Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 425

Тема: Ненависть

  1. #251
    Неактивный
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    28
    Thanks
    3
    Thanked 13 Times in 9 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я и говорила -слишком миролюбивый и терпимый народ.
    Вот с нами и делают че хотят и наши властьпредержащие и прочая...Знают -что не выйдем на улицы,стерпим и это,и то....Кто может -эмигрирует, кто не может- приспосабливается.

  2. The Following User Says Thank You to Mayflower For This Useful Post:

    The Joker (12.08.2009)

  3. #252
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Армения уже не СНГ?
    сорри, вечно тут не вовремя отвлекают

    Не, это я ошиблась))) писала писала, потом удалилось, а при новом написание суть исказила)))))))

    Так , вот , я про СССР говорила, а потом СНГ возникло, но как то нет особого эффекта, хотя с вроде в 95 - мы вроде вообще совсем независимыми стали, но все же присутствем, так между делом, в этой структуре...вот как то так..

  4. #253
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Народ-то сильный, народ-то умный, да только пока кроме камней ничего нет. Очень жаль, что кроме "поднятия духа", ничего больше не происходит. Если люди так сильно недовольны происходящем в стране почему ничего не делается?!
    Это почему ничего не происходит. По Вашему выходит, сидит там народ-баран и ничего не делает. Вам мало того, что были страшные события во время недавних выборов? Или, как Армения решила правильно свой земельный вопрос, раздав практически бесплатно земли людям, за счёт чего решился вопрос продовольствия. (это по поводу камней) Ереван это не Армения.
    Да и просто сравните экономику Армении сейчас и 10 лет назад.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  5. #254
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Жизнь Прекрасно, Вы переходите от одной сути к другой упуская нить обсуждения. Началось с того, что Турция не виновата в том, что случилось с Арменией. Теперь пытаетесь меня убедить в том, что социализм это "не проблема". Я Вам показала, как начиная от Турции по цепочке случилось с Арменией.



    Во-первых, я не пытаюсь никого ни в чем убедить. - это раз. Два, Вы же начали про СССР и проч. и я написала Вам то что думаю именно по ЭТОМУ поводу.

    ПС. Сколько еще столетий мы будем внемать отголоскам 1915 года?! То что произошло - ужасно и не поддается обсуждению и критике. Но может пора остановиться? Турция сейчас в сторону Армении вообще не смотрит. Может и нам не надо на них смотреть?


  6. #255
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не пытаюсь никого ни в чем убедить. - это раз. Два, Вы же начали про СССР и проч. и я написала Вам то что думаю именно по ЭТОМУ поводу.
    Да, и перешли на обсуждение СССР - зачем?

    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    ПС. Сколько еще столетий мы будем внемать отголоскам 1915 года?! То что произошло - ужасно и не поддается обсуждению и критике. Но может пора остановиться? Турция сейчас в сторону Армении вообще не смотрит. Может и нам не надо на них смотреть?
    А о какой остановке вы говорите? Ненавидеть или нет? Или забыть Геноцид и начинать плясать под дудку Турции и Азербайджана?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  7. #256
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Да, и перешли на обсуждение СССР - зачем?



    А о какой остановке вы говорите? Ненавидеть или нет? Или забыть Геноцид и начинать плясать под дудку Турции и Азербайджана?






    Вааааай, тяжело говорить с людьми, которые тебя не то что не слышат, а просто не хотят... Согласитесь?! Где Вы успели прочитать про то что я призываю когото плясать под чью-то дудку?!


  8. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    The Joker (12.08.2009)

  9. #257
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Вааааай, тяжело говорить с людьми, которые тебя не то что не слышат, а просто не хотят... Согласитесь?! Где Вы успели прочитать про то что я призываю когото плясать под чью-то дудку?!
    Я Вам задала вопрос об "остановке". Вы перевели на другое, хотя там связь большая. Считайте, что я про другое не писала. Ответьте просто на вопрос, который у меня возник в связи с Вашим утверждением - "Пора остановиться".
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  10. #258
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    ПС. Сколько еще столетий мы будем внемать отголоскам 1915 года?! То что произошло - ужасно и не поддается обсуждению и критике. Но может пора остановиться? Турция сейчас в сторону Армении вообще не смотрит. Может и нам не надо на них смотреть?
    Сейчас речь скорее не том, что нужно забыть/простить, а о том, что у народа, который подвергся столь ужасному преступлению, который потерял более 1,5 милллиона родных и близких, нужно попросить прощения. Не более, не менее. Это будет намного благороднее, чем банальное неприятие и отрицание, что уже настраивает этот народ на негатив и отчуждение.
    Кто помнит сейчас о резне армян? (с) Адольф Гитлер
    Вот из-за этого нужно добиваться прощения, дабы не было новых преступлений. Надо помнить и уважать, чтобы потом было легче и терпимее в отношении таковых.

  11. #259
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Я Вам задала вопрос об "остановке". Вы перевели на другое, хотя там связь большая. Считайте, что я про другое не писала. Ответьте просто на вопрос, который у меня возник в связи с Вашим утверждением - "Пора остановиться".


    Остановиться - начать игнорировать (хотябы), турков, так же как и они нас. Для меня все вот эти разговоры - просто "соль на рану"


  12. #260
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Остановиться - начать игнорировать (хотябы), турков, так же как и они нас. Для меня все вот эти разговоры - просто "соль на рану"
    Т.е. забыть Геноцид?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

Страница 26 из 43 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •