Цитата Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
Думаю, не нужно создавать стереотипы какая дружба сильнее. Все от людей зависит, от их отношения к друг другу, от их мировоззрения, от многих факторов, но не от того, кто он по половому признаку! Будет некорректно, если выделим только мужскую дружбу не от того, что мы-девушки останемся за "бортом", нет, это не так:) Пишу и сама ловлю себя на мысль, что уже неправильно делаю, что разделяю одно понятие "Дружба" на две части-мужскую и женскую!
Давайте вместе задумаемся, а почему мы не говорим про мужскую любовь или, допустим, женскую?:) Или например так, а кто сильней любит? Согласитесь, что звучит абсурдно) Такое же мнение у меня и о дружбе! Есть человек, есть личность и индивидум и дальше уже дружба, любовь...
да но сколько таких примеров когда дружили много лет а потом бамс и все, из-за чего-то поссорились и ушли. у кого такое было? у многих, но у кого бывает чаще, у женщин или мужчин? статистика показывает что у женщин, значитп олучается что мужская дружба сильнее, так? как тогда тут быть?

зацикливаться на индивидуализме и уникальности нельзя, мы говорим в общем, а не на примере меня и моего друга.