Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 425

Тема: Ненависть

  1. #171
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    ты веришь в свое написанное? Франция?

    Марьям права,она не говорит,что война никак не влияет,конечно влияет,но то что от народа тоже очень многое исходит - это факт....или не будем вспоминать тех же немцев? у них,думаю,на много хуже были дела,чем у Армении,так что не будем,как Марьям говорит,все сваливать на историю и геог положение...
    не успел с немцами я :))) опередил

  2. The Following User Says Thank You to ababayan For This Useful Post:

    The Joker (11.08.2009)

  3. #172
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Джокер джан, не люблю когда говорят "ты хоть сам себе веришь?? " похоже на "ты хоть в зеркало смотришься??" давай без этого??

    это разные вещи....если надо будет написать "ты хоть в зеркало смотришься?" так и напишу,не постесьняюсь,Айк джан....но ты мне этого повода не давал и думаю/надеюсь не даш.....

    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Во первых я говорил что войны не было. Это не только мое мнение. Во вторых если говорить о народе, то не думаю что после геноцида армянский народ не изменился.

    каким образом изменился народ? есть такая интересная штука,как менталитет - знакомо это слово?
    Думаю в этом вопросе ты не увидишь оскорбление,а ответ на твой вопрос....
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  4. #173
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    [QUOTE=LeGeNdA;203368]
    Цитата Сообщение от ababayan Посмотреть сообщение


    Внесите ясность, о каком экономическом сотрудничестве Вы говорите? Что Вы предлогаете экспортировать и импортировать? Что мы все так однобоко беседуем?.....

    Экономическая политика строится на уровне партнерства, я с трудом представляю в лице партнера Турцию. Прежде всего каждая из сторон связана обязательствами, но опять таки Турция не та страна которая будет их выполнять, на мой же опять таки взгляд.

    Подрастающему поколению нужно очень и очень постараться разобраться в Исторических событиях, причем не с политики "Ветхового Завета" ( подставь щеку и т.д. ( прости господи) ...Как Вы понимаете для них это ни что, а с точки зрения здравого смысла и тех ошибок которые уже были сделаны, принимать решения основываясь на всем багаже знаний!
    вот именно об однобоком сотрудничестве с нашей стороны я и говорю :) наме оно нужно больше, чем турекам :)
    евро окна видели .. а знаете например откуда они беруцца? :) толчки всякие .. раковины .. одёжка .. да и много всякой всячины

  5. #174
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Знаешь, я поняла только одно. Твое и мое мнения координально различаются.

    Я не пытаюсь представить армян халтурщиками, я просто говорю то что вижу. Молодежь, очень многие, искренне удивляются зачем учиться, когда можно просто деньги башлять и получить "корочку". А потом удивляются почему же они не могут получить хорошую работу с достойной зарплатой. В этом тоже турки виноваты?!
    И мне лично обидно то что такое явление имеет место быть среди армян.
    Я из твоего поста могу сделать только один вывод: ты хотела приготовить голубцы, но зачем то резать редиску.

    Зачем приплетать одно к другому? Причем тут мое и твое мнение, когда ты говоришь о том что Армяне такие подкрепляй фактами... Знаешь есть такие люди которые ищут простые пути, и не хочу тебя удивлять, но они есть в каждой нации. Я вообще против тычков Армяне то, а Армяне се.. У Турков, есть одно, они никогда свою нацию не будут гнобить, хотя знают о себе очень много "хорошего" не по наслышке...


    Не всегда диплом говорит о наличии ума, и есть люди которые не могут себе позволить обучении ( по разным причинам) и это не говорит о их ограниченности.

  6. #175
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Айк джан,без обид, а почему ты живешь в России, вместо того чтобы поехать в Армению и зделать свой вклад в развитие страны?!
    без обид но ненавижу этот вопрос который мне часто задают.. Во первых начнем с того что я живу в семье с родителями, я слушаю их мнение и еще не в состоянии самостоятельно жить. Во вторых вклад я делаю и здесь, в россии. И третье, близкие мне люди и друзья знают меня, и знают что жизнь моя в россии это временно.

  7. The Following 3 Users Say Thank You to Айк For This Useful Post:

    FELICE (11.08.2009), Glammy (11.08.2009), LeGeNdA (11.08.2009)

  8. #176
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    всЁ или всЕ??? В германии был геноцид??? Ух ты, я не знал...наверно я тогда спал. А чем же Германия сейчас хуже Франции??? Вот это очень мне интересно стало.
    всЁ

    а в России был?

    читай наоборот, это Франция в экономическом развитии отстала от Германии :)

  9. #177
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    всЁ или всЕ??? В германии был геноцид??? Ух ты, я не знал...наверно я тогда спал. А чем же Германия сейчас хуже Франции??? Вот это очень мне интересно стало.
    Айк джан,если не трудно,погугли и найди состояние/положение Фашисткой Германии после Второй Мировой Войны....какие санкции/решения и т.д.....думаю ты найдешь ответ на твой вопрос...
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  10. The Following User Says Thank You to The Joker For This Useful Post:

    ababayan (11.08.2009)

  11. #178
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    это разные вещи....если надо будет написать "ты хоть в зеркало смотришься?" так и напишу,не постесьняюсь,Айк джан....но ты мне этого повода не давал и думаю/надеюсь не даш.....




    каким образом изменился народ? есть такая интересная штука,как менталитет - знакомо это слово?
    Думаю в этом вопросе ты не увидишь оскорбление,а ответ на твой вопрос....
    джокер, без обид, извиняй за прямоу. Вот пример. В семье умер отец, что будет делать ребенок? Вот и думай...
    А если сгорел дом вдобавок?

  12. #179
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    Я из твоего поста могу сделать только один вывод: ты хотела приготовить голубцы, но зачем то резать редиску.

    Зачем приплетать одно к другому? Причем тут мое и твое мнение, когда ты говоришь о том что Армяне такие подкрепляй фактами... Знаешь есть такие люди которые ищут простые пути, и не хочу тебя удивлять, но они есть в каждой нации. Я вообще против тычков Армяне то, а Армяне се.. У Турков, есть одно, они никогда свою нацию не будут гнобить, хотя знают о себе очень много "хорошего" не по наслышке...


    Не всегда диплом говорит о наличии ума, и есть люди которые не могут себе позволить обучении ( по разным причинам) и это не говорит о их ограниченности.


    большего я от тебя и не ожидал....
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  13. #180
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от ababayan Посмотреть сообщение
    всЁ

    а в России был?

    читай наоборот, это Франция в экономическом развитии отстала от Германии :)
    а при чем тут россия? А в селе Первомайка?

Страница 18 из 43 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •