомстят армяне или кавказцы, власть скроет, убьют второго, власть опять скроет и т.д.. Русские же не будут воспринимать это как справедливую месть "за дело", для любого из нас это так или иначе будет убийством нашего ребенка "нерусскими"...а дальше гнойник лопнет. С кемы вы воевать-то собрались, кому мстить, русским? Не смешити, мы ведь не Турция и не Азербайджан... мы повернемся не так и вас нет...вас просто нет.

  10. #20
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Русские же не будут воспринимать это как справедливую месть "за дело", для любого из нас это так или иначе будет убийством нашего ребенка "нерусскими"...
    я русская........ и не согласна с Вами. Не нужно обощать........ Среди русских есть те, кто понимает, что глобализация - вещь нормальная, но есть и среди других народов те, кто с радостью бы перебил русских всех до одного. Нужно понимать, что есть люди зравомыслящие, которым не "по фиг". И среди русских тоже.....

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •