Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 425

Тема: Ненависть

  1. #361
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Да ладно Дорис....старший модер...учитель сенсей..все гораздо элементарней..
    Первый пост Skorpi был прямой ответ на непрямые намеки...только эта прямота нам(другим пользователям) была не нужна поскольку никто не знаком с этой "историей" кроме вас...по этому имя было удалено а суть сообщения я решил оставить...суть которого состоит из просьбы говорить все напрямую (если ты вдруг забыла я могу отправить тебе)...
    просьба содержала слова мрази падали шизофреники и трусы. и имена их... судя по всему.))))
    ну без комментариев)
    потом был мой пост который обяснял почему удалено имя и пытался перенаправить разговор в мирное русло...а потом было твое сообщение-ответ тоже с оскорбительным текстом и я решил удалить вообще все касаемо этой темы...вот и все...

    П.С. все остальное писать друг другу в личку или модеру(с) в личку...
    В моем посте оскорбления не было. в моем посте была просьба меня шизофреникам не называть)

    Я зря вмешалась в ваш разговор. Я снова повторюсь. Сама виновата. Неосознанно спровоцировала. Только не надо писать, что поведение учасников разговора адекватно и нормально и состояло из невинной просьбы).

  2. #362
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    просьба содержала слова мрази падали шизофреники и трусы. и имена их... судя по всему.))))
    Не буду повторять данный пост но из всего перечисленного там было только одно слово.и то там говорилось о причине.
    Вообщем ладно. тема перегрыза закрыта.

    П.С. А виноватых лучше или не искать или признать что виноваты ВСЕ.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  3. The Following 2 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    Skorpi (29.11.2010), Русалка (28.11.2010)

  4. #363
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Ну так накажи себя.
    Я отписалась в теме. Ты оскорбил моих как бы друзей и меня. Модератор в начале решил тебе на это спасибо поставить, удалив, оказывается имена из поста. Вы что совсем офигели, парни?
    Потом, видимо, модератору настучал кто-то из более опытных модераторов, объяснив, что там откровенное оскорбление. Модер написал пост (с которым я, кстати, полностью согласна) и удалил оскорбляющие посты. не сделав при этом замечания оскорбляющему.

    Скорпи, я надеялась на более веселое и с улыбкой восприятие меня, после столь долгого нашего не пересечения.
    Я всегда противоречу. только за это оскорблять нельзя.

    Считаю, что виновата, что отписалась в этой теме, ибо видела, кто в ней пишет. и не раз сталкивалась с тем, что эти люди кого-то считают себя в праве обозвать и оскорбить. Ибо их Правда Правильнее чужих Правд. для них это норма. Я сама напросилась. Так что извините.
    Надеюсь до войны не дойдет. И там не придется проверять вашу преданность. Лучше уж начните сейчас "хотя бы не оскорблять друг друга" (с) .

    Пиэс. инкернес изур кпар. )) шат изур)))) это угроза - да)))
    Если кто-то найдет в моей любви к родине что-то не то пусть осудит,если кто-то кажет что я веду себя ни как армянин,пусть осудит,но моя личная жизнь - это моя личная жизнь,там вас Дорис,не должно касаться ничего!
    А так ты права пусть каждый начнет с себя,я над собой работал ни один год...
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  5. #364
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    просьба содержала слова мрази падали шизофреники и трусы. и имена их... судя по всему.))))
    ну без комментариев)


    В моем посте оскорбления не было. в моем посте была просьба меня шизофреникам не называть)

    Я зря вмешалась в ваш разговор. Я снова повторюсь. Сама виновата. Неосознанно спровоцировала. Только не надо писать, что поведение учасников разговора адекватно и нормально и состояло из невинной просьбы).
    Дорис,все началось с твоей правокациии)))
    я еще молчу про то,что этот --- писал проклятия в адрес твоих же друзей,угрозы,причем от моего имени) Не веришь,спроси у друзей!
    А в этом форуме,прошу поведение и нормы предидущего форума не распространять...
    Тут говорят,прямо,честно и без камня за пазухой!!!
    Последний раз редактировалось absar; 29.11.2010 в 08:53.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  6. #365
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от армяни-цыгани Посмотреть сообщение
    Не сочиняйте из себя.Да какой армянский геноцид давайте доказательство.Но их у вас нету как всегда сами из себя выдумываете.
    Как говорил Пушкин:Ты-вор,ты-трус,ты-армянин.Царство ему небесное.Прямо в яблочко.Вы лучше скажите про вашего придателя андроника как у нас его называют ANDIR.

    Признайтесь наконец вы сами потому-что уже все в мире признали что у армян не было геноцида.Конечно правда вам колит глаза.
    перечитайте классика.
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  7. #366
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    перечитайте классика.
    Бессмысленно, Карин)

    Я одному как-то пыталась объяснить. Привела цитату. разжевала смысл.
    Он на мое объяснение ответил: не зря Пушкин говорил: "ты вор ты .." после него еще тысячи таких это написало.
    Бессмысленно)
    Это фраза молитва.

  8. The Following User Says Thank You to Doris For This Useful Post:

    Brunetka (27.01.2011)

  9. #367
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Ладно когда эти чудики от себя чушь пишут но когда ссылаются на великих людей стремно.Хотя...что нам-то.стремно для них, в первую очередь)
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  10. #368
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    64
    Thanks
    76
    Thanked 22 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я помню все что рассказывали мои старики., я никогда не забуду, я буду рассказывать всем моим наследникам. я буду всегда молиться Всевышнему о возмездии . НЕТ прощения потерявшим человеческий облик , наследники которых не ушли ни на шаг от своих предков. Глас народа-глас божий. Возмездие близится и идет быстрыми шагами, очень скоро будет им тот самый КОНЕЦ. Нет ненависти в моем сердце, есть молитва о возмездии Всевышнего , чье царство, и слава, и сила. Он один все знает и решает. И да свершится воля ЕГО.Вечная память без вины убиенным.

  11. The Following User Says Thank You to avva For This Useful Post:

    VREZH (13.03.2011)

  12. #369
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от avva Посмотреть сообщение
    Я помню все что рассказывали мои старики., я никогда не забуду, я буду рассказывать всем моим наследникам. я буду всегда молиться Всевышнему о возмездии . НЕТ прощения потерявшим человеческий облик , наследники которых не ушли ни на шаг от своих предков. Глас народа-глас божий. Возмездие близится и идет быстрыми шагами, очень скоро будет им тот самый КОНЕЦ. Нет ненависти в моем сердце, есть молитва о возмездии Всевышнего , чье царство, и слава, и сила. Он один все знает и решает. И да свершится воля ЕГО.Вечная память без вины убиенным.
    Вот такие вот....(всех национальностей).... загадили планету войнами, страданиями...залили кровью ..!!!!....Тошно уже читать и смотреть...!!!
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  13. The Following User Says Thank You to ПАНАЦЕЯ For This Useful Post:

    Brunetka (14.03.2011)

  14. #370
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от avva Посмотреть сообщение
    Я помню все что рассказывали мои старики., я никогда не забуду, я буду рассказывать всем моим наследникам. я буду всегда молиться Всевышнему о возмездии . НЕТ прощения потерявшим человеческий облик , наследники которых не ушли ни на шаг от своих предков. Глас народа-глас божий. Возмездие близится и идет быстрыми шагами, очень скоро будет им тот самый КОНЕЦ. Нет ненависти в моем сердце, есть молитва о возмездии Всевышнего , чье царство, и слава, и сила. Он один все знает и решает. И да свершится воля ЕГО.Вечная память без вины убиенным.
    В любом случае не наказанный и не раскаявшийся преступник склонен к повторению своих деяний...По-крайней мере , последние тысячу лет нашей истории нам дают право так говорить...

Страница 37 из 43 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •