Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 425

Тема: Ненависть

  1. #181
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ababayan Посмотреть сообщение
    теперь земля виновата :)
    А у Вас всегда все так просто? Вы хоть знаете через какой интервал времени земли могут быть плодородными после таких вот военных процессов? А это Вам мало? А на что жить то тогда, хлеба нет, урожая нет, скотину как будете содержать( на тот случай что Вы на воде проживете)?

    Так легко Вы рассуждаете, просто слов нет... Для примера: В Грузии от "плевка" уже сады цветут, а в Армении сперва собери с земли кучу камней, потом "обработай" , а там глядишь через 3-4 года что то и появится....

  2. #182
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    джокер, без обид, извиняй за прямоу. Вот пример. В семье умер отец, что будет делать ребенок? Вот и думай...
    А если сгорел дом вдобавок?
    ну ты тоже сказал)))))

    Айк джан,ты сейчас хочешь сравнить МИРОВУЮ ВОЙНУ с твоим примером???


    пыс.пыс. хотя в инете думаю сейчас можно найти ответ и на этот вопрос
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  3. #183
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    Айк джан,если не трудно,погугли и найди состояние/положение Фашисткой Германии после Второй Мировой Войны....какие санкции/решения и т.д.....думаю ты найдешь ответ на твой вопрос...
    Не поверишь...с 6 класса читаю читаю, а потом разговариваю с тетей из Франции и поражаюсь, где же я не дочитал??

  4. #184
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    ну ты тоже сказал)))))

    Айк джан,ты сейчас хочешь сравнить МИРОВУЮ ВОЙНУ с твоим примером???


    пыс.пыс. хотя в инете думаю сейчас можно найти ответ и на этот вопрос
    Джокер джан, а чего ты меня все в инет посылаешь?) по сути давай пиши, ближе к делу.

  5. #185
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Не поверишь...с 6 класса читаю читаю, а потом разговариваю с тетей из Франции и поражаюсь, где же я не дочитал??


    не пойму о чем идет речь
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  6. #186
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    Я из твоего поста могу сделать только один вывод: ты хотела приготовить голубцы, но зачем то резать редиску.

    Зачем приплетать одно к другому? Причем тут мое и твое мнение, когда ты говоришь о том что Армяне такие подкрепляй фактами... Знаешь есть такие люди которые ищут простые пути, и не хочу тебя удивлять, но они есть в каждой нации. Я вообще против тычков Армяне то, а Армяне се.. У Турков, есть одно, они никогда свою нацию не будут гнобить, хотя знают о себе очень много "хорошего" не по наслышке...


    Не всегда диплом говорит о наличии ума, и есть люди которые не могут себе позволить обучении ( по разным причинам) и это не говорит о их ограниченности.


    А кто армян гнобит-то?! Был бы подобный разговор между представителями другой нации, я с пеной у рта доказывала бы что мы лучшие. Но постольку поскольку я беседую с армянами, я считаю, что можно обсудить те минусы которые есть. Давайте ничего не обсуждать, сидеть в розовых очках и искать виноватых. По поводу образования, хочу подчеркнуть слово МНОГИЕ, не все... А про твое и мое мнение вообще даже писать ничего не буду, так как это очевидно. Ты думаешь так, а я подругому.


  7. The Following 2 Users Say Thank You to JiZn_PrEkRaSnA For This Useful Post:

    The Joker (11.08.2009), Принцыска (11.08.2009)

  8. #187
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от The Joker Посмотреть сообщение
    не пойму о чем идет речь
    заметно

  9. #188
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Джокер джан, а чего ты меня все в инет посылаешь?) по сути давай пиши, ближе к делу.
    Айк джан,может ты не знаешь как пользоваться гуглом? (не обижайся,шутка )

    Я не позволю себе такому образованному,начитанному, современному человеку как ты копи пестировать из инета состояние Германии в промежуток (с 1944 по какой хочешь читай) времени,дабы уверен либо ты это все прекрасно знаешь,даже если и нет,то сам можешь найти....


    Подсказка: если не знаешь,что написать в поисковике,так и напиши: Состояние Фашисткой Германии после II(Второй) Мировой Войны
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  10. #189
    Гладиатор Аватар для Айк
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    7,140
    Thanks
    2,485
    Thanked 4,060 Times in 2,445 Posts
    Музыка
    17
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    А кто армян гнобит-то?! Был бы подобный разговор между представителями другой нации, я с пеной у рта доказывала бы что мы лучшие. Но постольку поскольку я беседую с армянами, я считаю, что можно обсудить те минусы которые есть. Давайте ничего не обсуждать, сидеть в розовых очках и искать виноватых. По поводу образования, хочу подчеркнуть слово МНОГИЕ, не все... А про твое и мое мнение вообще даже писать ничего не буду, так как это очевидно. Ты думаешь так, а я подругому.
    У нас на форуме не сидят только армяне.
    Кроме этого, вероятно не все думают как ты...

  11. The Following User Says Thank You to Айк For This Useful Post:

    LeGeNdA (11.08.2009)

  12. #190
    Why so serious?
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    933
    Thanks
    501
    Thanked 890 Times in 405 Posts
    Музыка
    202
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Айк Посмотреть сообщение
    Не поверишь...с 6 класса читаю читаю, а потом разговариваю с тетей из Франции и поражаюсь, где же я не дочитал??
    ну ладно,отвечу аналогично: а я с 9-ого класса забросил настольный теннис так как не хватало времени здравствуйте у меня тоже брат живет в Париже,какое совпадение Нокиа рулит
    Почему ты такой серьезный...??? Хочешь, я сделаю тебе улыбку..?? (c) The Joker

  13. The Following User Says Thank You to The Joker For This Useful Post:

    ababayan (11.08.2009)

Страница 19 из 43 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •