Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 425

Тема: Ненависть

  1. #241
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    А где я написала, что насильственно? Те кто не хотел, встал и уехал. Суть беды в том, что не было сильного развития республики при социализме, как и у всего СССР.


    Без социализма лучше?! Просто как-то непонятно. Сейчас развитие сильнее?! И каким образом социализм стал проблемой?! Так сказать стопором в развитии государства?!


  2. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    Mayflower (11.08.2009)

  3. #242
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Без социализма лучше?! Просто как-то непонятно. Сейчас развитие сильнее?! И каким образом социализм стал проблемой?! Так сказать стопором в развитии государства?!
    Ну, это не мои взгляды и выводы. Это всё есть в истории. Элементарно сравните "капиталистическую" страну и СССР.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  4. #243
    Неактивный
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    28
    Thanks
    3
    Thanked 13 Times in 9 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    То есть,если бы мы после 15-20гг были бы предоставлены сами себе,гордо неся знамя независимости,-мы бы сейчас (как кто-то выше упомянул ) сравнялись бы с Францией по уровню развития?
    Боюсь мы бы стали южной провинцией Азербайджана,либо северной провинцией Турции....те,кто выжил бы...

  5. The Following User Says Thank You to Mayflower For This Useful Post:

    The Joker (12.08.2009)

  6. #244
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Mayflower Посмотреть сообщение
    То есть,если бы мы после 15-20гг были бы предоставлены сами себе,гордо неся знамя независимости,-мы бы сейчас (как кто-то выше упомянул ) сравнялись бы с Францией по уровню развития?
    Боюсь мы бы стали южной провинцией Азербайджана,либо северной провинцией Турции....те,кто выжил бы...
    Думаю что стоит вспомнить как раз сейчас 1915 года.... и вопрос отподет сам по себе....

    Как бы было мы уже не узнаем....Я считаю что зря вышли из СНГ, также как и другие страны..

  7. #245
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Ну, это не мои взгляды и выводы. Это всё есть в истории. Элементарно сравните "капиталистическую" страну и СССР.


    Ну джана, дело не в сравнении капиталестических стран с СССР, на мой взгляд и так все понятно, а в том как народ чувствовал себя тогда и сейчас. А еще можно задуматься как бы себя чувствовала Армения еслиб не вошла в СССР. Люди хотябы немного оправелись, по сути Армения тогда понемала, что присоединение - единственный способ остаться на плаву. Поэтому я считаю, что соцеалестический период не стоит принемать как "проблему".


  8. #246
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Mayflower Посмотреть сообщение
    То есть,если бы мы после 15-20гг были бы предоставлены сами себе,гордо неся знамя независимости,-мы бы сейчас (как кто-то выше упомянул ) сравнялись бы с Францией по уровню развития?
    Боюсь мы бы стали южной провинцией Азербайджана,либо северной провинцией Турции....те,кто выжил бы...
    А я считаю, что наоборот, была бы сейчас очень сильная и развивающаяся страна, потому что мой народ сильный, умный и на камнях вырастит деверья.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  9. #247
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    Думаю что стоит вспомнить как раз сейчас 1915 года.... и вопрос отподет сам по себе....

    Как бы было мы уже не узнаем....Я считаю что зря вышли из СНГ, также как и другие страны..


    Армения уже не СНГ?


  10. #248
    Неактивный
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    28
    Thanks
    3
    Thanked 13 Times in 9 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Капитализм для Армении -пока несбыточная мечта.Мы пока застряли ,не побоюсь этого слова, - в феодализме,не считая 70-летнего перекура в обятьях социализма.Нам еще даже до буржуазного строя,к сожалению топать и топать.Такая же несбыточная мечта -демократия и все сопутствующие ценности.И в этом вина не советской власти,хотя роль ее тут есть,как и роль войн, Геноцида, менталитета, коррупции, географии и прочая прочая.

  11. #249
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    А я считаю, что наоборот, была бы сейчас очень сильная и развивающаяся страна, потому что мой народ сильный, умный и на камнях вырастит деверья.


    Народ-то сильный, народ-то умный, да только пока кроме камней ничего нет. Очень жаль, что кроме "поднятия духа", ничего больше не происходит. Если люди так сильно недовольны происходящем в стране почему ничего не делается?!


  12. The Following User Says Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    The Joker (12.08.2009)

  13. #250
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Ну джана, дело не в сравнении капиталестических стран с СССР, на мой взгляд и так все понятно, а в том как народ чувствовал себя тогда и сейчас. А еще можно задуматься как бы себя чувствовала Армения еслиб не вошла в СССР. Люди хотябы немного оправелись, по сути Армения тогда понемала, что присоединение - единственный способ остаться на плаву. Поэтому я считаю, что соцеалестический период не стоит принемать как "проблему".
    Жизнь Прекрасно, Вы переходите от одной сути к другой упуская нить обсуждения. Началось с того, что Турция не виновата в том, что случилось с Арменией. Теперь пытаетесь меня убедить в том, что социализм это "не проблема". Я Вам показала, как начиная от Турции по цепочке случилось с Арменией.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

Страница 25 из 43 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •