Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 425

Тема: Ненависть

  1. #341
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Ладно, в Армении турков нет. Муш, ну вот ты живешь в Москве. Здесь по улицам ходят и турки. И, думаю, кто-то из них, а может, многие, не признают, что их предки действовали неправильно.
    Ты берешь ствол, идешь и стреляешь в них?
    Ребят, вы живого человека уже убивали в своей жизни хоть раз, чтобы так говорить?
    я не хочу тут хвастаться или же себя выдавать,тем что я делал)
    Но раз говорю,значит знаю
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. #342
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
    Вот тут то ты и ошибаешься!!! И если ты знаешь историю, то ты должен понимать какую глупость сказал. Почему-то армянам не хватало миролюбия и человечности, чтобы не грызться между собой. Всю жизнь мы грызлись между собой, потому что Арменией идиоты управляли и только при Арташесе 2 Армения кое как процветала. К примеру возьмём Трдата 3. Этот придурок дал чрезмерную власть церкви и армянским князьям, а потом когда начинались сражения Трдат 3 буквально на коленях просил у князей помощи. Князей было много, а соглашались помочь стране 1-2 князя. И то во время сражений они не помогали царю. Пока царское войско сражалось, они стояли и смотрели, а потом когда их уже все погибали, только потом вступали в бой добивать противников. И между прочим из-за этой власти, которую придурок дал церкви и князьям, в Армении постоянно велись междоусобные войны. Князья постоянно воевали друг с другом за территорию, а церковь зачастую выступала против царя, и царю порой приходилось заключать мирное соглашение с церковью! Идиотизм! Вот почему мы ослабли! И это только при Трдате. Я ещё про остальных не рассказал. Так что про миролюбие и человечность ты что-то не то сказал. Мы просто отдали эту территорию не из-за миролюбия и человечности, а из-за своего идиотизма. Ты знаешь что сделали армяне? В своё время до геноцида армяне жившие в османской империи выступили в войне против России, просто турки что-то пообещали, я уже не помню что и армяне как дети повелись и войско из 300 тысяч армян проживающих в османской империи выступили против России, их просто пустили вперёд на мясо. И вот, когда армяне испортили своё отношение с Россией турки и сделали нам геноцид, при чём не сразу, а постепенно как крысы, хотя нас было на много больше чем их. Кстати турки из 1,5 миллиона армян 300 тысяч заставили принять мусульманство, что так же является геноцидом. И сейчас в Турции живёт полно армян, половина из которых не знают, что они армяне, а другая половина просто никому не говорят, чтобы жить спокойно. В общем не в этом суть. Суть в том что армяне сейчас, извините за выражение, в полной жопе из-за своего дебилизма! Повторяю, сами виноваты!

    Про провителей правда,про междуусобицы правда...
    Но это не идет в разрез с тем что я сказал..
    Про геноцид такая чушь... Геноцид армян начался Абдул Гамиде и задолго до 1915 года!!!
    Так что нужно прежде всего ебя венить в навности и миролюбии,а турок в кровожадности
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  3. #343
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    9
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Так что нужно прежде всего ебя венить в навности и миролюбии,а турок в кровожадности
    Скажи, в чём проявлялось наше миролюбие? Турки кровожадные. Все народы когда-то были кровожадные. И наш народ не исключение.

  4. #344
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Люди, которые говорят что пристрелили бы... ну не знаю.. наблюдала ситуацию улизывания таких смельчаков от обычной драки. пристрелить?) сами бы ни за что. вдохновить какого-нибудь дурачка на это - да. а сами - нет.

    Недавно смотрела фильм. Полански.. "Смерть и девушка". Речь шла о том, что ее в свое время пытали и насиловали, пытаясь у нее выкачать информацию, фашисты. И тут она встречает человека, который, как она уверена, тот, кто ее насиловал. И она завязывает его. и устраивает допрос. Появляется ее муж, в ужасе спрашивает, что она с ним собирается сделать. Мстить? О ужас. как же отомстить за то, что он сделал... Она говорит: "Сначала, я подумала изнасиловать его, как он меня. Потом поняла, что это не то, я же женщина. Потом я подумала, что ты мне поможешь. изнасилуешь его. Но нет, ты не пойдешь на это. Потом я вспомнила , что дома есть швабра... - у мужа глаза все больше выкатываются, - но нет. мне просто надо, чтоб он признал, что именно он это сделал. не признает пристрелю. признает - отпущу". К чему я так долго - ах да. в таких случаях.. людям зачастую не убить виновника хочется, а чтобы он хотя бы признал. Потому что месть все равно душу не успокоит)

  5. #345
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Archangel Посмотреть сообщение
    Скажи, в чём проявлялось наше миролюбие? Турки кровожадные. Все народы когда-то были кровожадные. И наш народ не исключение.
    Вот тут ты ошибаешь в корне,наш народ никогда и никого не порабощал,а уж темболее не уничтожал)))
    И это глупо нам приписывать такое
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  6. #346
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Люди, которые говорят что пристрелили бы... ну не знаю.. наблюдала ситуацию улизывания таких смельчаков от обычной драки. пристрелить?) сами бы ни за что. вдохновить какого-нибудь дурачка на это - да. а сами - нет.

    Недавно смотрела фильм. Полански.. "Смерть и девушка". Речь шла о том, что ее в свое время пытали и насиловали, пытаясь у нее выкачать информацию, фашисты. И тут она встречает человека, который, как она уверена, тот, кто ее насиловал. И она завязывает его. и устраивает допрос. Появляется ее муж, в ужасе спрашивает, что она с ним собирается сделать. Мстить? О ужас. как же отомстить за то, что он сделал... Она говорит: "Сначала, я подумала изнасиловать его, как он меня. Потом поняла, что это не то, я же женщина. Потом я подумала, что ты мне поможешь. изнасилуешь его. Но нет, ты не пойдешь на это. Потом я вспомнила , что дома есть швабра... - у мужа глаза все больше выкатываются, - но нет. мне просто надо, чтоб он признал, что именно он это сделал. не признает пристрелю. признает - отпущу". К чему я так долго - ах да. в таких случаях.. людям зачастую не убить виновника хочется, а чтобы он хотя бы признал. Потому что месть все равно душу не успокоит)
    Первая часть поста из серии... ну я не буду никого обижать и переходить на личности...хотя ты так и сделала....
    Я тоже встречал много девушек,которые рассуждая о высоком,были настолько низки сами по себе... но о чем это я...
    да,по теме... сначала поймите,что в вопросе с турками и геноцида,речь идет не только о мести,скорее о том кто кого выживит с этого света!И тут не до гуманизма!

    И если кто-то с этим хочет поспорить,то пусть вспомнит слова Талата паши:В мире должен остаться лишь один армянин и тот в музее Стамбула.
    п.с. УБИТЬИ ПРИСТРЕЛИТЬ,Я СМОГУ ЛИШЬ ИМЕЯ ВЕСКИЕ ПОВОДЫ ОТНИАТЬ ЖИЗНЬ,ПО ОТНОШЕНИЮ К ТЕМ ТУРКАМ КОТОРЫЕ ПОЙДУТ ПРОТИВ МОЕГО НАРОДА,КОТОРЫЕ ОТКАЖУТСЯ ПРИЗНАТЬ И ОТДАТЬ ЗЕМЛИ,ПРИ УСЛОВИИ,ЧТО НАШ НАРОД СОЗРЕЕТ ПОТРЕБОВАТЬ ЭТОГО ВСЕМИ СПОСОБАМИ,ТОГДА Я СМОГУ НА ПОЛЕ БОЯ И В ПРОТИВОСТОЯНИИ УБИТЬ ТУРКА!
    Последний раз редактировалось Skorpi; 26.11.2010 в 08:50.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  7. #347
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Люди, которые говорят что пристрелили бы... ну не знаю.. наблюдала ситуацию улизывания таких смельчаков от обычной драки. пристрелить?) сами бы ни за что. вдохновить какого-нибудь дурачка на это - да. а сами - нет.
    А люди которые так говорят обычно говорят про свое мнение и поведение в подобной ситуации выдавая все это под покровом наблюдений...
    Какая обычная драка?? вы о чем? Все ваши наблюдения в этом вопросе свелись к уравниванию национального вопроса и обычной драки? если так следовательно все ваши выводы так же про уличную драку и к вопросу в этой теме не имеют отношения.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  8. #348
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    А я абсолютна согласна и с Дорис и с Русалкой.
    В вас кипит ненависть и вы мечтаете о мести,но оказавшись в ситуации возможности ее свершения вы ничего не сделаете. Ну разве что плюните в лицо и будите правы.
    А если КТО-ТО здесь намекает на что что уже много сделали подобного( просто они видите ли не любят хвастаться) то вам место около того самого турка о котором мы говорим(рядового убийцы и твари).
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  9. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    Skorpi (26.11.2010)

  10. #349
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А люди которые так говорят обычно говорят про свое мнение и поведение в подобной ситуации выдавая все это под покровом наблюдений...
    Какая обычная драка?? вы о чем? Все ваши наблюдения в этом вопросе свелись к уравниванию национального вопроса и обычной драки? если так следовательно все ваши выводы так же про уличную драку и к вопросу в этой теме не имеют отношения.
    Я бы не стала.. если бы мое мнение не было подкреплено наблюдением. А если бы наблюдения не было.. я бы просто сказала, что считаю Так в силу того-то и того-то)))

    Почему обычная драка.
    Допустим, драка азербайджанцев и армян (незапланированная) из-за того, что одни спровоцировали других (из-за карабахского вопроса). Некоторые "патриоты" и "застрелю турка" исчезают и появляются только в конце драки.

  11. The Following User Says Thank You to Doris For This Useful Post:

    Brunetka (26.11.2010)

  12. #350
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Я бы не стала.. если бы мое мнение не было подкреплено наблюдением. А если бы наблюдения не было.. я бы просто сказала, что считаю Так в силу того-то и того-то)))

    Почему обычная драка.
    Допустим, драка азербайджанцев и армян (незапланированная) из-за того, что одни спровоцировали других (из-за карабахского вопроса). Некоторые "патриоты" и "застрелю турка" исчезают и появляются только в конце драки.
    О да))))) Наконец-то старые слухи и мифи о Skorpi?От недолюбливающих меня и лающих везде собачек кто-то перенес из другого форума сюда!))))
    Вспомнилась сразу вся грязь тех времен!))
    Я никогда в жизни не хвастался и не собираюсь,но в большинстве таких ЧП я присутствовал...
    Теперь чтобы рассеять ложь,интриги и клевету рассказываю:
    1 мая РУДН я пошел наэтот праздник где все народы представляли свою культуру! Пошел со своей будущей женои и мне доверили сопровождать еще двуш девочек от 16 и 19 лет!
    Я стоял с ними и вдруг заметил,что трое один армянин и двое азербайджанцев деруться за флаг Арцаха... поддавшись эмоциям и забыв о девушках которые были мне вверены,я ринулся и схватился за флаг,завязалась драка))) причем полуил я удар от армянина,который в путанице принял меня за азика)))))
    После данной потосовки и когда нас развели в разные стороны(в одну армяне в другую азери) я вернулся к девушкам!
    Через 10 минут случилась на газоне более масштабная драка где участвовало от 100 до 200 человек,я,заметив это заранее,снова девушек оставил в сторонке и принял в ней участие,причем в этой схватке были с разных сторон применены и огнестрел и ножи!!! Позднее снова вернулся к девушкам! Понимая что это уже носит хаотичный характер и достаться может в гуще событий и девушкам,я позвонил своим близким братьям и соратникам по нашей организации(если надо лично сообщу,ее уже нет и он относилась к одной старой армянской партии) и сообщил им о том,что поисходит и как ... Получив ответ,что они будут в течении 30 минут, я забрал девочек и отвез в ближайший Макдональдс,чтобы самому вернуться... Как только я вышел за дверь,я наткнулся на человек 50-100 азербайджанцев,у которых встреча перед дракой назначена была там... С одной стороны понимая угрозу для девочек и необходимость быть в драке,я выбрал безопастность для трех армянок,которую я мог обеспечит и которых доверили мне! Кое-как я поймал машину и отвез их по домам... В дороге мне сообщали все мои братья и я был в курсе последней драки,в которой наши доблестные парни задавили гнустных шакалов в пух и прах!!!Позднее я вернулся туда,но уже мы больше были заняты вытаскиванием из милиции друзей ...
    Свои действия считаю верными и не сожалею... Если после прочитаного текста кто-то посчитает меня недостойным тех вещей которые я пишу,недостойным сыном своей родины и уронившим честь и патриотизм,пишите я вас готов выслушать...Судите,судьи....)) )))
    А тебе Дорис,желаю счастья,так как она тебе нужно,раз ты живешь не своими наблюдениями,той падали которая распространяет клевету!!!
    Последний раз редактировалось Skorpi; 26.11.2010 в 16:39.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  13. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    absar (26.11.2010)

Страница 35 из 43 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •