Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 90

Тема: 25 правил настоящего армянина

  1. #31
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Айк
    Нет, давайте друг друга обсирать.
    я в себе уверена. и в своей нации.
    и не считаю это "обсирание"
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  2. The Following 3 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    AntAntA (13.12.2009), Infinity (14.12.2009), ПАНАЦЕЯ (14.12.2009)

  3. #32
    Местный Аватар для ВикториЯ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Thanks
    35
    Thanked 148 Times in 61 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Айк, а мне кажется- ничего тут офигенно обидного нет.
    Про ключи+сигареты+зажигалка=л� �чно наблюдала. Про мечты о "ворах в законе" )))-это не совсем так, но у многих армян же играет радио шансон в машине)).
    И про тонировку с дисками...что есть ,то есть.
    Про хлебосольность армян-разве не правда?
    Айк, а какие же пункты тут Вас реально обидели? Я вот ну ничего обидного тут не вижу, кроме юморного.
    Кстати, не против посмеяться над чем шутят армяне по поводу русских, мне это тоже любопытно
    Тут про турок я тоже не согласна, не слышала от армян такого. Про белые носки, действительно была такая мода во времена молодого Джексона-80 годы.
    Про "не снимает обувь"- мне реально было смешно, потому как у русских это реально не принято.

  4. The Following User Says Thank You to ВикториЯ For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (14.12.2009)

  5. #33
    Местный Аватар для ВикториЯ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Thanks
    35
    Thanked 148 Times in 61 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Ой, а давайте я по пунктам расскажу о своем конкретном опыте общения с армянином прям по пунктам этого шуточного опуса, форумчанам будет интересно???
    У меня кстати это не случайный роман, а уже достаточно длительные отношения, по которым могу судить и сравнивать текстовой прикол с реальностью)

  6. The Following 2 Users Say Thank You to ВикториЯ For This Useful Post:

    Принцыска (14.12.2009), ПАНАЦЕЯ (14.12.2009)

  7. #34
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Айк джан.. Мне кажется, что ты чуточку перегибаешь) Никто никого не оскорблял) просто, как правильно сказала Элинка - в разные моменты жизни, в разном настроении мы на РАЗНЫЕ вещи реагируем ПО-РАЗНОМУ) Например, смотри: http://forum.sirumem.com/showthread.php?t=743&page=55 - пост 548 - для тебя показалось смешным, а я, например, не поняла совсем юмора, но воздержалась от комментариев в отличие от того же Бэбика)
    Девочка не написала то, что думает сама - она прочла это на одном из форумов, ей понравилось, и она запостила у нас) Не все и мне приятно было читать из этого поста - не понравилость про обязаетльную ненависть, как-то странно затянуто и вообще странно написано про говорение тостов, про белые носки мне совсем не понятно, не понравилость слово "хачтюнинг" , не понравилость про гениев и секс, про весомые аргументы, но... между ног. Однако. Про коверканье слов, про квартиру в предпоследнем пункте и про рабизоватого "ахпера" (в последнем)... А все остальное я сама нередко наблюдала))) Просто над этим уметь и немножко посмеяться)) Не обязательно, что ТЫ такой, Айк.. Но есть и такие) И таких много)) И это не плохо - это ОСОБЕННОСТЬ, Айк, а не проблема) Там же не написано, что армяне убивают, изменяют, грабят, ругаются матом, бестолково наезжают на всех по поводу и без поводу и "понаехли". Ничего такого нет - нет этих ОСКОРБЛЕНИЙ, которые РЕАЛЬНО задевают, Айк...(

    Не принимай все близко к сердцу, джан) Никто не хотел обидеть армян) Все, кто есть на этом форуме очень любят свою нацию и свою страну)
    Страна моего Счастья
    ...Город моей Мечты...

  8. The Following 2 Users Say Thank You to AntAntA For This Useful Post:

    Принцыска (14.12.2009), ПАНАЦЕЯ (14.12.2009)

  9. #35
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Ах, да.. По поводу "не снимать ботинки при входе в гости": вполне распространенная штука у армян, но не из-за того, что они невоспитаны (как это позиционируется в тексте (если автор не армянин, то он вполне мог этого и не знать)), а потому, что хозяева сами предлагают остаться в обуви, чтобы не доставлять дискомфорта своим гостям..)
    Страна моего Счастья
    ...Город моей Мечты...

  10. #36
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от ВикториЯ
    Айк, а мне кажется- ничего тут офигенно обидного нет.
    Про ключи+сигареты+зажигалка=л� �� �чно наблюдала. Про мечты о "ворах в законе" )))-это не совсем так, но у многих армян же играет радио шансон в машине)).
    И про тонировку с дисками...что есть ,то есть.
    Про хлебосольность армян-разве не правда?
    Айк, а какие же пункты тут Вас реально обидели? Я вот ну ничего обидного тут не вижу, кроме юморного.
    Кстати, не против посмеяться над чем шутят армяне по поводу русских, мне это тоже любопытно
    Тут про турок я тоже не согласна, не слышала от армян такого. Про белые носки, действительно была такая мода во времена молодого Джексона-80 годы.
    Про "не снимает обувь"- мне реально было смешно, потому как у русских это реально не принято.
    Вик, пункт про ненависть к туркам, я не понимаю как другая нация может это пнять, еще и решить что это смешно???
    Задевают именно такие пункты. Причем когда русских ровняют под одну греьенку - это трагеди, а когда якобы в шутливой форме такое пишут про всех армян, причем не понимая смешно это или нет, это нормально??? еще и читать это у себя дома!
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  11. #37
    Местный Аватар для ВикториЯ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Thanks
    35
    Thanked 148 Times in 61 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    AntAntA,
    А мы наоборот, просим снять обувь...потому как некоторые невоспитанные (не зависит от нации, но думаю что русских все же больше -живу в Москве) пардон писают в лифтах...И эту заразу по дому даже случайно разносить не хочется...

  12. #38
    Местный Аватар для ВикториЯ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Thanks
    35
    Thanked 148 Times in 61 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Айк, сейчас очень длинно напишу-посмотрите и решите сами. Тут действительно ЛИЧНЫЙ опыт.
    Итак:

  13. #39
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от AntAntA
    Айк джан.. Мне кажется, что ты чуточку перегибаешь) Никто никого не оскорблял) просто, как правильно сказала Элинка - в разные моменты жизни, в разном настроении мы на РАЗНЫЕ вещи реагируем ПО-РАЗНОМУ) Например, смотри: http://forum.sirumem.com/showthread.php?t=743&page=55 - пост 548 - для тебя показалось спешным, а я, например, не поняла совсем юмора, но воздержалась от комментариев в отличие от того же Бэбика)
    Девочка не написала то, что думает сама - она прочла это на одном из форумов, ей понравилось, и она запостила у нас) Не все и мне приятно было читать из этого поста - не понравилость про обязаетльную ненависть, как-то странно затянуто и вообще странно написано про говорение тостов, про белые носки мне совсем не понятно, не понравилость слово "хачтюнинг" , не понравилость про гениев и секс, про весомые аргументы, но... между ног. Однако. Про коверканье слов, про квартиру в предпоследнем пункте и про рабизоватого "ахпера" (в последнем)... А все остальное я сама нередко наблюдала))) Просто над этим уметь и немножко посмеяться)) Не обязательно, что ТЫ такой, Айк.. Но есть и такие) И таких много)) И это не плохо - это ОСОБЕННОСТЬ, Айк, а не проблема) Там же не написано, что армяне убивают, изменяют, грабят, ругаются матом, бестолково наезжают на всех по поводу и без поводу и "понаехли". Ничего такого нет - нет этих ОСКОРБЛЕНИЙ, которые РЕАЛЬНО задевают, Айк...(

    Не принимай все близко к сердцу, джан) Никто не хотел обидеть армян) Все, кто есть на этом форуме очень любят свою нацию и свою страну)
    Люд, это зависть, раз уж на то пошло) Такая же зависть как щависть Задорнова к Американцам.
    Ah ernek amen or amen mi nor mangik ashxar gar bahtavor, liner misht erjanik...

  14. #40
    Местный Аватар для AntAntA
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    2,068
    Thanks
    3,721
    Thanked 1,224 Times in 621 Posts
    Музыка
    146
    Uploads
    961
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Люд, это зависть, раз уж на то пошло) Такая же зависть как щависть Задорнова к Американцам.
    Джан, ты имеешь в виду зависть автора к армянам?
    Если так, то почему нет?! Разве нечему позавидовать?)
    Страна моего Счастья
    ...Город моей Мечты...

  15. The Following User Says Thank You to AntAntA For This Useful Post:

    Айк (13.12.2009)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •