Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Очень важно

  1. #21
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Нед , всё-таки вероятность фальсификации очень велика...

  2. #22
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Даааа ребят , ну тут прямо клуб политических обозревательей,вы даже лучше американцев знаете что им нужно. Я столько как вы не понимаю,извините,но своим инстиктом я чуствую что если этот процесс начелся,значит кому то это надо.Но вы умные, я надеюсь вы поняли кому.А то что Американцем наплевать и на Армян и на Трков это факт.Но именно отсюда следует что на данный момент все складывается в нашу пользу.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  3. The Following 3 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    13Warrior (19.10.2007), MAPT (19.10.2007), Passion (19.10.2007)

  4. #23
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Даааа ребят , ну тут прямо клуб политических обозревательей,вы даже лучше американцев знаете что им нужно. Я столько как вы не понимаю,извините,но своим инстиктом я чуствую что если этот процесс начелся,значит кому то это надо.Но вы умные, я надеюсь вы поняли кому.А то что Американцем наплевать и на Армян и на Трков это факт.Но именно отсюда следует что на данный момент все складывается в нашу пользу.
    я б не сказал что американцам наплевать на турков, ну на самих в принципе да, а вот на ихний морской порт вовсе нет)))
    поэтому надо умудриться сделать вид что все нужны и всех любим))) вообщем в конце концов будет все как всегда, не смотря на то что хотели чтобы была как лучше))))

  5. #24
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Да конечно ты прав,Турция очень важны союзник для Америки,но некое разногласие между ними неизбежно.У Турков есть вопросы с Иракскими курдами.И это тоже причина разногласий.А наш вопрос не так уж и неважен для Америки.Поскольку страна которая якобы распростроняет по миру демократию,которая борется за права человека и тд. и тп.,уже не может держать за своей спиной этот вопрос.Однажды Америка должна сказать это слово “Геноцид”.И возникает вопрос, а почему не сейчас?? : ведь отношения с Турцией испортятся так или иначе.Зачем делат это дважды.Правда в отношениях начнутся напряги,но постепенно все уладится,поскольку Америка и Турция нужны друг другу как воздух.Так что все может быть.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. #25
    Неактивный Аватар для MissCorleone
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Брррраазиль!
    Сообщений
    14
    Thanks
    1
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    10
    Uploads
    0

    Восклицание

    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    ...Однажды Америка должна сказать это слово “Геноцид”....
    Я вот одного не понимаю...Почему мы должны ждать пока Америка скажет:"Да,признаю этот геноцид против армянского народа"...Почему??Кто они вообще такие?Этот вопрос их совсем не касается!Да и вообще никого не касается.Ни России,ни США,ни Франции,ну и тэ дэ.
    Это война между Арменией и турцией!И когда уже армяне будут независимы от мнения других стран?А именно тогда,когда поверит,что она сильная страна,что она может стать настоящим государством,просто поверив в то,что может справиться со своими проблемами сама,а не обращая за помощью к другим государствам,которые в любом удобном случае предавали нас!
    В те кровопролитные годы,надо было безжалостно убивать турков!Как и они делали с нами.Т.е. использовать против них их же оружие.
    Но нет же.Мы просто руководствовались,видите ли,общечеловеческими,гуман итарными ценностями...И наши федаины не посмели поднять оружия против их женщин и детей,в то время как турки резали безжалостно наших(им было глубоко наплевать,детей они убивают или женщин.убивали всех!Таков был приказ.)
    Не знаю,если б наше правительство было б немного мудрее и дипломатичнее,этот вопрос был бы уже давно решён!
    А почему просто нельзя взять и подать заявление в международный суд,с требованием вернуть наши законные земли?!Да легко б этого добились.Просто не понимаю политику нашей страны.

    p.s.Я проголосовала.Не думайте,что это игрушки(ну то,что голосование в инете и тэ дэ).Надо хоть что-то делать!

  7. The Following User Says Thank You to MissCorleone For This Useful Post:

    Eva_R (08.04.2009)

  8. #26
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от MissCorleone Посмотреть сообщение
    Я вот одного не понимаю...Почему мы должны ждать пока Америка скажет:"Да,признаю этот геноцид против армянского народа"...Почему??Кто они вообще такие?Этот вопрос их совсем не касается!Да и вообще никого не касается.Ни России,ни США,ни Франции,ну и тэ дэ.
    ....
    Не знаю,если б наше правительство было б немного мудрее и дипломатичнее,этот вопрос был бы уже давно решён!
    А почему просто нельзя взять и подать заявление в международный суд,с требованием вернуть наши законные земли?!Да легко б этого добились.Просто не понимаю политику нашей страны.
    Чтобы подавать заявление в международный суд (если я не ошибаюсь во времена ASALA Французская диаспора первая подала заявление в международный суд) неодходимо, чтобы большинство международных стран признало геноцид, что сейчас и делается. Без их голосов международный суд не признает Геноцид. И не надо недооценивать признание Геноцида таким государством, как США. Выходит, когда требуем призания международным судом, учитывем международные государства, а если "этот вопрос их не касается" , то "кто они такие"?


    Цитата Сообщение от MissCorleone Посмотреть сообщение
    Это война между Арменией и турцией!И когда уже армяне будут независимы от мнения других стран?А именно тогда,когда поверит,что она сильная страна,что она может стать настоящим государством,просто поверив в то,что может справиться со своими проблемами сама,а не обращая за помощью к другим государствам,которые в любом удобном случае предавали нас!
    А что в Вашем понимании сильная и независимая? Экономика, политика, территориальное рассположение, энергетические ресурсы, природные ресурсы и т.п. ? Немножко реальнее надо смотреть на вещи...

    Цитата Сообщение от MissCorleone Посмотреть сообщение
    В те кровопролитные годы,надо было безжалостно убивать турков!Как и они делали с нами.Т.е. использовать против них их же оружие.
    Но нет же.Мы просто руководствовались,видите ли,общечеловеческими,гуман итарными ценностями...И наши федаины не посмели поднять оружия против их женщин и детей,в то время как турки резали безжалостно наших(им было глубоко наплевать,детей они убивают или женщин.убивали всех!Таков был приказ.)
    И чем мы тогда отличались бы от них?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  9. #27
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    я так и не поняла, США признали Геноцид????
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  10. #28
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    я так и не поняла, США признали Геноцид????
    нет, он где-то застрял внизу и не прошел, что именно не помню, но даж до Буша дело не дошло.

  11. #29
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    7
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 3 Posts
    Музыка
    456
    Uploads
    0

    Соц. опрос MSN о принятии 106 резолюции Конгресса США "О ГЕНОЦИДЕ АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ".

    На сайте MSN проводится соц.опрос о том, стоит ли Палате представителей Конгресса США принимать 106 резолюцию "О ГЕНОЦИДЕ АРМЯН В ОСМАНСКОЙ ТУРЦИИ". Просто переходим по ссылке и нажимаем YES. Покажем миру, насколько важно это решение для всех нас.
    http://www.msnbc.msn.com/id/21253084/from/et/ И помните - опросы MSN-самые массовые в США, его результат точно будет учитываться в Конгрессе. А значит, и ваш голос повлияет на событие такого масштаба. Пошли это письмо кому сможешь!!!!

  12. The Following User Says Thank You to KarGeo For This Useful Post:

    Eva_R (08.04.2009)

  13. #30
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А я вроде уже отвечала в этом опросе, причем - давно...и страничка открылась мне уже с результатами голосования...
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •