Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106

Тема: Очередной беспредел

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Пример не совсем подходит, потому что там "русские" против "русских"
    Нет , на самом деле там все против всех...

  2. #32
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    тут кто-то говорил про чеченцев и то что они гурьбой с ножами нападают...Так и надо, если на них кто-то косится то после разборки поймут что чеченцев трогать НЕЛЬЗЯ!!!!!!и заметьте реже трогают.
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  3. #33
    Местный Аватар для mamba
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, итить ее))))))
    Сообщений
    241
    Thanks
    59
    Thanked 168 Times in 80 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    иногда я жалею, что в наше стране нет смертной казни. вот только бы правоохранителные органы бы работали чстно. ловили бы тех. кто действительно виноват.. а не первого попавшегося.

    как бороться с кучей агрессивных неудачников?

  4. #34
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Мушег, твой пост пришлось удалить. Пиши, пожалуйста, свою точку зрения не переходя на личности и на нации.



    .
    Последний раз редактировалось Liamand; 27.10.2007 в 16:07.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  5. #35
    + Ряд сообщений был скорректирован 13warrior'ом по лексическим соображениям. Большая просьба следить за подборкой выражений, я конечно все понимаю, что они и редиски и все такое, но все же.

    Заранее благодарны!



    .
    Последний раз редактировалось 13Warrior; 27.10.2007 в 21:04.

  6. #36
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Хочу Вас заверить , что для основной массы армян Россия как была своим государством , так и осталась им... И не стоит пытаться переубедить их в этом... Как ни странно , но это в первую очередь не выгодно будет именно для русского народа...
    а можно узнать почему?))))

  7. #37
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Прочитала ваши посты и сделала единственный вывод - по-моему многие здесь не поняли, о чём говорит Алек. Суть его постов в том, что метод "око за око" в России не сработает, а аукнется другой силой. (Метод "око за око" действительно присущ некоторым народностям Кавказа.) Неужели, многие тут думают, что объявление войны России внутри самой России может остаться без последствий?

    Алек, единственное с чем я с Вами не согласна, это то, что эта болезнь пройдёт сама собой. Если общественность и правительство России не предпримет никаких шагов, для "лечения этих инфекций", она будет распространяться, что в свою очередь может привести, действительно к войне "русских" и "нерусских" внутри страны.


    Просьба, ко всем участникам темы быть предельно сдержанными и внимательно читать посты.
    .
    Извини Лиаманд но я с тобой не согласен.Я очень хорошо понял о чем говорит Алек.И способ ока за ока здесь применяется не к России или к россиянам,а оно применяется к групе неуровновешанных,трусливы� � скинхэдов.Да да трусливых(нападать на ребенка большой группой это самый верный знак),ведь многие из них не понимают даже зачем они это делают и в связи с этим понятно что объяснит их повидение не получится не у кого.А если их хорошенько напугать то их число заметно уменшится. А то что кто то обявляет Росии войну внутри нее,пожалуйста не надо.Это далеко не так.
    Последний раз редактировалось 13Warrior; 27.10.2007 в 06:59.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  8. #38
    Ребят, мне ваш диалог напомонает скажку лебедь рак и щука, потому как написано много, но все пишут пто что-то заоблочное и нокто не видит почему и что происходит и откуда это все идет.
    У меня например немного другой жизненный опыт общения с каваказкими народами и ближневосточными народами (которые ксттаи такие же как и кавказцы) и я вижу проблему совсем с другой стороны, эту сторону тут никто не видит и никогда не увидит до тех пор пока не сядят и не подумает сам, а не в эффекте толпы. Толпа это необразованные необузданный и самый страшный зверь, человек лишь только персонально разумен.

    Алек по сути пишет верные жизненные вещи, просто их никто тут понять особо не может, из-за предвзятости понятия присутствующего здесь для 99% "наших бьют!", а пишет он их в такой заковыристой формне потому как он просто, ну деликатен, скажем так.

    Я пожалуй промолчу, уже высказался и продолжать не буду, а то боюсь вы обидитесь, меня итак Оксана один раз чуть не убила, а у меня еще свидание на носу))))))
    На вот тебе, перекошенная ты наша мордокча))))
    Последний раз редактировалось 13Warrior; 27.10.2007 в 07:33.

  9. #39
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    23-летний Ованес Айрумян возвращался домой на Балаклавский проспект. До своего дома он не дошел. В нескольких минутах ходьбы от станции метро «Чертановская» на него напала группа подростков. Подонки буквально исполосовали Ованеса ножом (на его теле насчитали 17 ножевых ранений) и сбежали. Случайные прохожие слышали крики умиравшего парня: «Отпустите меня, отпустите!» Вызвали «Скорую» и милицию.

    - Там рядом коммерческая поликлиника, - рассказали нам очевидцы. - Мы туда за помощью побежали. Вышли какие-то люди в белых халатах, посмотрели на истекавшего кровью парня, сказали, что это не их профиль. И ушли. А когда «Скорая» приехала, парень уже умер. Врачи приехали на место только через 20 минут.

    знала его...
    В память об Ованесе Айрумян

    Не в состояние, что либо писать…но уверенна, что должна.

    Родился и вырос в Москве, в семье педагогов.. Ему было всего лишь 23 года. Вся жизнь впереди, жить и жить, наслаждаясь этой жизнью. Радовать родителей, брата, сестру…и людей, которые его любят. Знаю этого человека всего 6 месяцев виртуального общения, но поверьте, этого мне было достаточно, чтобы его полюбить.. полюбить как брата.
    О нем я могу говорить долго и многое. Ованес - чудеснейший человек.
    Очень талантливый. Играет классику на скрипке, также играет в группе Toxic Trace, стилистика которой утяжеленный поп-панк с небольшой примесью металкора. Сидит за барабанной установкой. Вы бы видели его игру.. эмоциональная, искренняя…
    Впрочем, как и он сам. Очень одаренный парень. Если бы.. если бы так все не случилось..он бы открыл сеть ресторанов: «У Ованеса». мы придумали это название вместе. Он дипломированный специалист: менеджер ресторанного бизнеса. У него бы все получилось. Я уверенна. Просто у такого человека не могло быть иначе, я незнаю, как обьяснить то, что с ним случилось. Люди-звери. Рассуждать на эту тему не могу.
    А ведь он хотел полететь в Армению..он там был только в 5-летнем возрасте. Хотел увидеть Ереван. Почувствовать себя в сердце Армении, на своей исторической Родине.
    Простите, за сумбур, по-другому не получается в данный момент. Больше не могу
    писать…

    Тебе:Ты же мне обещал, что мы увидимся когда-нибудь, ты так этого хотел. Получается, что ты меня обманул?!Знаю,но не верю, что все таки это именно ты, тот парень, которого так жестоко убили, которого уже нет. Ромео…Не было и дня, когда зайдя в Интернет, я не встречала там тебя..как же теперь?!

    мне просто нужно было это написать....извините.
    Миниатюры Миниатюры DSC00060.jpg   SV400082.jpg  
    Последний раз редактировалось Принцыска; 27.10.2007 в 11:44.
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  10. #40
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    мне просто становится страшно тутжить когда читаю все это....
    Очень страшно, правда
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •