Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Российская диаспора и Западная диаспора армян!Почему такая разница?

  1. #11
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Неда так это не с неба упало,этого добились,а тут и не пытались!вот в чем загвоздка!
    уфффффффф.... Узко смотришь на ситуацию...
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Неда так это не с неба упало,этого добились,а тут и не пытались!вот в чем загвоздка!
    Мушег джан , не знаю интересно ли тебе будет знать , но был период , в начале 90-ых , когда мероприятия проводимые нашими общинами(российскими) снимались на видео и распространялись по той же Франции , чтобы показать пример местному армянству...
    Но правда потом оказалось , что политическая мысль армянских общин России несколько опережает события...по крайней мере , у переходного правительства(от социализма к неведомочемунизму вообще не было никакой национальной программы)...хотя лично мне и тогда казалось , что армянские общины за рубежом организованы не в пример лучше , но старт был взят хороший...
    Поэтому некоторым органам , в срочном порядке пришлось потратить много сил , чтобы довести "дело" армянских общин до сегодняшнего "состояния"...
    Теперь несколько слов о технических деталях...(здесь я хотел привести анализ возникновения и функционирования армянских общин Франции , но...)
    P.S. Знаешь , Муш , всё-таки не всё можно говорить так открыто...Единственное , что скажу : не падай духом по поводу российских общин , всё не так плохо как кажется...

  3. #13
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Мушег джан , не знаю интересно ли тебе будет знать , но был период , в начале 90-ых , когда мероприятия проводимые нашими общинами(российскими) снимались на видео и распространялись по той же Франции , чтобы показать пример местному армянству...
    Но правда потом оказалось , что политическая мысль армянских общин России несколько опережает события...по крайней мере , у переходного правительства(от социализма к неведомочемунизму вообще не было никакой национальной программы)...хотя лично мне и тогда казалось , что армянские общины за рубежом организованы не в пример лучше , но старт был взят хороший...
    Поэтому некоторым органам , в срочном порядке пришлось потратить много сил , чтобы довести "дело" армянских общин до сегодняшнего "состояния"...
    Теперь несколько слов о технических деталях...(здесь я хотел привести анализ возникновения и функционирования армянских общин Франции , но...)
    P.S. Знаешь , Муш , всё-таки не всё можно говорить так открыто...Единственное , что скажу : не падай духом по поводу российских общин , всё не так плохо как кажется...
    Вреж джан напиши про это в ЛС,ну ты понял))
    Про не все так плохо,да есть приятные удивления для меня); года назад когда из молодежи на митинге были я и мои близкие сегодня братья и друзья,ты удивишься но из молодежи нас было 10 человек и все взрослые и старики,которые плакали,говорили с позиции жерт и слабого,также пели грустные песни и читали стихи,а в этом году все видели реальную позицию,позицию сильного народа и много молодежи!
    Я сам с ребятами в шоке был и как ветераны вспоминали как по молодости максималистски в 10-ом пытались делать шум,привлекать молодеж и решать проблемы армянские)))Сейчас многое с улыбкой воспринимается)Но все же))
    Да развалили)Кстати чесно скажу что именно армяне в этих службах и сделали это и снова пытаются)Это вдвойне обидно что им мозги промыли!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •