Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 425

Тема: Ненависть

  1. #301
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Мда....Жизнь Прекрасна пишет о одном,слова ее "переворачивают" как угодно и задают вопрос....
    Я ее слова понял так: давайте жить новой жизнью (новая жизнь - не подразумевается не иметь прошлого,пить турецкое пиво,спать с айзерами)....а просто,когда у нас что-то не получается в этой жизни,не говорить,что эти мрази устроили нам геноцид и поэтому уже спустя 94 года у меня дела все еще хреного!!!


    Может вы еще свяжите (1992 - 1996) темноту,без воды и эл. с геноцидом???
    и не говорите,что Карабахская война это виновата....(да,соглашусь,св� �й след на стране Она не могла не оставить,но не такой....) если кому интересно,почему эти годы были так ужасающе обещаю встретившись в реале обязательно обьяснить с фактами,инет - не очень подходящее место....

    Возмите в пример евреев....да,они помнили гетто,а не забывали,но они хотели создать будущее не основываясь на их Геноциде....а помогая друг другу....поддерживая друг друга.....мы даже на этом форуме не можем найти язык,а сами хотите,чтоб другие нас поняли.....



    Пыс.Пыс. Хех.....очень интересно/смешно/весело вас читать....все красиво/прекрасно/мудро пишут,а что толку??? Кто из вас патриотов живет-то в Армении? Лиаманд?Легенда?Гламми? Вы рассуждаете о стране только о наслышках,слухах.....а приезжайте,поживите тут....
    абсолютно с Вамисогласен! пишем мы по разному, но смысл тот же!
    особенно Пыс Пыс порадовал

  2. The Following User Says Thank You to ababayan For This Useful Post:

    The Joker (12.08.2009)

  3. #302
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Пыс.Пыс. Хех.....очень интересно/смешно/весело вас читать....все красиво/прекрасно/мудро пишут,а что толку??? Кто из вас патриотов живет-то в Армении? Лиаманд?Легенда?Гламми? Вы рассуждаете о стране только о наслышках,слухах.....а приезжайте,поживите тут....
    Рассуждать никто же не запрещал? И причем тут патриотизм и то, где я живу? Если бы моя Родина создавала бы более комфортные условия существования, то думаю мои родители не уехали бы. Но даже в том случае, есил бы я жила в Армении, то это не означало бы, что я патриотка. Ты тоже, живя в Армении ничего для нее особо ценного не делаешь, не стоит так яро и воодушевленно возмущаться.
    Занавес

  4. #303
    Неактивный
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    28
    Thanks
    3
    Thanked 13 Times in 9 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Glammy Посмотреть сообщение
    Рассуждать никто же не запрещал? И причем тут патриотизм и то, где я живу? Если бы моя Родина создавала бы более комфортные условия существования, то думаю мои родители не уехали бы. Но даже в том случае, есил бы я жила в Армении, то это не означало бы, что я патриотка. Ты тоже, живя в Армении ничего для нее особо ценного не делаешь, не стоит так яро и воодушевленно возмущаться.
    Занавес
    Все это верно,конечно,но тогда и мечтать не стоит ни о сильном государстве,ни об уважении,когда большая часть народонаселения в эмиграции живет.И ждет,покуда ей предоставят комфортные условия для жизни в РА.Комфорт -личная проблема каждого.
    Диаспора,ее роль в бюджете страны - не обсуждается,но благотворительность -развращает,сказал кто-то из мудрецов.Она развращает как нашу власть,которой не надо потеть,придумывая чем наполнить бюджет.Она развращает и народ,70-80% которого живет на поступления из-за границы и не особо заморачивает себе голову уже тем - где бы заработать...Это не мое даже мнение,многих знакомых.
    Последний раз редактировалось Mayflower; 12.08.2009 в 11:09.

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Mayflower For This Useful Post:

    ababayan (12.08.2009), The Joker (12.08.2009)

  6. #304
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от ababayan Посмотреть сообщение
    ну да .. только и мешает, что вас ограничивают в действиях.. вот если бы Вы были парнем, Вы надо полагать уже всю ситуацию разрулили бы..
    Простите за нескромный вопрос - а Вы откуда и что особо значимого и полезного сделали для матушки-Родины?

  7. #305
    Заблокирован
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    77
    Thanks
    17
    Thanked 34 Times in 24 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Glammy Посмотреть сообщение
    Простите за нескромный вопрос - а Вы откуда и что особо значимого и полезного сделали для матушки-Родины?
    вообще из Армении, сейчас в ОАЭ.. для Родины сделал то, что всю жизнь пытался её покинуть и покинул.. ну вот собственно самое значимое и полезное :))))

  8. The Following 4 Users Say Thank You to ababayan For This Useful Post:

    Glammy (12.08.2009), Mayflower (12.08.2009), Neznakomka (12.08.2009), The Joker (12.08.2009)

  9. #306
    Неактивный
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    28
    Thanks
    3
    Thanked 13 Times in 9 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Glammy Посмотреть сообщение
    В том-то и казус. Никто не делает, но приэтом спрашивает онное с других.
    Да никто и не спрашивает,я думаю, с других.Просто все считают,что наладится должно как-то...само собой. А ведь этого не произойдет.
    По крайней мере пока к власти не придут вдруг порядочные люди,но это уже из жанра фэнтези.

  10. #307
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение

    Пыс.Пыс. Хех.....очень интересно/смешно/весело вас читать....все красиво/прекрасно/мудро пишут,а что толку??? Кто из вас патриотов живет-то в Армении? Лиаманд?Легенда?Гламми? Вы рассуждаете о стране только о наслышках,слухах.....а приезжайте,поживите тут....
    Я не заметила, чтобы кто-то написал о своей патриотичности. Рассуждали о некоторой ситуации, в которой находится Армения , причины и последствия её.) Точно также можно рассуждать о России, Китае.. менее болезненно и эмоционально, правда))
    Причем тут патриотизм.)

  11. The Following User Says Thank You to Doris For This Useful Post:

    Glammy (12.08.2009)

  12. #308
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    Долго не означает с рождения, и тем более что проще.... сочувствую ..... То что мы Тут , а Вы Там не означает что мы в дали от ситуации, т.к. родные и близкие там .. И вы не поверите следим за всем что происходит там..На данном этапе каждый день поддерживаем связь и знаем что и как там развивается, да и какими путями тоже знаем (( ...
    не будем спорить о Вашей информированности - думаю,бесполезно....

    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    А я, в свою очередь, повторюсь что тема "ненависти" никакого отношения не имеет к тому какие у Армян недостатки, тем более что в Те времена было другое поколениеи.
    Думаю что нам не к лицу говорить о их недостатках.
    Совершенно верно,тема посвящена ненависти...то что чувство ненависти - это плохо или хорошо,думаю согласитесь,что тоже другая тема....
    просто данный вопрос всплыл как-то сам по себе....не думаю,что из этого надо делать трагедию....что кто-то считает,что Армения не страна,где можно жить или,что мы сами виноваты в нашем сегодняшним положением...пусть каждый придерживается своей точки зрения и думает так как думает и не навязывает свою точку зрения....я люблю под солнцем,Вы,например, в тени....это естественно - на то мы и индивидумы каждый в отдельности,что наши точки зрения могут не совпадать,но это не озночает,что кто-то из нас должен быть прав,а кто-то не прав...(хотя,думаю,вы сами это все прекрасно понимаете...)
    А то,что предков надо помнить/любить/уважать - согласен на все сто! дабы еслиб не было их,еслиб они не проливали свою кровь,может быть не было меня,Вас,и детишек,которые радуют нас каждый день своим рождением в свет....и мне так же противен (не побоюсь этого слова!) человек,который будет плохо отзываться о тех людях,которые за мое сегодняшнее синее небо над головой пролили кровь....
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  13. The Following 3 Users Say Thank You to The Joker For This Useful Post:

    ababayan (12.08.2009), JiZn_PrEkRaSnA (12.08.2009), LeGeNdA (12.08.2009)

  14. #309
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Уже второй день вас просят не переходить на личности.

    Не первый модератор делает замечание

    Тема закрыта.
    Все вопросы, претензии - в личном сообщении


    Вот тут http://forum.sirumem.com/showthread....2304&page=2393 все, что не по теме.

    Спасибо за понимание
    Последний раз редактировалось FELICE; 12.08.2009 в 15:15.
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  15. #310
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    9
    Thanks
    0
    Thanked 7 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    В мире есть два типа людей: хорошие и плохие. Это единственное различие между людьми. Нельзя судить по одному человеку или группе человек о всей нации. Если бы я так судил, то возненавидел бы всех армян, русских и т.д. А если ты чувствуешь ненависть ко всем, какой толк тогда жить. Бог не принимает ненависть, Бог принимает только любовь. Ненависть порождает зло, а зло вещь страшная и очень греховная.

  16. The Following 3 Users Say Thank You to Archangel For This Useful Post:

    Neznakomka (17.11.2010), ПАНАЦЕЯ (17.11.2010), Русалка (17.11.2010)

Страница 31 из 43 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •