Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: 25 правил настоящего армянина

  1. #1
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1

    25 правил настоящего армянина

    Первое правило армянина: Все придумали армяне.

    Второе правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.

    Третее правило армянина: Ненавидеть турков.

    Четвертое правило армянина: Если армянин ест в кругу друзей, то помимо еды и приборов на столе должны присутствовать: телефон, сигареты, ключи от машины (машина может быть очень плохой и не дорогой, но сигнализация непременно дорогая. С пейджером), телефон (на sim-карту денег может не быть, но мобила должна быть дорогая), зажигалка (непременно должна лежать на пачке сигарет).

    Пятое правило армянина: Армянин должен уметь говорить тосты. Тост считается хорошим, если его продолжительность не меньше десяти минут. Если армянин произносит тост в честь того, кого он сам видит впервые, то непременно раскроет все его потаенные таланты, восхитится его гениальностью, подчеркнет безграниную доброту его души и заметит, что таких людей свет больше не знает и тд. и тп. Сказано будет больше чем выпито.

    Шестое правило армянина: Армянин должен чем-то играться. Например ключами от машины или четками, цепочка тоже сойдет.

    Седьмое правило армянина: С черным костюмом армянин должен надевать белые носки. Уважающий себя армянин должен быть уверен, что это хороший тон и никто его в этом не разубедит.

    Восьмое правило армянина: У армян свой взгляд на тюнинг (в народе: хачтюнинг). Не важно какой автомобиль, но с литыми дисками и тонировкой наглухо. В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.

    Девятое правило армянина: Распускать слухи о том, что армяне гении в сексе, желанные женщинами и с внушительным аргументом между ног. (Особая благодарность Гарику Мариросяну)

    Десятое правило армянина: Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровестник карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит. Любимые темы для споров у армян: религия, история, машины.

    Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.

    Двенадцатое правило армянина: Каждый армянин в детстве мечтает стать вором в законе. Поэтому знание фени и умение грамотно вести себя с ментами обязательны. В общем, вести жизнь "порядочного арестанта" (читай: косить под). Так же обязательно знать лично хотя бы одного вора ("лично" иногда значит: моего двоюродного брата тетки сын видел по телевизору).

    Тринадцатое правило армянина: У армянина за всю жизнь не раз промелькивает мысль убить свою жену. Но ни разу не возникнет мысль развестись.

    Четырнадцатое правило армянина: Иметь прописку, жениться на армянке, завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.

    Пятнадцатое правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - зае**т в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложет в тарелку все что надо. А надо, как правило, все.

    Шестнадцатое правило армянина: По армянскому этикету соглашаться следует только на третий раз. Тоесть если, например, предложили поесть, то первые 2 раза нужно отказаться.

    Семнадцатое правило армянина: Маниакально пользоваться услугами компаний, директора которых армяне. Тоесть застраховаться в "Росгосстрахе", сидеть в "Этаже", шопинг только в "Ереван-Плаза", ремонт машины в "Урарту-Моторс", ужин в ресторане "Наш Двор" и тд. и тп.

    Восемнадцатое правило армянина: Армянин убежден, что существует два типа машин: мерседес и все остальные.

    Девятнадцатое правило армянина: Коверкать слова на свой, армянский лад. Например: что = чтобыть, пожалуйста = пожажтас (хм...), привык = привыкался, дерево = деревня, конечно = конюшня... в общем кто на что горазд.

    Двадцатое правило армянина: Не снимать обувь когда пришел в гости.

    Двадцать первое правило армянина: Заедать хлеб всей остальной едой.

    Двадцать второе правило армянина: Внимательно изучить меню и заказать то же самое что и всегда: несколько видов шашлыка, зелень, соленья, лимонад, минералку, водку, много хлеба.

    Двадцать третее правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.

    Двадцать четвертое правило армянина: Начинать разговор с другими армянами с вопроса: "Ты на квартире живешь или нет?"

    Двадцать пятое правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним иключительно - "брат"
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  2. The Following 6 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Русалка (19.10.2007), Brunetka (19.10.2007), GayushA (20.10.2007), Izabella (01.05.2008), Lu-Lu (20.10.2007), MAPT (19.10.2007)

  3. #2
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    ну хоть смейтесь хоть нет все так и есть, ну скажите что нет..ну если не все то большинство армян именно такие за это я и люблю армян
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    Русалка (19.10.2007), Izabella (01.05.2008)

  5. #3
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    а какое правило можно применять именно для вас?

    Второе правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.
    вот это точно про меня...
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  6. #4
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Я обожаю свой народ.Мы действительно один из величайших народов в мире и никто не сможет с этим поспорить.И если мы говорим это значит есть за это.Вы не шитаете что такой маленький народ сделал очень много для всего мира? Спомните Цветное телевидение(Ованнес Адамян),Лазер (Братья Алиханяны),Сомолетый Миг (Артем Микоян).Основател теоретической астрофизики (Виктор Амбардзумян) .Народ у которого ест 4 маршала.Народ у которого есть космонавт (Джеймс Бахян).Вы скажите космонавты есть и у других.А вы спомните сколько нас.Разве могут азейрбаджанцы или грузины или кто то еще мечать о таком. Спомните человека который предотвратил 3 мировую войну(Анастас Микоян). Арам хачатрян,Шарл Азнавур.Ованнес Туманян...Вообшем этот список можно продолжать очень долго.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  7. The Following 3 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    Allo4ka)) (07.02.2010), GayushA (20.10.2007), Skorpi (20.10.2007)

  8. #5
    Пользователь Аватар для Lu-Lu
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    54
    Thanks
    15
    Thanked 24 Times in 15 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    ес мерааааааа....
    именно за все эти перечисленные пункты, я НАС и люблю!!!!

  9. #6
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    absar сказал все!!!!И слава Богу есть такие как он!
    А самое большое правило и причем далеко не смешное,это то что армяне готовы заметить все уморительные и даже негативные веши своего народа,но никак не учить историю и понимать величие армянского народа
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  10. #7
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    я просто незнала куда вставить эту темку..Но из-за того,что эти правила меня насмешили своей правдивостью,вставила сюда.
    и не надо искать в них негатив..
    и то,что МЫ не ОБОЖАЕМ свой народ.
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  11. #8
    Местный Аватар для MoonLight
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    324
    Thanks
    39
    Thanked 80 Times in 66 Posts
    Музыка
    3
    Uploads
    0
    Это чистая правда, но смешная
    Я горжусь тем, что я Армянка! Этим все сказано, мы лучшие и таких больше нет, не будет и не было!!!
    "Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум.
    Не любить брюнеток - преступление.
    Любить - наказание.
    Брюнеток нужно носить на руках - на шею они сядут сами.
    Есть два способа командовать брюнеткой, но никто их не знает.
    Никогда не говори брюнетке, что ты не достоин ее любви - она сама это знает".

  12. #9
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Мы лучшие, и все остальниуе народности нам завидуют(с)
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  13. #10
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровестник карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит
    Да! меня это реально бесит!
    Заедать хлеб всей остальной едой
    И это про меня)))
    Армянин должен чем-то играться. Например ключами от машины или четками, цепочка тоже сойдет.

    Не поверите, но и это про меня))):eek: вредная привычка, но почему-то это так))) что попадает мне в руки и что можно крутить на пальце, я это делаю)))
    ..., ..., завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.
    Я! так будет!
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •