Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Hard Rock Cafe

  1. #1
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0

    Радость Hard Rock Cafe

    Знаменитое место Хард Рок Кафе, которое есть почти в любом крупном городе!)

    116 по счету в мире и второе по величине в Европе, Московское Хард Рок Кафе открылось 17 сентября 2003 года.

    Хард Рок Кафе располагается в старинном трехэтажном особняке в сердце Москвы на Арбате и способно разместить до 500 посетителей в трех барах и магазине. Интерьер и атмосфера кафе способствует истинному рок-н-ролльному настроению. Изысканные блюда и напитки, настоящий Хард Рок магазин и живые выступления музыкантов со всего мира делают московское Хард Рок Кафе идеальным местом отдыха.

    Первый ресторан Хард Рок Кафе открылся в центре Лондона 14 июня 1971 года. Уникальная на тот момент идея двух американцев, Исаака Тигретта и Питера Мортана, состояла в открытии чисто американского заведения на берегах туманного Альбиона. Вскоре сочетание американской еды и атмосферы рок-н-ролла сделало Хард Рок Кафе самым популярным рестораном в Лондоне. А после открытия ресторана в Нью-Йорке в 1985 году, создатели бренда решили не останавливаться на достигнутом и развернуть глобальную сеть по всему миру.

    История создания уникальной коллекции началась с гитары Эрика Клэптона в далеких 70-х. Никто не мог даже и предположить, что это только начало. Это была просто шутка, розыгрыш.

    Эрик Клэптон, истинный Бог игры на гитаре, основатель групп Cream и Derec and the Dominoes, создатель неувядающего хита «Лейла» полюбил обедать в необычном для Лондона американском ресторане под названием Хард Рок Кафе. Заведение, которым управляли два молодых американца, располагалось в старинном особняке, в котором раньше был салон Роллс Ройс. В Хард Рок Кафе можно было оставаться самим собой, можно вкусно поесть и от души повеселиться.

    Клэптон, став постоянным посетителем и подружившись с хозяевами, попросил зарезервировать его любимый столик, повесив над ним табличку. Хозяева же предложили ему оставить свою гитару, которую они прибьют к стене над его столиком. Так и решили. Никто не придал этому событию особого значения, пока, неделей позже, в Хард Рок Кафе не пришла гитара Gibson Les Paul в посылке от Пита Таусендна из группы The Who с короткой запиской: «А моя не хуже. С любовью, Пит». Молодые владельцы повесили на стену и ее.

    После этого в Хард Рок Кафе начали приходить посылки с различными музыкальными инструментами.

    А началось всё с одной гитары…
    А я побывала в Ереване

  2. #2
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Я была, мне понравилось. Можно приятно отдохнуть))
    А я побывала в Ереване

  3. #3
    Неактивный
    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    6
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 1 Post
    Музыка
    39
    Uploads
    0
    Super kafe!!! ya bil v New Yorke i v Chikago!!!

  4. #4
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    И я была)) как раз тогда наши с голландцами играли и выиграли (июнь). Атмосфера суперская!))))

  5. #5
    родное сердце Аватар для KYANK
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    СК
    Сообщений
    50
    Thanks
    46
    Thanked 87 Times in 31 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    0
    КЛАССНОЕ МЕСТО

  6. #6
    Местный Аватар для mamba
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, итить ее))))))
    Сообщений
    241
    Thanks
    59
    Thanked 168 Times in 80 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Была там на арбате. Очень понравилось там. Особенно момент, когда все официанты и бармены под музыку собираются возле и на барной стойке и начинают танцевать.. Очень весело)

  7. The Following User Says Thank You to mamba For This Useful Post:

    Русалка (02.03.2009)

  8. #7
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    И я была...в Париже) Подарки там покупала Там можно купить очень клевые подарки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •